Honda Accord 2013
| Номер |
UA
KA7063IO
|
|---|---|
| VIN |
1HGCT1B8XDA012994
|
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
| Год | 2013 |
| Тип кузова | Купе |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Сірий |
| Двигатель | 2.4 л |
| Грузоподъемность | 1930 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 4 |
Операции с транспортом
Продам свій акорд, максимальна комплектація, два роки володію, в останнє зробив повне ТО, включаючи нові свічки, фільтри, гальмівні диски/колодки. Нові леди в лінзах, ремені та ін.
Перевірка на вашому надійному/улюбленому СТО, вашими найкращими спеціалістами у будь-який час. У машині все працює, сів і їздиш найближчі кілька років, нічого крім звичайних ТО робити не потрібно.
З технічною стороною - на повному бойовому ходу, працює все чітко, машину протягом першого року довів для себе. В зв’язку з роботою пересів на SUV. Неспішний продаж, автосуєтологам відбій.
Продам свой аккорд, максимальная комплектация, владею полтора года, три месяца назад совершил полное ТО, включая новые свечи, фильтры, тормозные диски/колодки. Новые леди в линзах, ремнях и т.д.
Проверка на вашем надежном/любимом СТО, вашими лучшими специалистами в любое время. В машине все работает, сел и ездишь в ближайшие несколько лет, ничего кроме обычных ТО делать не нужно.
С технической стороной 10 из 10, по кузову 9 из 10, по салону минимальные потертости на водительском.
Работает все четко, машину в течение года довел до «отлично» для себя, но недавно решил пересесть на SUV. Неспешная продажа в хорошие руки, автосуетологам отбой.
Продам свой аккорд, максимальная комплектация, владею год, меньше месяца назад сделал полное ТО, включая новые свечи.
За год прощел два ТО, параллельно исправил все мелочи до идеала. В машине все работает, сел и ездишь ближайшие пару лет, ничего кроме обычных ТО делать не нужно.
С технической стороной 10 из 10, по кузову 9,5 из 10, по салону минимальные потертости на водительском, остальное отлично.
Работает все четко, машину в течении года вылизал для себя, но принял решение пересесть на SUV. Неспешная продажа в достойные руки, автосуетологам просьба не беспокоить.
продам купе Honda Accord EXL 2013г Максимальная комплектация Одно из лучших и красивых купе отличное сочетание 2, 4 литра, атмосферный надежный двигатель, достаточно резвая, при необходимости и комфортная, кожаный салон, климат, люк, память, электросидение, полноценный салон на 5 человек. . Большой багажник. Стильно и солидно ездить! Машина в полном ходу, двигатель и коробка в идеальном состоянии. Заводская шумоизоляция багажника, стоит штатный сабвуфер. Оригинальные диски R17 Enkei, резина зима, лето.
Машина после ТО, обслужена.
продам купе Honda Accord EXL 2013гМаксимальная комплектацияОдно из лучших и красивых купе отличное сочетание 2,4 литра, атмосферный надежный двигатель, достаточно резвая, при необходимости и комфортная, кожаный салон, климат, люк, память, электросидение, полноценный салон на 5 человек..Большой багажник. Стильно и солидно ездит! Машина в полном ходу, двигатель и коробка в идеальном состоянии. Заводская шумоизоляция багажника, стоит штатный сабвуфер. Оригинальные диски R17 Enkei, зимняя резина, лето.
продам купе Honda Accord EXL 2013гМаксимальная комплектация Одно из лучших и красивых купе, отличное сочетание 2,4 литра, атмосферный надежный двигатель, достаточно резвая, при необходимости и комфортная, кожаный салон, климат, люк, память, электросидение, полноценный салон на 5 человек.Большой багажник.Стильно и солидно ездить! Машина в полном ходу, двигатель и коробка в идеальном состоянии. Заводская шумоизоляция багажника, стоит штатный сабвуфер. Оригинальные диски R17 Enkei, резина зима, лето.
Узнайте все об авто по VIN-коду
Основное
| Марка | Honda |
|---|---|
| Модель | Accord |
| Год | 2013 |
| Тип кузова | Купе |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Вариатор |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Серый |
| Объем двигателя | 2.4 л |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Материалы салона | Кожа |
|---|---|
| Подогрев сидений | Передние сиденья |
| Кондиционер | Климат-контроль 2-зонный |
| Запасное колесо | Докатка |
| Цвет салона | Темный |
| Усилитель руля | Гидро |
| Регулировка руля | По высоте и по вылету |
| Фары | Светодиодные |
| Регулировка сидений салона по высоте | Электрорегулировка сиденья водителя |
| Электростеклоподъёмники | Передние |
Расход топлива
| Смешанный | 8 л/100 км |
|---|---|
| Трасса | 7 л/100 км |
| Город | 9 л/100 км |
Безопасность
- Система стабилизации (ESP)
- Иммобилайзер
- Распределение тормозных усилий (BAS, EBD)
- Система крепления IsoFix
- Антипробуксовочная система (ASR)
- Сигнализация
- Датчик давления в шинах
- Центральный замок
- Антиблокировочная система (ABS)
- Предотвращение столкновения
- Контроль слепых зон
- Контроль за полосой движения
Салон и комфорт
- Отделка руля кожей
- Мультифункциональный руль
- Датчик дождя
- Электропривод зеркал
- Тонированные окна
- Круиз контроль
- Электросборка зеркал
- Передний центральный подлокотник
- Розетка 12V
- Подкуриватель и пепельница
- Третий задний подголовник
- Люк
- Отделка кожей рычага
- Система «старт-стоп»
- Складное заднее сиденье
- Система доступа без ключа
- Бортовой компьютер
- Подогрев зеркал
- Обогрев лобового стекла
- Бардачок с охлаждением
- Функция складывания спинки сиденья пассажира
- Подрулевые лепестки переключения передач
Мультимедиа
- USB
- Мультимедиа система с LCD-экраном
- Голосовое управление
- Аудиоподготовка
- Bluetooth
- Акустика
- AUX
Подушка безопасности
- Боковые задние
- Водителя
- Пассажира
- Боковые передние
- Оконные (шторки)
- Колин водителя
Оптика
- Датчик света
- Дневные ходовые огни
- Противотуманные фары
Система помощи при парковке
- Задняя камера