| Номер |
UA
BE0484EP
|
|---|---|
| VIN |
KLAJF19W1VB192307
|
| Марка | Daewoo |
| Модель | Espero |
| Год | 1997 |
| Тип кузова | Седан |
| Топливо | Бензин |
| Указано владельцем Газ пропан-бутан / Бензин | |
| Цвет | Зелений |
| Двигатель | 2 л |
| Грузоподъемность | 1100 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 5 |
Операции с транспортом
Продам Део Есперо 2л,газ-бенз
Газ вписаный, на полном ходу мотор после кап ремонта. Все вопросы по телефону.
Продам автомобиль срочно
daewoo espero в неплохом состоянии на легкосплавных дисках газ 4 покаления
бензин всё вписано переоформление торг возле машины головка блока цилиндров новая стойки четыре новых шаровые и наконечники рулевые новые кондиционер не заправленный гидроусилитель руля работает отлично радиатор охлаждения новый радиатор кондиционера новый помпа ролики ремень поменял полный комфорт и по цене жигуля кто не знает что это за машина посмотрите видео в YouTube про espero сборка карея передние сиденья с BMW электрорегулятор зеркал подогрев зеркал подогрев заднего стекла всё работает центральный замок 0960
Продам автомобиль daewoo espero в неплохом состоянии на легкосплавных дисках газ 4 покаления
бензин всё вписано переоформление торг возле машины головка блока цилиндров новая стойки четыре новых шаровые и наконечники рулевые новые кондиционер не заправленный гидроусилитель руля работает отлично полный комфорт и по цене жигуля кто не знает что это за машина посмотрите видео в YouTube про espero сборка карея передние сиденья с BMW электрорегулятор зеркал подогрев зеркал подогрев заднего стекла всё работает центральный замок
Продам машину на ходу.Газ/бензин вписан в тех.паспорт,гидроусилитель руля , стеклоподъёмники, кондиционер поменян,но не заправлен , радиаторы все новые , резина передняя новая , все патрубки и ремни заменены. Машина заводится ездит ну немного дымит нужно заменить кольца или сальники клапанов поскольку машина долгое время стояла . Продажа с переоформлением.Реальному покупателю торг у капота.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Продам Deaewoo Espero на повному ходу, двигун після кап ремонту на обкатці, всі інші питання по телефону. Продаж тільки з переоформленням.
Основное
| Марка | Daewoo |
|---|---|
| Модель | Espero |
| Год | 1997 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Газ пропан-бутан / Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Зеленый |
| Объем двигателя | 2 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Материалы салона | Ткань |
|---|---|
| Запасное колесо | Полноразмерное |
| Фары | Гологенный |
| Лакокрасочное покрытие | Профессионально исправленные следы использования |
| Техническое состояние | Профессионально отремонтированные повреждения |
| Цвет салона | Темный |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Кондиционер | Кондиционер |
| Усилитель руля | Гидро |
| Регулировка руля | По высоте |
| Регулировка сидений салона по высоте | Ручная регулировка сиденья водителя |
Расход топлива
| Смешанный | 9 л/100 км |
|---|---|
| Трасса | 8 л/100 км |
| Город | 12 л/100 км |