317 - Перерегистрация транспортного средства на нового владельца по договору дарения, заключенном в территориальном сервисном центре.
Сервисный центр
ТСЦ 5641, м. Рівне, вул. Київська, 108 б
Госномер
BK1234AH
23.08.2024
410 - Перерегистрация транспортного средства в связи с заменой номерного знака.
Сервисный центр
ТСЦ 5641, м. Рівне, вул. Київська, 108 б
Госномер
BK1234AH
06.08.2024
431 - Перерегистрация транспортного средства в связи с получением нового номерного знака.
Сервисный центр
ТСЦ 5641, м. Рівне, вул. Київська, 108 б
Госномер
BK1082IM
02.08.2024
410 - Перерегистрация транспортного средства в связи с заменой номерного знака.
Сервисный центр
ТСЦ 5641, м. Рівне, вул. Київська, 108 б
Госномер
BK1082IM
01.08.2024
315 - Перерегистрация транспортного средства на нового владельца согласно договору, заключенному в территориальном сервисном центре.
Сервисный центр
ТСЦ 8046, м. Київ, Столичне шосе, 104
Госномер
KA3306EB
24.07.2024
Продается на
Госномер
KA3306EB
Пробег
249 тыс.км
Цена
10 900 $
Описание
Продам авто 2007 р. Ленд Ровер( Ренж Ровер) Самий кращий двигун 3,6 бітурбо. Максимальна комплектація. Все працює. Весною мінялася вся ходова частина. Нові диски і колодки в круг. Масла і фільтра завжди проводили заміну по регламенту. Коробка автомат робить ідеально. Пневмо підвіска в ідеалі, міняли 4 роки назад на нову. Люк. Вентиляція сидінь. Також є зимова гума гарна. Хороше світло тільки поставлене. По кузову є незначні недоліки які можна за полірувати. В цілому авто ще прослужить довго. Ніколи не підводило. Лиш одне те що акумулятор потрібно міняти раз в 2-3 роки. З реальними покупцями можливий торг.
06.08.2021
70 - Регистрация подержанного транспортного средства, привезенного из-за границы, согласно грузовой таможенной декларации.
Сервисный центр
ТСЦ 8045, м. Київ, вул. Павла Усенка, 8
Госномер
KA3306EB
06.05.2016
440 - Перерегистрация транспортного средства в связи с потерей свидетельства о регистрации.
Сервисный центр
ТСЦ 5641, м. Рівне, вул. Київська, 108 б
Госномер
BK1234AH
15.08.2014
430 - Перерегистрация транспортного средства в связи с заменой свидетельства о регистрации.
Сервисный центр
(5601) Відділ РЕР ДАІ з обслуговування м.Рівне, Рівненського та Здолбунівського районів, підпорядкованого УМВС
Госномер
BK1234AH
07.08.2014
403 - Перерегистрация транспортного средства в связи с согласованным переоборудованием (замена кузова / шасси и двигателя).
Сервисный центр
(5601) Відділ РЕР ДАІ з обслуговування м.Рівне, Рівненського та Здолбунівського районів, підпорядкованого УМВС
Госномер
BK1234AH
20.05.2013
403 - Перерегистрация транспортного средства в связи с согласованным переоборудованием (замена кузова / шасси и двигателя).
Сервисный центр
(5601) Відділ РЕР ДАІ з обслуговування м.Рівне, Рівненського та Здолбунівського районів, підпорядкованого УМВС
Госномер
BK1234AH
08.05.2013
403 - Перерегистрация транспортного средства в связи с согласованным переоборудованием (замена кузова / шасси и двигателя).
Сервисный центр
(5601) Відділ РЕР ДАІ з обслуговування м.Рівне, Рівненського та Здолбунівського районів, підпорядкованого УМВС
Госномер
BK1234AH
26.02.2013
430 - Перерегистрация транспортного средства в связи с заменой свидетельства о регистрации.
Сервисный центр
(5601) Відділ РЕР ДАІ з обслуговування м.Рівне, Рівненського та Здолбунівського районів, підпорядкованого УМВС
ОБМІН ЦІКАВИТЬ ТІЛЬКИ З ВАШОЮ ДОПЛАТО ЧИМ БІЛЬШЕ ТИМ КРАЩЕ Продам ренжика .Машинка нормальна ніразу не підводила .Є трошки нюансиків але на їзду не впливають .Торг до перемоги ура! Обмін без моєї доплати
Очень красивый и удобный (особенно на дальние поездки). Дети в восторге от домашнего кинотеатра. Если делать плановые ТО, то работает как часы. Классика. Сильно отличается от поделок «пластмассового мира», которые сейчас делают маркетологи. Если не топить — всего около 14л/100км хорошего топлива. Настоящая кожа, настоящий металл, настоящее дерево, настоящий звук, настоящая звукоизоляция. Сначала кажется, что она очень большая, страшно за окружающие машинки. Потом быстро привыкаешь — все очень вежливые и дисциплинированные. Наверное на таком автомобиле хорошо путешествовать, рассматривая достопримечательности — обзор как у большого телевизора + люк.Ещё 21 фото
Яхта на колесах. Комфортный и быстрый, при этом с потрясающими внедорожными качествами!Про то, что он часто ломается это нет так! Вам наверно просто не повезло, или вы никогда им не владели!Бензин любит), и если любите погонять, то придется его кормить)Лучше всего этого любимца описал Джереми Кларксон"Range лучший, потому что нет другой машины, которая так здорово умела бы столько всего сразу. Да, Rolls-Royce будет пороскошнее, но по полю на нем не проедешь. Да, Land Cruiser надежнее, но в нем так трясет... Да, Ferrari быстрее, но в него не посадишь грязную собаку. Я отлично знаю, что многие Range ненавидят. Велосипедисты. Коммунисты. Любители пеших прогулок. И даже автомобилисты. Они вспоминают дурацкие шуточки или во всеуслышание удивляются, как можно ездить на автомобиле, который наслаждается своими размерами и аппетитом. Да, все правда. Как бы ты ни следил за выражением лица, когда едешь в Range Rover, все равно, остановившись на светофоре, ты будешь смотреть на остальных сверху вниз. Само собой получается. Они просто ничтожные людишки. А ты – на Олимпе, с богами."Ещё 15 фото
Не вижу альтернатив автомобилю Range Rover. В нем сочетается все лучшее, что может быть в современном автомобилестроении. Это и внешний вид, и статус, и качество отделки салона, и прекрасные ходовые качества. Стоимость обслуживания этого автомобиля считаю адекватной. Важно не запускать машину, а планово выполнять все рекомендованые работы. Зачастую, обслуживание Range Rover, обходится не дороже чем обслуживание автомобилей эконом класса. Автомобиль прекрасно ведёт себя на дороге, имеет умеренный аппетит, радует своим комфортом и дарит наслаждение от любой поездкиЕщё 4 фото
rageroversport eta samaia krasivaia mashina vmire.nadiojni,kamfartabelni i aristakraticheski avtomobil.i ochin modni dizain...ia i ni dumaiu sadzica na drugoi avto.praxadimast 5+.kamfort 5+.i sidzish kak butta vgonachnam avto a takje ochin nravitsa kamandirskaia pasatka.ia znaiu shto maia mashina ni padvidiot ni na trase i ni na bezdarojii
версия SPORT SE (к сожалению тут нет почему-то выбора этой модификации)КЛАССНЫЙ танк!!! Всё нравится. Быстро ездит, в поворотах не валится как другие большие внедорожники.Внедорожные качества просто потрясающие (брал урок внедорожного вождения Ланд Ровер).Пневмоподвеска творит чудеса. При высадке можно присесть почти как легковая машинка.а вне дороги так задирается - что если вылазить из машины, то спрыгиваешь как со стремянки!!!
Надежная Машина. Кто не имел ренж может говорить плохою.Кто имел скажет надежноя проходимая машина главное не запускань а обслуживать ориг. запчастями. И поверте слузат дольше и не подводит, Проверенно. А по поводу поломок, ламается не чуть де мольше остальных машин премиум класса.мерседес GL у поварища ломается в 3 раза чаще. и дороже чем ренж. крупных поломок у меня небыло машина ухожена а значит подводить не будет. да и 3,6 дизель сам посебе в 100 раз надежнее 4,2 бензина.
Очень хороший автомобиль за свои деньги комфорт динамика управляемость шикарный салон, единственный недостаток это расход топлива но за удовольствие надо платить
Выставил на продажу ренджа, и увидел справа колонку > отзывы о рендже. Прочитал отзыв "одно парня" > там он пишет что тачка для людей с достатком в 150-500тр в мес, итд Смотрю, а там в комментариях "знающие" развели срач и тема скатилась во мрак. И вот они уже сравнивают рендж c лексусом, рендж с prado, с точки зрения комфорта и вложений) Это дело навеяло на меня мысль, описать своё отношение к данной марке и модели; Но всё не так просто...нельзя просто взять и описать всё двумя словами, типа "ведро ведром" или "надёжный авто". Выводы делает каждый для себя, исходя из своего опыта, ожиданий, уровня достатка, психологического отношения к авто; Я же со своей стороны могу лишь описать как это было у меня, своём опыте, ожиданиях, достатке, отношении итд Выбор авто. Однажды со знакомым "дядей" поехали по делам, на его авто > и им оказался РР в комплектации Vogue. Помню залезать в него было странно, хотя я сам 175 ростом, уж довольно высокий он к посадке; "Дядя" вытрёпываться же не стал, нажал какую-то кнопочку и выехали электрические подножки)) Помню сидеть в нём было не комфортно, слишком вольготно, просторно, не знаешь куда положить руки и ноги. При наборе скорости моментом вжимало в сидуху, в машине тишина и ни одного сверчка вокруг) Потом включил музыку и показалось некоторое отстранение от суеты на улице. Сидишь высоко, плавный ход, круиз дует, везде кожа в строчках, безоблачное небо над головой, тачки освобождают левую полосу) В общем влюбился и в жизни настало уныние...так-как такой суммы на покупку даже не предвиделось; Субару-импреза с рулём momo сразу перестала радовать, ниссан-лючино с твин-кам на автомате сразу на продажу. Вы меня поймите, не сказать что я не сидел в нормальных машинах, доводилось проводить время и в Х5 и в прадиках и в мерсах, только-что не был в геликах, ескалайдах и майбахах. Просто Х5 после ренджа кажется пацанской игрушкой, прадик стариковым делом, а мерс переоценённым. Ведь мерс джип в эти деньги - это кусок дерева и опилок > то что делали раньше и сейчас разительно; Но это сугубо моё мнение и я не выношу его на обсуждение с лицом знатока, просто так чувствуется) Это пожалуй тоже самое, что идёшь с женщиной по улице и видишь в других прохожих женщинах сплошные недостатки > а подруги знакомых так сплошь с кривыми ногами страшилки - так ты себе говоришь...а потом смотришь на свою далеко-не-красавицу))) Покупка. И вот прошло много лет, езжу на ненавистных дровах не вкладывая не в одну тачку денег, при поломках сразу сливаю на рынок. Но меня понять можно, они меня любят - я их нет. Среди них была тачка Ниссан Серена, которую купил по дефолту 'не заводящейся со сломанным двигателем' > а она после покупки взяла и завелась, и так ездила несколько лет; Тут чудом-чудесным просто нежданно легко с неба падает 1,5млн...и я уже знаю на что их потрачу - нужно сразу все вложить чтобы не сдуло. Дром не порадовал, так-как по Новосибирску тут никогда не бывает больше 50-70 ренджей, и конечно из них 50-70 дизельных и только один подходящий. Просто ночью решаю лететь за ренджем в другой город, и это навящивая идея вытесняет всё второстепенное....семейные спрятали ключи и реально подумали что рехнулся...говорят утром полетишь, а я хожу психую, причитаю как ребёнок что утром вообще обижусь, вообще ничего делать не буду, и спать не буду и получается делаю только хуже...вообщем ни паспорта, ни денег ничего не нашёл, всё попрятали) Днём следующего дня бегу к ренжу, ВОТ ОН > Я ЕГО УЖЕ ВИЖУ. И так бег переходит на шаг и я постепенно расстраиваюсь и просто встаю....Да, белый как на фото...но грязный и низкий. Задние фары какие-то выцветшие, ржа по кузову, краска облупившаяся с дворников, тысяча недостатков...лежит считай на колёсах походу пневме ппц...это какой то невесёлый и не правильный рендж. Я до этого и не знал, что такие бывают, я думал они все весёлые. И вот я линяю и звонит хозяин выхода которого я должен был дождаться - я говорю ВИДЕЛ, СПАСИБО....и выясняется, что я смотрел не ту тачку. Оказывается на расстройствах даже забыл осмотреться и вообще исключил возможность, что во дворе рендж может быть не один) Подбегаю к своему и просто визуально вижу ВООООТ! Поднятый, без царапок, тихо работающий и не дымящий, не ржавый, ну визуально борый. Радости своей не выказываю; Парень перечисляет что вот была замена двигателя и коробки три месяца назад, старые отдаст, отметки в сервисной есть...а я уже и не слушаю) Прогнал через специализированное сто и вот уже мчусь по трассе в Новосибирск. Чувство радости зашкаливает...гаишники машут и мигают уже позади, им вообще не реально меня догнать. Таки перекрыли 'другие' на въезде в следующий город...Ну казахи оказываются ребятами сговорчивыми, я заранее приготовил пятак на отдачу...но оказывается смог сторговаться до 2тр...на чём поспрашивали про рендж и распрощались) Следующим испытанием была панамера на трасе...она ехала и всем бикала, фарами моргала...причём и мне; И тут стало интересно, а может ли он нахлабучить панамеру))) В общем пропустил вперёд и сел на хвост, и знаете...она не ушла не в точку не в даль, так и гнали до следующего города; Панамера по сути быстрее разгоняется и тормозит, крутящий момент выше, авто легче, но лошадок тоже 400, и по трассе догнать её не сложно...но очень страшно) Третьим испытанием оказалась пробка. Я чего-то подумал, а не проехать бы полями и лесами, ну или хотя-бы по зелёнке вдоль дороги; Учитывая высокий клиренс при поднятой пневме, про который я уже был начитан, проблем возникнуть не должно было) Еду по зелёнке, ребята-водители поглядывают что из этого получится...и я упираюсь в непроходимый участок пути и виной тому низкопрофильная резина; И тут либо несколько км назад ехать с опущенным лицом (под улюлюканья япононемцеводов, а потом проситься обратно в пробку под ироничные их-же взгляды), либо в лес и хз куда =) Вообщем лес проскочил, поле проехал прям по пшенице и тут овраг с непонятным уклоном...а там за ним видно дорогу...но этот овраг; И тогда я осознал насколько тяжёлые это тачки))) Просто торможу, а рендж летит в овраг и я как-будто падаю в космос; Ну в конце выбежал, осмотрел...слава богу всё чпенч, просто показалось) Я бы обоссался объясняя знакомым как при перегоне ренджа по трасе несколько раз перевернул его в овраге =) Ну вот так в общем вся поездка и прошла, ночами спал на заднем сиденьи врубая подогрев, утром рвало желчью от котлет, съеденых в неизвестных тавернах, днём перегонял по дорогам, лугам, полям, фото прилагаю; Всю дорогу замерял расход бензина от и до, и с уверенностью могу сказать, что рендж 4.2 по трассе ест бензина меньше, чем заявлено производителем; При пересчёте в деньги, у меня вышло 6,5л/100км максимум, при заправке 95м. Много писанины, это эмоциональный фон. Далее постараюсь описать вложения за два года и сколько нужно зарабатывать чтобы владеть данным авто. Хотя предварительно скажу доход мой нестабилен, 30-70тр в месяц, по сути все проблемы меня обошли стороной, ну и что-то сам решил; Короче в общем ничего не описал, некоторым не дано писать отзывы ХАХАХА