| Номер |
UA
KE3904AK
|
|---|---|
| VIN |
L6T7844S0CN012684
|
| Марка | Geely |
| Модель | Emgrand |
| Год | 2012 |
| Тип кузова | Седан |
| Топливо | Бензин |
| Указано владельцем Газ пропан-бутан / Бензин | |
| Цвет | Чорний |
| Двигатель | 1.8 л |
| Грузоподъемность | 1655 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 8 |
Операции с транспортом
Продам авто, в гарному стані, сів поїхав. Авто вхожене так як їздила дівчинка, салон не прокурений охайний. Авто збитеньке, ходова ок, двигун також, замінене мастило 700 км тому і фільтра і тд.. за такі гроші гарне авто. Телефонуйте
Продам авто, в гарному стані, сів поїхав. Авто вхожене так як їздила дівчинка, салон не прокурений охайний. Авто збитеньке, ходова ок, двигун також, замінене мастило 700 км тому і фільтра і тд.. за такі гроші гарне авто. Телефонуйте
Авто в гарному стані сів і поїхав
Можливий обмін
Повне переоформлення
Інші питання по телефону\ Каріна
Машина после полного ТО, сел поехал. На новой зимней резине, была замена подушек двигателя, сайлентблоков переднего рычага, новые фильтра(салон, двигатель, газовые) новая печка, заправленный кондиционер, ксенон, замена прокладки приемной трубы, замена масла коробки. Днище целое, рыжиков нет.Есть мелкие сколы и затертости.Хороший торг, переоформление.
Машина после полного ТО, сел поехал. На новой зимней резине, была замена подушек двигателя, сайлентблоков переднего рычага, новые фильтра(салон, двигатель, газовые) новая печка, заправленный кондиционер, ксенон, замена прокладки приемной трубы, замена масла коробки. Днище целое, рыжиков нет.
Есть мелкие сколы и затертости.
Хороший торг, переоформление.
Резина з дисками литня +колпаки 150$
Авто в хорошем состоянии по нему ничего делать не нужно сел поехал есть летняя резина с дисками $150 кто покупает для себя торг у капота незначительный ну будет на указанные недостатки! есть чехлы на сиденье в баках 10бенз 10газ
Очень хороший автомобиль у меня з 2021 года, чехлы новые одевать не стал потому как есть затерялись на сидение водительском салон как и мотор тоже хорош) газ-4 поколінняЕсть мелкие рыжики цена вопроса 100-150$.Только переоформление!!! м. Киев.
Очень хороший автомобиль у меня з 2021 года, чехлы новые одевать не стал потому как есть затерялись на сидение водительском салон как и мотор тоже хорош)
Есть мелкие рыжики цена вопроса 100-150$.
Только переоформление!!! м. Киев.
Geely Emgrand fe-1. Хорошее авто, у меня с 2021 капиталку авто сделал 3 месяца назад документы предоставлю по деталях, чихов как новые в подарок, есть сколи царапины и мелкие рыжики. Только переоформление, (((продажа не срочная ))) Авто можно посмотреть в пгт. Безлюдовка
Продам Geely Emgrand fe-1. Хорошое авто, у меня с 2021 капиталу двигателя сделал 3 месяца назад документы по деталях предоставлю, есть как новые чихлы в подарок одевать не стал, сколы и царапины и рижики есть не значительные и их мало. Только с переоформлением Продажа не срочная. Авто можно посмотреть в пгт.Безлюдовка.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Основное
| Марка | Geely |
|---|---|
| Модель | Emgrand 7 (EC7) |
| Год | 2012 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Газ пропан-бутан / Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Черный |
| Объем двигателя | 1.8 л |
Дополнительно
| Запасное колесо | Полноразмерное |
|---|---|
| Кондиционер | Кондиционер |
| Усилитель руля | Гидро |
| Цвет салона | Светлый |
Мультимедиа
- Bluetooth
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
5 439 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
163 520 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы