| Номер |
UA
AX6874HP
|
|---|---|
| VIN |
WF0FXXGAGFML25114
|
| Марка | Ford |
| Модель | Scorpio |
| Год | 1991 |
| Тип кузова | Седан |
| Топливо | Бензин |
| Указано владельцем Газ пропан-бутан / Бензин | |
| Цвет | Сірий |
| Двигатель | 2 л |
| Грузоподъемность | 1825 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 5 |
Операции с транспортом
Цена 1600$
Машина делалась под себя
с переоформлением,установлена хорошая музыка с сабвуфером,заслонка выхлопа
Свежая зимняя резина
По машине за всё время были поварены лонжероны, короба, залита обработкой, днище всё обработано, был сделан капитальный ремонт двигателя проехала после 2 замены масла,
Отреставрирована рейка Гур
Поменяны шруса с полуосями , установлены хорошие туманки
Месяц назад был установлен газ 4 поколения полностью новее на хороших запчастях,заменена полностью вся тормозная система от колодок до дисков,заменена помпа новый термостат и радиатор печки ,в машину много вкладывались на запчастях не экономили так как повторюсь делал для себя.
Единственный нюансы задний и передний бампер под ремонт,так же есть моменты по краске
Цена 1800$ для участников Харьков движ торг на кофе
Машина делалась под себя
с переоформлением,установлена хорошая музыка с сабвуфером,заслонка выхлопа
Свежая зимняя резина
По машине за всё время были поварены лонжероны, короба, залита обработкой, днище всё обработано, был сделан капитальный ремонт двигателя проехала после 2 замены масла,
Отреставрирована рейка Гур
Поменяны шруса с полуосями , установлены хорошие туманки
Месяц назад был установлен газ 4 поколения полностью новее на хороших запчастях,заменена полностью вся тормозная система от колодок до дисков,заменена помпа новый термостат и радиатор печки ,в машину много вкладывались на запчастях не экономили так как повторюсь делал для себя.
Единственный нюансы задний и передний бампер под ремонт,так же есть моменты по краске
Машина робилася під себе, володію 1.5 року, з переоформленням, встановлена хороша музика з сабвуфером, заслінка вихлопу.
По машині за весь час були переварені лонжерони, короба, залито обробкою, днище все оброблено, був зроблений капітальний ремонт двигуна проїхала після 1 заміни масла.
Відреставрована рейка Гур
Замінено шруси з півосями, встановлено гарні протитуманні фари.
Місяць тому було встановлено газ 4 покоління повністю новий на якісних запчастинах, замінена повністю вся гальмівна система від колодок до дисків.
Ходова частина повністю перебрана, встановлені нові стійки, ричаги, наконечники та тяги, пічка Ташкент, замінена помпа, новий термостат та радіатор пічки, в машину багато вкладено, на запчастинах не економили, оскільки повторюсь, робив для себе.
Єдиний нюанс – задній та передній бампер під ремонт.
Простіше кажучи, в Машині зі старої залишився тільки я.
БУДЬ ЛАСКА, ТЕЛЕФОНУЙТЕ ТІЛЬКИ ПІСЛЯ 17:00, до цього часу пишіть.
Машина делалась под себя, Владею 1.5 года, с переоформлением,установлена хорошая музыка с сабвуфером,заслонка выхлопа
По машине за всё время были поварены лонжероны, короба, залита обработкой, днище всё обработано, был сделан капитальный ремонт двигателя проехала после 1 замену масла,
Отреставрирована рейка Гур
Поменяны шруса с полуосями , установлены хорошие туманки
Месяц назад был установлен газ 4 поколения полностью новее на хороших запчастях,заменена полностью вся тормозная система от колодок до дисков
Ходовая все перебрана в круг новые стойки ,рычаги ,наконечники и тяги , печка ташкент, заменена помпа новый термостат и радиатор печки ,в машину много вкладывались на запчастях не экономили так как повторюсь делал для себя.
Единственный нюансы задний и передний бампер под ремонт
Проще говоря в Машине из старого остался только я
ПОПРОШУ ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 17:00 до этого времени писать
Машина делалась для себя, полный перекрас и капитальный ремонт двигателя. По двигателю в дальнейшем нужно будет заменить гидрокомпенсаторы ( немного шумят ) так как покупалась голова в сборе и не перебиралась. Мотор очень бодрый. Масло не ест. Расход на газу по месту 11 литров, по трассе меньше 10. Очень комфортный и большой автомобиль. Есть кондиционер, дозаправить его и будет работать. Гидроусилитель, люк, Електро стеклоподъемники, музыка, сигнализация, на водительском сидении лифт и подкачка поясницы, и очень много другого .В комплекте отдаю стойковый выхлоп, гбц родную, торпеду и карты с рестайлинга . Так же стоит приятный выхлоп. Можно написать доверенность или переоформить. Торг присутствует!!!
Машина делалась для себя, полный перекрас и капитальный ремонт двигателя. По двигателю в дальнейшем нужно будет заменить гидрокомпенсаторы ( немного шумят ) так как покупалась голова в сборе и не перебиралась. Мотор очень бодрый. Масло не ест. Расход на газу по месту 11 литров, по трассе меньше 10. Очень комфортный и большой автомобиль. Есть кондиционер, дозаправить его и будет работать. Гидроусилитель, люк, Електро стеклоподъемники, музыка, сигнализация, на водительском сидении лифт и подкачка поясницы, и очень много другого . Отдаю в комплекте стоковый выхлоп, родную гбц , торпеду и карты с рестайлинга . Так же стоит приятный выхлоп. Можно написать доверенность или переоформить. Торг присутствует!!!
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Ціна 1600$
Машина робилася під себе з переоформленням, встановлена хороша музика з сабвуфером, заслінка вихлопу
Свіжа зимова гума
По машині за весь час були зварені лонжерони, короба, залита обробкою, днище все оброблено, був зроблений капітальний ремонт двигуна, проїхав після 2 заміни масла,
Відреставровано рейку Гур
Змінено ШРУСи з напіввісями, встановлені хороші туманки
Місяць тому був встановлений газ 4 покоління повністю новий на хороших запчастинах, замінена повністю вся гальмівна система від колодок до дисків, замінена помпа новий термостат і радіатор пічки, в машину багато вкладалися на запчастинах не економили так як повторюся робив для себе.
Єдині нюанси задній та передній бампер під ремонт, також є моменти по фарбі
Основное
| Марка | Ford |
|---|---|
| Модель | Scorpio |
| Год | 1991 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Газ пропан-бутан / Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Задний |
| Цвет | Серый |
| Объем двигателя | 2 л |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Регулировка сидений салона по высоте | Ручная регулировка передних сидений |
|---|---|
| Материалы салона | Ткань |
| Запасное колесо | Полноразмерное |
| Лакокрасочное покрытие | Неисправленные следы использования |
| Техническое состояние | Профессионально отремонтированные повреждения |
| Цвет салона | Темный |
| Кондиционер | Кондиционер |
| Усилитель руля | Гидро |
| Регулировка руля | По высоте и по вылету |
| Фары | Светодиодные |
| Электростеклоподъёмники | Передние |
Салон и комфорт
- Электропривод зеркал
- Тонированные окна
- Подкуриватель и пепельница
- Люк
- Электропривод крышки багажника
- Складное заднее сиденье
- Декоративная подсветка салона
Безопасность
- Блокировка замков задней двери
- Центральный замок
Мультимедиа
- USB
- Bluetooth
- Акустика
- AUX
Оптика
- Дневные ходовые огни
- Противотуманные фары
Дополнительное оборудование
- Газобаллонное оборудование (ГБО)