| Номер |
UA
BH8415TP
|
|---|---|
| VIN |
Y7CMR715170084614
|
| Марка | Geely |
| Модель | Mr |
| Указано владельцем CK | |
| Год | 2007 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Указано владельцем Седан | |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Жовтий |
| Двигатель | 1.5 л |
| Грузоподъемность | 1055 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 3 |
Операции с транспортом
Продам моё авто в хорошем рабочем состояние,ходовая в норме,стоит новая рейка.коробка новая,сцепление тоже,кондиционер заправленный,хорошая сегнолезация,состеклодовотчиками две пары ключей,я хозяин любое переоформление.Звоните СМС писать не надо отвечать не буду!
Продам свою ласточку в хорошем робочем состояние машина вся обслуженая едит отлично мягко не чего не гремит кондиционер заправлен холодит отлично кузов тоже хорошем состояние любое переформления я хозяин авто звоните остьльне вопросы отвечу по телефону СМС ПИСАТЬ НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ.
Продам авто GEELY CK в хорошем рабочем состоянии вложений не требует ходовая вся в отличном состояние кузов в идеале ннете не гнили не корозие кондиционер заправленный стоит хорошая резина стоит хорошая сигнализация с стеклодовотчиками камера заднего вида,я хозяин любое переоформление!
Продам авто Geely Ck,машинка в хорошем рабочем состояние,вся полностью опслуженая,кондиционер заправленный,по электрики всё работает,стоит хорошая сегнолизация с стеклодовчиками,ходовая в отличном состояние.Звоните остальные вопросы отвечу по телефону,любое переоформление, я хозяин машины!
Продам Geely CK перші господарі з автосалону, у відмінному стані,Мотор 1.5 надійний від Toyota працює відмінно рівно не димить не сапоніт,По ходовій питань немає,Коробка/зчеплення у відмінному стані,По гальмівній системі питань немає,По передку робили ходовку,Масла/ фільтра поміняні,Найголовніше витрата до 8 літрів місто,Кузов у ??відмінному стані без гнили і корозії,Арки/двері/днище/склянки у відмінному стані оброблені.Салон у відмінному стані все працює,Кондиціонер заправлений і добре холодить,Встановлена ??2Din магнітола з камерою заднього виду. По електриці та електроніці все справно, Авто без ДТП. Всі скла рідні. Торг доречний будь-який вид оформлення.
Продам Geely CK первые хозяева с автосалона, в отличном состоянии,Мотор 1.5 надёжный от Toyota работает отлично ровно не дымит не сапонит,По ходовой вопросов нету,Коробка/сцепление в отличном состоянии,По тормозной системы вопросов нету,По передку делали ходовку,Масла/фильтра поменяны,Самое главно расход до 8 литров город,Кузов в отличном состоянии без гнили и корозии,Арки/двери/днище/стаканы в отличном состоянии обработаны.Салон в отличном состоянии все работает,Кондиционер заправлен и хорошо холодит,Установлена 2Din магнитола с камерой заднего вида.По электрике и электронике все исправно,Авто без ДТП. Все стёкла родные.Торг уместен любой вид оформления.
Продам Джили ск, машина технически в хорошем состоянии, заводится в любую погоду, двигатель работает отлично, кпп так же, сзади полностью новая ходовая, спереди нужно поменять пару Сайлентблоков, по салону машина в очень хорошем состоянии, в машине не курили, стоит магнитола с камерой заднего вида и блютусом, кондиционер полностью рабочий, недавно заправили.
По документам все хорошо, переоформление.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Продам авто GEELY CK у хорошому робочому стані,даю комплект зимней резины, я власник машини, будь-яке переоформлення, ходова вся зроблена, машина їздить тихо, ніде нічого не гримить, кузов теж у хорошому стані, кондиціонер робочий, заправлений. Телефонуйте, інші питання відповім по телефону!
Основное
| Марка | Geely |
|---|---|
| Модель | CK |
| Год | 2007 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Желтый |
| Объем двигателя | 1.5 л |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Лакокрасочное покрытие | Как новое |
|---|---|
| Подогрев сидений | Передние сиденья |
| Запасное колесо | Полноразмерное |
| Техническое состояние | Полностью неповрежденное |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Кондиционер | Кондиционер |
| Усилитель руля | Гидро |
| Регулировка руля | По высоте |
| Цвет салона | Светлый |
| Память положения сидения | Сидение водителя |
| Регулировка сидений салона по высоте | Ручная регулировка сиденья водителя |
| Фары | Лазерные |
| Материалы салона | Велюр |
| Вентиляция сидений | Передние и задние сиденья |
Салон и комфорт
- Электропривод зеркал
- Тонированные окна
- Подогрев зеркал
- Обогрев лобового стекла
Мультимедиа
- USB
- Bluetooth
- Акустика
- AUX
Оптика
- Датчик света
- Противотуманные фары
- Система управления дальним светом
Подушка безопасности
- Водителя
Состояние
- Гаражное хранение
- Первый владелец
Дополнительное оборудование
- Пневмоподвеска
Безопасность
- Антиблокировочная система (ABS)
Система помощи при парковке
- Задняя камера
Кузов
- Защита коробки
- Защита картера
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Geely CK 2007 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
3 516 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
105 708 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы