| Номер |
UA
AX2792MT
|
|---|---|
| VIN |
KMHBT51BP8U787975
|
| Марка | Hyundai |
| Модель | Getz |
| Год | 2008 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Червоний |
| Двигатель | 1.6 л |
| Грузоподъемность | 1510 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 3 |
Операции с транспортом
Продам свой автомобиль обслужен хорошая зимняя резина ходовая перебиралась осенью замена стоек тормозных дисков шаровых и наконечников по кругу замена ГРМ мотор масло не берет в ходу очень резвый владелец переоформление В хорошей комплектации есть летняя резина
Продам свой автомобиль обслужен хорошая зимняя резина ходовая перебиралась осенью мотор масло не берет в ходу очень резвый владелец переоформление В хорошей комплектации есть летняя резина
Продам Гётза 1.6 бензин механика Техника в хорошем состоянии, свеже заменены масла, фильтра, вв провода, передние тормозные диски, и колодки, катализатор на месте пробег родной, к проверкам готов Едет уверенно, по кузову проблемные места сделанные и подготовлены под покраску ( есть фото работ и железа которое использовалось), салон в очень хорошем состоянии (руль стерлась верхняя часть не много, единственный минус) Резина хорошая зима Toyo, на оригинальных колпаках Музыка с экраном, не дорогая но играет и работают приемлемо. 4 стеклоподъемника, кондиционер, печка жарит, электроусилитель руля что есть огромным плюсом ) Авто на уверенном ходу, и в хорошем состоянии Торг у капота, возможен обмен .
Продам Гётза 1.6 бензин механика.Техника в хорошем состоянии , свеже заменены масла , фильтра , вв провода , передние тормозные диски , и колодки , катализатор на месте пробег родной , к проверкам готов.Едет уверенно , по кузову проблемные места сделанные и подготовлены под покраску ( есть фото работ и железа которое использовалось), салон в очень хорошем состоянии (руль стерлась верхняя часть не много ,единственный минус) .Резина хорошая зима Toyo, на оригинальных колпаках .Музыка с экраном , не дорогая но играет и работают приемлемо . 4 стеклоподъемника , кондиционер , печка жарит , электроусилитель руля что есть огромным плюсом )Авто на уверенном ходу , и в хорошем состоянии .Торг у капота , возможен обмен . Любой вид оформления.
Проблемные места левая арка и порог. В целом машина в достойном состоянии, работает все, двигатель сухой, много чего сделано по ходовой за лето, днище в идеале, готов к любым проверкам на СТО. Торги по телефону не веду 2 ключа, сигналка с доводчиками, машина на мне, со снятием с учета или доверенность на месяц, можно через ДИЮ Расход по городу 8. 8.5 литра Кандей дует, ручник держит Возможен равноценный обмен на авто побольше.
Цена указана БЕЗ ТОРГА!!
Продам своего гетца, мотор 1.6 на механике, масла не берет, есть моменты по задней правой арке и порогу, машине все таки 15 лет, днище идеальное, по ходовой проблем нет, салон чистый, каждый день на ходу, были заменены колодки, перед зад, рулевые наконечники, стойки стабилизатора, шаровые опоры, задние стойки, подшипники обеих передних ступиц. кондиционер дует, печка греет, музыка поет.
Только со снятием с учета, или доверка на месяц.
Расход 8л. бензина по городу.
Новый владелец будет доволен этой машиной.
Продам свой гетц. Двигатель 1.6. 106 Лс. По ходовой и двигателю проблем нет, по кузову правая арка и порог под сварку, расход город 7.5 бензина.
Осенью были заменены шаровые опоры, рулевые наконечники, стойки стабилизатора, колодки, подшипники ступиц, новый антифриз, новые патрубки, печка греет, кандер дует. Комплект зимней резины на дисках, магнитола 2din. Сигналка, 2 ключа.
Торг у капота.
Только со снятием с учета.
Продам своего гетца, мотор 1.6 на механике, масла не берет, есть моменты по задней правой арке и порогу, машине все таки 15 лет, каждый день на ходу, осенью были заменены колодки, перед зад, рулевые наконечники, стойки стабилизатора, шаровые опоры, подшипники обеих передних ступиц. кондиционер дует, печка греет, музыка поет, салон чистый.
Только со снятием с учета, или доверка на месяц.
Расход 7.5 бензина по городу.
Готов скинуть фото посвежей и ответить на все вопросы.
Продажа неспешная.
Продам свой Гетц, требует ремонта арки и порога справой стороны, по днищу целая, двигатель отличный, масла не берет, комплект зимних колес на дисках (штампы). Салон чистый, по ходовке заменены стойки стабилизатора, шаровые, рулевые наконечники, колодки в круг, новый антифриз HEPU, только со снятием с учета, продажа неспешная.
Продам свой Hyundai Getz 2008 г.в. мотор 1.6 Механика.по мотору и ходовой вопросам нет, по кузову есть недостатки, правая арка и порог, дно целое, готовый к любым проверкам, осенью были заменены шаровые опоры, рулевые наконечники, стойки стабилизатора, подшипники передних ступиц, новый антифриз Hepu, новые патрубки, новые патрубки всех четырех сторонах, кондиционер дует, печка греет, музыка играет, Eva коврики, комплект зимней резины на дисках. два ключа, только со снятием с учета.
Продам свой автомобиль Hyundai Getz 1.6 Бензин 2008г.
Авто в хорошем состоянии. Кондиционер,стеклоподъёмники,сигнализация,центральный замок. Двигатель и ходовая без нареканий, не требует ни каких вложений. Очень надежная, неприхотливая в ремонте, шустрая и экономичная машина.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Надійний варіант. Що зроблено: обробка кузова від ржавчини, нове зчеплення, новий акумулятор, замінені всі рідини та ремені, оновлені лампи у фарах. Стан нормальний, доглянутий. Є невеликий нюанс над задньою правою аркою — готовы уступити на ремонт. Торг доречний.
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Hyundai Getz 2008 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
5 555 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
167 004 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы