| Номер |
UA
BC9946MT
|
|---|---|
| VIN |
Y6DT1311040201750
|
| Марка | Zaz |
| Указано владельцем Daewoo | |
| Модель | Sens |
| Год | 2004 |
| Тип кузова | Седан |
| Топливо | Бензин |
| Указано владельцем Газ пропан-бутан / Бензин | |
| Цвет | Бежевий |
| Двигатель | 1.3 л |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 1 |
Операции с транспортом
Машина на ходу .газ 4 покоління вписаний всі деталі за номером телефону.Поліс лак на багажнику і все..Авто хороше...
Автомобиль на ходу, сел и поехал. Нужны мелкие работы по кузову. Я третий хозяин. Авто в отличном состоянии.
Рабочая лошадка сел поехал куда хоч все вопросы по телефону на газу титаны музыка
Автомобиль в отличном состоянии. Полностью обслужен. Залитой новое масло, и заменены фильтра. По электронике все работает. Стоят линзы с ксеноном, и Led противотуманки. Два передних электро стекло подъемника, гидро-усилитель руля.
Стоит хорошая музыка и магнитола с дисплеем.
Кондер не работает, снят ремень. Авто оборудовано 4пок. ГБО. Если есть вопросы, пишите.
Срочно продам в связи с переездом,машина на ходу ,сел и поехал, сам покупал в феврале, без ржавчины
Продам Daewoo Lanos, опелевский двигатель 1.5, механическая коробка, бензиновый, титановые диски, кондиционер, стеклоподъёмники, машина в идеальном состоянии, ничего влаживать не нужно, купил и поехал. Заменены все расходники. Последняя цена 3000$ дешевле не будет так как машина реально хорошая больше не уступаю. По всем вопросам в лс
Продам машину
Модель Ланос , 4 стеклоподъёмника , 2 подушки безопасности, сигнализация с автозапуском, не крашенная , двигатель 1,6 (16 клапанов ), тонировка, есть 4 колеса на железных дисках с зимней резиной , проехала 1 сезон почти новая, колёса на р14 титан и железные, 2 ключа .
В нормальном состоянии, по тп хозяин за границей, ходовка, тормоза, замена масла недавно, хороший торг на месте, продажа срочная
Продам део ланос в идеальном состоянии вся обешумлина, полностью промовилина вся в родной краске автомобиль делался для сибя кто купит не пожалеит стоит газ евро 4 узаконин вписаный в тех паспорт. Удачных вам покупок.
Продам део сенс находу
Їде як на газу так і на бензині
Газ вписаний в тех паспорт
Я власник любе переоформлення...
Продам ланос1.5. В хорошем состоянии. Всё расходники заменены, новая резина на титанах14. Двигатель резвый масло не берет. Салон ухоженный. Вопросы Вайбер 0971. Перекупам не беспокоить. Реальному покупателю хороший торг.
Обмен Ланоса польской сборки , оцинкован , состояние на 8 из 10, сел и поехал , нечего делать не нужно , летняя резина на легкосплавных дисках , сидения из Лачетти с подогревом , руль с Опеля , сигнализация , стеклоподъёмники с доводчиками , выхлоп прямоток , передний бампер из под спорт , гидроусилитель руля , газ-бензин , ГБО-2, остальное спрашивайте , ОБМЕН НА БУС БЕЗ ДОПЛАТ !
Продам автомобіль в хорошому стані, на повному ходу, працює все що повинно працювати, двигун працює чудову, не димить масла не бере зовсім, кузов польський дирок та ржавчини немає, охайний салон, музика, обігрів, світло все працює. Ідеальний варіант за свої гроші. Документи в порядку, будь-який вид переоформлення. Більш детально за телефоном.
Продам ланос поляк 2004 г.в.
Газ вписан в тех паспорт
Двигатель 1.5 8кл.
Гидроусилиьель руля. По кузову ни одна деталь не крашена. Пробег 342 тыс.км реальный. Возможен обмен на авто дешевле, с вашей доплатой.
Продам Daewoo Lanos
1.5
2004
345тыс.
Цвет тёмно серый!
Торг!
Продам автомобиль в идеальном состоянии. Делать ничего не нужно, сел и поехал. Тонировка по кругу, монитор, Камера заднего вида, ксенон ближний и протувотуманки 50w, салон в безупречном состоянии, третий ряд сидений ещё запакован! Масло не берет, запчасти только оригинал.
Продам автомобиль в идеальном состоянии. Делать ничего не нужно, сел и поехал. Тонировка по кругу, монитор, Камера заднего вида, ксенон ближний и протувотуманки 50w, салон в безупречном состоянии, третий ряд сидений ещё запакован! Масло не берет, запчасти только оригинал.
2006 г. поляк не крашен газ вписан гидроусилитель Вложений не требует
Корейская сборка. Сделан в конце 2008 года, в эксплуатации с 2009.
Уютная, резвая, компактная, но в тоже время вместительная машина.
Обесшумлена.
Автоакустика Kicx.
Есть комплект зимней резины Nexen 185/70/14 на стальных оригинальных дисках.
Защита двигателя.
Компрессия в норме.
Хороший БиКсенон.
Видеорегистратор.
EPS.
Всё работает.
Обслуживалась на фирменном СТО.
Разумный торг у капота.
Daewoo Lanos поляк. ГБО 2 поколение. Торг у капота.
Уютная, надёжная машина.
Сделана в Корее.
В эксплуатации с 2009 года.
Автомобиль регулярно обслуживается на СТО "Автотрейдинг".
Установлен хороший Би-Ксенон.
Летняя резина Hankook 195/65/14 на легкосплавных дисках. Зимняя Nexen 185/70/14 на стальных.
Видеорегистратор.
В салоне не курят.
Всё работает.
Новый аккумулятор. Новая рулевая рейка.
Вложений не требует.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Основное
| Марка | Daewoo |
|---|---|
| Модель | Sens |
| Год | 2004 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Газ пропан-бутан / Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Бежевый |
| Объем двигателя | 1.3 л |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Регулировка сидений салона по высоте | Ручная регулировка передних сидений |
|---|---|
| Запасное колесо | Докатка |
Расход топлива
| Смешанный | 9 л/100 км |
|---|---|
| Трасса | 7 л/100 км |
| Город | 8 л/100 км |
Мультимедиа
- USB
- AUX
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Daewoo Sens 2004 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
3 403 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
102 322 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы