| Номер |
UA
KA4851MA
|
|---|---|
| VIN |
WF0WXXGCDW7S89322
|
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Год | 2007 |
| Тип кузова | Універсал |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Чорний |
| Двигатель | 1.8 л |
| Грузоподъемность | 1895 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 1 |
Операции с транспортом
Продам автомобиль первый пользователь в Украине,все недостатки по ходовке устранил,масло поменяно,есть моменты по лакокрасочному не критичные,ничего не красил не перекрашивал,возможен обмен Лансер 9 2 литра 2007 год ручка.
Цена ,без дисков 5200 у.е.двигатель в идеале,вложено после покупки в машину 100000 гривен плюс минус,делал для себя.не подвинусь по стоимости даже на 1 гривну!надеюсь считать умеете.
Продам фон фокус первый хозяин в Украине ,автомобиль из Германии мотор 1.8,климат контроль,салон в идеале практически,вложений не требует,лакокрасочное покрытие повреждено не значительно ,фото отправлю в личку ,масло поменяно.
Продам фон фокус первый хозяин в Украине ,автомобиль из Германии мотор 1.8,климат контроль,салон в идеале практически,вложений не требует,лакокрасочное покрытие повреждено не значительно ,фото прилагаются, масло поменяно.
ОписаниеFord Focus 1.8- авто идеальное длясамого дешевого спиртового бензинаХорошая комплектация!Авто свежепригнанное из Германии!Комплектация:-бензиновый двигатель объемом 1.8 (заводские рекомендации -спиртовой бензин)- усилитель руля- электростеклоподомники- бортовой компьютер- электропакет- климат-контроль- Подогрев зеркал- подогрев сидений- Мультируль- круиз-контроль-Спиральный подогрев лобового стекла
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Авто в хорошем состоянии,не требует вложений,газ не стоял,первый хозяин в Украине,автомобиль пригнан из германии
Последнее вложение 82000 гривен есть документы с СТО еще лет 10 ничего вкладывать не нужно,цена с дисками,без дисков уступлю 300 долларов.Расходники все заменены.
Основное
| Марка | Ford |
|---|---|
| Модель | Focus |
| Год | 2007 |
| Тип кузова | Универсал |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Черный |
| Объем двигателя | 1.8 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Подогрев сидений | Передние сиденья |
|---|---|
| Техническое состояние | Полностью неповрежденное |
| Кондиционер | Климат-контроль 2-зонный |
| Лакокрасочное покрытие | Неисправленные следы использования |
| Усилитель руля | Гидро |
| Регулировка руля | По высоте и по вылету |
| Электростеклоподъёмники | Передние |
| Цвет салона | Светлый |
| Материалы салона | Велюр |
Расход топлива
| Трасса | 6 л/100 км |
|---|---|
| Город | 9 л/100 км |
Подушка безопасности
- Водителя
- Пассажира
- Боковые передние
Мультимедиа
- Bluetooth
- Акустика
Состояние
- Первый владелец
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Ford Focus 2007 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
8 750 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
263 088 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы