| Номер |
UA
KP2079AC
|
|---|---|
| VIN |
5XXGT4L34JG194230
|
| Марка | Kia |
| Модель | Optima |
| Год | 2017 |
| Тип кузова | Седан |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Чорний |
| Двигатель | 2.4 л |
| Грузоподъемность | 2040 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 3 |
Операции с транспортом
Продам своє авто, 2017 року с пробігом 105 тис. км, обьем 2,4.Гумма зимова.
Автівка з мінімальним пошкодженням, заміна лівого переднього крила все інше ціле Не гримить не стукає все працює справно Одекватно оценивайте свои авто, по обмену только ваш приезд на обмін дорожче. Прошла ТО по регламенту, ну и, замена свечей, прокладки клапаной крышки, поменял все колодки в круг,с ними новый левый шруз в заборе, по машине делать не чего, не нужно, есть на переднем бампере в низу юбки царапины от бардюра .Кодиционер, карплей, датчик света, дождя,хорошая музыка,удерживание дороги,спорт режим эко режим, боютуз, камера заднего вида, парктроники Страховка есть торг минимальный машина достойная стыдно не будет .
Машина в хорошем состояние с минимальным повреждением, не гремит не стучит только поменял 08.05. Колодки,масло,обслужили кондиционер.Все работает датчики слепых зон,дождя,света,парк троник,камера заднего вида,car play,gps Звоните отвечу на все вопросы .НА ОБМЕН ДОРОЖЕ КАК У ВСЕХ.
ТОРГ реальному покупателю.Машина без вложений в хорошем состояние с минимальным повреждением, не гремит не стучит только поменял 08.05. Колодки,масло,обслужили кондиционер.Все работает датчики слепых зон,дождя,света,парк троник,камера заднего вида,car play,gps Звоните отвечу на все вопросы . На обмен 12500$
Машина в хорошем состояние с минимальным повреждением, не гремит не стучит только поменял 08.05. Колодки,масло,обслужили кондиционер.Все работает датчики слепых зон,дождя,света,парк троник,камера заднего вида,car play,gps Звоните отвечу на все вопросы .
ТОРГ реальному покупателю у капота Машина без вложений в хорошем состояние с минимальным повреждением, не гремит не стучит только поменял 08.05. Колодки,масло,обслужили кондиционер.Все работает датчики слепых зон,дождя,света,парк троник,камера заднего вида,car play,gps Звоните отвечу на все вопросы .
Машина без вложений в хорошем состояние с минимальным повреждением, не гремит не стучит только поменял 08.05. Колодки,масло,обслужили кондиционер.Все работает датчики слепых зон,дождя,света,парк троник,камера заднего вида,car play,gps Звоните отвечу на все вопросы .
Машина пригнана для себя с минимальными повреждениями , все профессионально отремонтировано , в идеальном состоянии , все вопросы в сообщениях или по номеру телефона
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Гарне авто. Сів, поїхав
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Kia Optima 2017 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
17 656 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
530 874 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы