| Номер |
UA
BM2768EC
|
|---|---|
| VIN |
1FMCU9HD8JUC68555
|
| Марка | Ford |
| Модель | Escape |
| Год | 2018 |
| Тип кузова | Універсал |
| Топливо | Бензин |
| Указано владельцем Не указано | |
| Цвет | Чорний |
| Двигатель | 1.5 л |
| Грузоподъемность | 2159 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 3 |
Операции с транспортом
Авто в передмаксимальній комплектації SEL, з повним приводом, у чудовому стані. Подушки не стріляні, безпека ціла. Дата випуску - 05/2018. В США був легкий удар в передню частину Авто доглянуте, на 22.04.2024 замінене мастило, заправлені фільтри.
Продаю свой надежный и красивый автомобиль. Можно сказать член семьи, потому хочется отдать в хорошие руки! Чтобы вам стал верным помощником.Авто стильное и комфортное, супернадежное, со всеми удобствами для езды по городу и за пределами, особенно для дальних дистанций. Большой багажник. Идеальное авто как для себя, так и для всей семьи. Коробка автомат.Оригинальный пробег. Авто тщательно выбирали и покупал под себя (самое авто конца 2018 года), я первый и единственный владелец. Очень довольна своим выбором и опытом эксплуатации. Уже установлены зимние шины премиального бренда!Хочу, чтобы мой автомобиль стал надежным другом для следующего владельца (возможно, это вы!), особенно сейчас, ведь выручало не один раз,всем хорошего дня.
Продам Ford Escape 1,5 SEL полный привод 182 л/с, расход по трассе 8 город 9-10 в зависимости от манеры езды, предмаксимальная комплектация, электропривод крышки багажника открывание и закрытие из салона или с кнопки на ключи, автозапуск, stop start в пробках, безключевой доступ в салон авто за кодом, просторный кожаный салон в идеальном состоянии, большой монитор SYNC 3, car play, двухзонный климат, круиз, подогрев сидений, зеркала и лобового стекла, датчик света, датчик дождя, два ключа, панель приборов и мультимедиа русифицированы, вложений абсолютно никаких не требует, один владелец в США с хорошей историей обслуживания, с минимальными повреждениями! Владелец будет доволен данным автомобилем! Все вопросы по телефону!
Продам Ford Escape 1,5 SEL повний привід 182 л/с, витрата по трасі 8 місто 9-10 в залежності від манери їзди, передмаксимальна комплектація, електропривод кришки багажника відкриття та закриття з салону або з кнопки на ключі, автозапуск, stop start в пробках, безключовий доступ в салон авто за кодом, просторий шкіряний салон в ідеальному стані, великий монітор SYNC 3, car play, двозонний клімат, круїз, підігрів сидінь, підігрів дзеркал та лобового скла, датчик світла, датчик дощу, два ключі, панель приладів і мультимедіа русифіковані, вкладень абсолютно ніяких не вимагає, один власник у США з гарною історією обслуговування, з мінімальними пошкодженнями! Власник буде задоволений даним автомобілем! Усі питання по телефону!
Продам Ford Escape 1,5 SEL ecoboost полный привод 182 л/с, расход по трассе 8 город 9-10 в зависимости от манеры езды, предмаксимальная комплектация, электропривод крышки багажника открывание и закрытие из салона или с кнопки на ключи, автозапуск, stop start в пробках, безключевой доступ в салон авто за кодом, просторный кожаный салон в идеальном состоянии, большой монитор SYNC 3, car play, двухзонный климат, круиз, подогрев сидений, зеркала и лобовое стекло, датчик света, датчик дождя, два ключа, панель приборов и мультимедиа русифицированы, вложений абсолютно никаких не требует, фильтра, масла поменяны 5тыс. поэтому, два комплекта премиальной резины зима-лето почти новые! Один владелец в США с хорошей историей обслуживания! Все вопросы по телефону!
Продам Ford Escape 1,5 SEL ecoboost постоянный передний привод и автоматически подключаемый полный привод, расход по трассе 8 город 9-10 в зависимости от манеры езды, предмаксимальная комплектация, электропривод крышки багажника открытие и закрытие с салона или с кнопки на ключе, автозапуск, stop start в пробках, бесключевой доступ в салон авто по коду, просторный кожаный салон в идеальном состоянии, большой монитор SYNC 3, car play, двухзонный климат, круиз, подогрев сидений, подогрев зеркал и лобового стекла, датчик света, датчик дождя, два ключа, приборная панель и мультимедиа русифицированы, вложений абсолютно никаких не требует, фильтра, масла поменяны 5тис. назад, два комплекта премиальной резины зима-лето почти новые! Один владелец в США с хорошей историей обслуживания! Все вопросы по телефону! Цена окончательная без торга!
Продам Ford Escape 1,5 SEL ecoboost постоянный передний привод и автоматически подключаемый полный привод, расход по трассе 8 город 9-10 в зависимости от манеры езды, предмаксимальная комплектация, электропривод крышки багажника открытие и закрытие с салона или с кнопки на ключе, автозапуск, stop start в пробках, бесключевой доступ в салон авто по коду, просторный кожаный салон в идеальном состоянии, большой монитор SYNC 3, car play, двухзонный климат, круиз, подогрев сидений, подогрев зеркал и лобового стекла, датчик света, датчик дождя, два ключа, приборная панель и мультимедиа русифицированы, вложений абсолютно никаких не требует, фильтра, масла поменяны 5тис. назад, два комплекта премиальной резины зима-лето почти новые! Один владелец в США с хорошей историей обслуживания! Все вопросы по телефону! Цена окончательная без торга
Без пробега по Украине, на учет поставлен 15.05.2021р.Предтопова комплектация SEL, полный привод, мотор 1.5 ecoboost 182 л.с смешанный расход 9.5 л \ 100.Шкира, парктроники, подогрев сидений, мультимедийная система Sync 3 Apple CarPlay и Android Auto. практически новая резина, большой дисплей.Дуже мягкая ходовая и авто очень удобно в езде
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Авто в передмаксимальній комплектації SEL, з повним приводом, у чудовому стані. Подушки не стріляні, безпека ціла. Дата випуску - 05/2018. В США був легкий удар в передню частину.
Авто доглянуте, на 22.04.2024 замінене мастило, заправлені фільтри.
Основное
| Марка | Ford |
|---|---|
| Модель | Escape |
| Год | 2018 |
| Тип кузова | SUV / Кроссовер |
| Тип топлива | Не указано |
| Тип коробки | Автомат |
| Тип привода | Полный |
| Цвет | Черный |
| Объем двигателя | 1.5 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Материалы салона | Кожа |
|---|---|
| Усилитель руля | Электро |
| Регулировка сидений салона по высоте | Электрорегулировка передних сидений |
| Подогрев сидений | Передние сиденья |
| Кондиционер | Климат-контроль 2-зонный |
| Запасное колесо | Докатка |
| Фары | Гологенный |
| Цвет салона | Темный |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Регулировка руля | По высоте и по вылету |
Расход топлива
| Смешанный | 10.5 л/100 км |
|---|---|
| Трасса | 9 л/100 км |
| Город | 12 л/100 км |
Безопасность
- Система стабилизации (ESP)
- Иммобилайзер
- Антипробуксовочная система (ASR)
- Блокировка замков задней двери
- Сигнализация
- Датчик давления в шинах
- Центральный замок
- Антиблокировочная система (ABS)
- Стабилизация рулевого управления (VSM)
Салон и комфорт
- Мультифункциональный руль
- Электропривод зеркал
- Тонированные окна
- Круиз контроль
- Передний центральный подлокотник
- Розетка 12V
- Подкуриватель и пепельница
- Электропривод крышки багажника
- Декоративная подсветка салона
- Система доступа без ключа
- Выбор режима движения
- Бортовой компьютер
- Электронная приборная панель
Мультимедиа
- Навигационная система
- USB
- Мультимедиа система с LCD-экраном
- Android Auto
- Голосовое управление
- Bluetooth
- Акустика
- AUX
Система помощи при парковке
- Парктроник задний
- Задняя камера
Подушка безопасности
- Боковые задние
- Водителя
- Пассажира
- Боковые передние
- Оконные (шторки)
- Колин водителя
Оптика
- Датчик света
- Дневные ходовые огни
- Противотуманные фары
Кузов
- Накладки на пороги
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Ford Escape 2018 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
24 058 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
723 385 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы