| Номер |
UA
AM3905HT
|
|---|---|
| VIN |
Y6DUF75614K069617
|
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Rezzo |
| Указано владельцем Tacuma | |
| Год | 2004 |
| Тип кузова | Універсал |
| Указано владельцем Минивэн | |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Чорний |
| Двигатель | 1.6 л |
| Грузоподъемность | 1433 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 3 |
Операции с транспортом
Продам авто яке може бути як чудовим сімейним авто так і не примхливою робочою конячкою. Пробіг думаю(впевнений) що не коректний(по стану салонах), але по технічній частині без зауважень. Повністю обслужена ходова, підварені та оброблені стакани, підварено піддомкратник повністю оброблено дно. В авто куплені дорогі чохли. Салон повний трансформер. Не добре(не критично)зроблені задні арки. Кондиціонер дує чудово, гідрач, абс працюють без нарікань. Стоїть без ключовий доступ(вкрай не зручний, але як для безпеки супер). Відшиті лямбди та клапан Егр. Перевірка по технічній частині любе сто на ваш вибір, по візуалу все як є нічого не малюю. Тільки переоформлення.
Продам авто которое может быть как отличным семейным авто так и не капризной рабочей лошадкой. Пробег думаю (уверен) что не корректен (по состоянию на салонах), но по технической части без замечаний. Полностью обслужена ходовая, подваренные и обработанные стаканы, подваренный поддомкратник полностью обработано дно. У авто куплены дорогие чехлы. Салон полный трансформер. Не хорошо (не критично) сделаны задние арки. Кондиционер дует отлично, гидраче, абс работают без нареканий. Стоит без ключевого доступа (крайне удобен, но как для безопасности супер). Отшитые лямбды и клапан Эгр. Проверка по технической части любое сто по вашему выбору, по визуалу все как есть ничего не рисую. Только переоформление.Цена на отдачу 3300
Авто в хорошем состоянии (Жены) Заменен ремень ГРМ в комплекте, ремень ролик генератора, Кондиционер работает, заправлен. Тонированный по кругу ,стекла родные цели, резина линя добра, зимняя в подарок, чехлы из эко кожи шили на заказ, мотор коробка работают хорошо, сигнализация, подъемники стекла передние, Продается авто потому что стоит без дела за год времени проехали 3 тыс. Любой вид переоформление. Торг находится в пользу покупателя.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Авто у справному стані, сів поїхав, 4 місяці тому замінили щеплення, ремінь ГРМ, помпа, мастила та фільтра, ще дійсна страховка місяців 2-3.
Є косметичні дефекти на фото видно, лопнута торпедо і лопнутий передній бампер, на комфорт їзди не впливає.
Кондиціонер працює.
Основное
| Марка | Chevrolet |
|---|---|
| Модель | Tacuma |
| Год | 2004 |
| Тип кузова | Минивэн |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Черный |
| Объем двигателя | 1.6 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Регулировка сидений салона по высоте | Ручная регулировка передних сидений |
|---|---|
| Материалы салона | Ткань |
| Запасное колесо | Полноразмерное |
| Цвет салона | Темный |
| Кондиционер | Кондиционер |
| Усилитель руля | Гидро |
| Регулировка руля | По высоте |
| Электростеклоподъёмники | Передние |
Расход топлива
| Смешанный | 8.3 л/100 км |
|---|---|
| Трасса | 7.2 л/100 км |
| Город | 10 л/100 км |
Салон и комфорт
- Электропривод зеркал
- Тонированные окна
Мультимедиа
- USB
- Bluetooth
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Chevrolet Tacuma 2004 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
3 828 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
115 101 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы