| Номер |
UA
AX5979HO
|
|---|---|
| VIN |
SJNBCAP10U0349471
|
| Марка | Nissan |
| Указано владельцем Hyundai | |
| Модель | Primera |
| Указано владельцем Accent | |
| Год | 1993 |
| Указано владельцем 2011 | |
| Тип кузова | Седан |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Червоний |
| Указано владельцем Бежевый | |
| Двигатель | 2 л |
| Указано владельцем 1.4 л | |
| Грузоподъемность | 1665 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 3 |
Операции с транспортом
Срочно Продам автомобиль в отличном состоянии.Двигатель очень бодрый 2.0 после Кап.ремонта проехал 50 тыс. Ходовая в хорошем состоянии,полностью обслужена.В ходу как мячик.Кузов целый .Зимняя резина на титанах .Установлен ГБО 4 поколения и вписан.Ухоженный салон.Хорошая комплектация:Гур,4стеклоподьемника,эл.зеркала,ABS,Музыка,Тонировка.С документами полный порядок.Переоформление.Продажа Срочная.Подробнее по телефону.
Срочно Продам автомобиль в нормальном состоянии.Двигатель 2.0 50 тыс. после кап.ремонта, едет очень бодро.Ходовая в идеальном состоянии.В ходу очень приятная,тихая.Установлено ГБО 4 поколения.Зимняя резина.Хорошая комплектация:Гур,4стеклоподьемника,АBS,Эл.регулировка зеркал, хорошая музыка,Led свет .ГБО вписано в техпаспорт.Любое переоформление!Продажа Срочная!
На повному ходу всі питання по телефону торг
Продам Нісан по техніці все добре всі запитання по телефону торг присутній
Продам авто на ходу газ/бенз газ 4 поколение вписан АКБ свежий 4 електро стекла ел зеркала гидроусилитель руля сигнализация хорошая музыка по кузову есть не значительные нюансы на фото видно. Любой вид оформления Торг на кофе.
Продам, Ниссан Примера р10 2литра газ/бензинпо кузову есть нюансы, коробка идеальная, мотор резвый, нужно поработать с зажиганием, печка греет хорошо,газ вписать, но нужно поменять рем.комп. на ридукторе.моно впрыск.по вопросам звоните. могу скинуть фото-видио.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Економне авто на впевненому ходу. Кожного дня на ходу. За час експлуатації не було ні якого негативного досвіду. Запчастини та росхідники замінюємо вчасно. Продаж у звʼязку з покупкою авто на автоматі. Газ ніколи не стояв в таксі машина не використовувалась. Замінені сайлент блоки задньої балки. Масло та фільтра заміненені
100 км назад. Технічно машина без нарікань, сів і поїхав. Більших інформації по телефону.
Торг у капота. (Прохання автобізнесменів куплю за 4000 не дзвонити і не писати.)
Основное
| Марка | Hyundai |
|---|---|
| Модель | Accent |
| Год | 2011 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Бежевый |
| Объем двигателя | 1.4 л |
| Количество дверей | 4 |
Расход топлива
| Смешанный | 7 л/100 км |
|---|
Состояние
- Гаражное хранение
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Hyundai Accent 2011 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
7 650 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
230 023 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы