Lexus IS 2006
| Номер |
UA
AI6070PK
|
|---|---|
| VIN |
JTHBB262402002800
|
| Марка | Lexus |
| Модель | Is |
| Год | 2006 |
| Тип кузова | Седан |
| Топливо | Дизель |
| Цвет | Чорний |
| Двигатель | 2.2 л |
| Грузоподъемность | 1730 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 4 |
Операции с транспортом
В продаже LEXUS IS 220D.
Стильный японский седан, который и сегодня выглядит актуально. Красивый кузов IS, кожаный салон и хорошая комплектация . Автомобиль, в хорошем, поддержаном техническом и визуальном состоянии.
По комплектации:
Бесключевой доступ
Кнопка Start/Stop
Кожаный салон
Электрорегулировки сидений
Подогрев и вентиляция сидений
Рабочий климат-контроль
Мультируль
Электростеклоподъёмники
Двигатель в идеальном состоянии, полностью сухой и без запотеваний. Дыма нет от слова совсем, чистая труба, без какого либо дыма. Турбина в отличном состоянии, работает как должна, аналогично сухая. В целом экономичный мотор , в паре с обычной 6-ступенчатой механикой, достигают ежедневного расхода топлива — примерно до 7 л по городу и до 5,5 л по трассе, в зависимости от стиля езды и условий.
Lexus IS — это сочетание японского дизайна, комфорта и приятной управляемости. Автомобиль для тех, кому хочется получить стильный седан с хорошей комплектацией и без лишнего расхода на топливо. Lexus подойдет для тех, у кого бюджет до 6к$, а хочет выглядеть на дороге на все 10, и передвигаться со статусом.
Состояние отличное. За подробностями и дополнительной информацией звоните.
За наличку ТОРГ на кофе
На обмен 7.500$
Lexus IS 2006 | 2.2 дизель | механіка
Автомобіль у гарному стані по кузову та техніці. Двигун працює рівно, коробка перемикає чітко, ходова без нарікань. Вкладень не потребує — сів і поїхав.
Кондиціонер, електросидіння, електрорегулювання керма, круїз, музика, безключовий доступ та інше.
Технічно все справно, авто варте уваги!
На обмін 6500$
Lexus IS 2006 | 2.2 дизель | механіка
Автомобіль у гарному стані по кузову та техніці. Двигун працює рівно, коробка перемикає чітко, ходова без нарікань. Вкладень не потребує — сів і поїхав.
Кондиціонер, електросидіння, електрорегулювання керма, круїз,
музика, безключовий доступ та інше.
Технічно все справно, авто варте уваги!
На обмін 6500$
Продаю свой автомобиль. Техническое состояние без замечаний, все, что нужно было сделано. По кузову тоже все хорошо, есть лишь небольшая вмятина на капоте. По салону все работает и нормальное состояние, есть несколько трещин на торпеде, характерно для этого кузова. Расход по городу от 8 до 9л, трасса 5л при 110-130/7 при 150.Комплектация хорошая:- бесключевой доступ- запуск кнопкой- климат-контроль- круиз-кортроль- Подогрев зеркал и зоны дворников- Автосвет- складные зеркала- подогрев и вентиляция сидений- Все электрические регулировки сидений с подкачкой поясницы- Люк для лыж1 тысячу назад было ТОИз основного была топливная ревизия, замена форсунок, прокладок, ребилд турбины, стартера, новый аккумулятор, новая резина, новые колодки+диски перед, новые колодки задние, направляющие суппортов, новые шаровые и сайлентблоки в рычагах передних, замененный ремень, ролики и натяжитель. Есть список всех работ, которые делались и на каком пробеге.Перешит руль, чехол и ручка кппТакже есть купленные модули и новое стекло фар, но так и не успел установить, за отдельную доплату могу отдать вместе с авто.Продавать авто не планировал, делал все для себя
Продаю свой автомобиль. Техническое состояние без замечаний, мотор сухой, подвеска не гремит. По кузову тоже все хорошо, есть лишь небольшая вмятина на капоте. По салону все работает. Расход по городу от 8 до 9л, трасса 5л при 110-130/7 при 150.Комплектация хорошая:- бесключевой доступ- запуск кнопкой- климат-контроль- круиз- Подогрев зеркал и зоны дворников- Автосвет- складные зеркала- подогрев и вентиляция сидений- Все электрические регулировки сидений с подкачкой поясницы- Люк для лыж3 тысячи назад было ТО: замена масла, всех фильтров вместе с топливным наружным и в баке, замена свечей накала, заменены направляющие на суппортах.Возможен также обмен на BMW E90 рест с моей доплатой.
За готівку гарний торг.Авто в хорошем состоянии, расходники заменены, заменены тормозные колодки, свежая тонировка, бесключевой доступ, вентиляция сидений.Возможен обмен с вашей доплатой, на обмен как у всех.Звоните, пишите, отвечу на все вопросы.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
У продажу LEXUS IS 220D.
Стильний японський седан, який і сьогодні виглядає актуально. Красивий кузов IS, шкіряний салон і хороша комплектація. Автомобіль, у хорошому, підтриманому технічному та візуальному стані.
За комплектацією:
Безключовий доступ
Кнопка Start/Stop
Шкіряний салон
Електрорегулювання сидінь
Підігрів та вентиляція сидінь
Робочий клімат-контроль
Мультируль
Електросклопідйомники
Двигун в ідеальному стані, повністю сухий і без запотівань. Дим відсутній від слова зовсім, чиста труба, без будь-якого диму. Турбіна у відмінному стані, працює як має, аналогічно суха. Загалом економічний мотор, у парі зі звичайною 6-ступінчастою механікою, досягають щоденного витрату пального — приблизно до 7 л по місту і до 5,5 л по трасі, залежно від стилю їзди та умов.
Lexus IS - це поєднання японського дизайну, комфорту та приємного керування. Автомобіль для тих, кому хочеться отримати стильний седан з хорошою комплектацією і без зайвої витрати на пальне. Lexus підійде для тих, у кого бюджет до 6k$, а хоче виглядати на дорозі на всі 10, і пересуватися зі статусом.
Стан відмінний. За подробицями та додатковою інформацією телефонуйте.
За готівку ТОРГ на каву
На обмін 7.500$
Основное
| Марка | Lexus |
|---|---|
| Модель | IS |
| Год | 2006 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Дизель |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Задний |
| Цвет | Черный |
| Объем двигателя | 2.2 л |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Лакокрасочное покрытие | Как новое |
|---|---|
| Подогрев сидений | Передние сиденья |
| Техническое состояние | Полностью неповрежденное |
| Фары | Гологенный |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Кондиционер | Кондиционер |
| Регулировка руля | По высоте и по вылету |
| Материалы салона | Комбинированный |
| Цвет салона | Светлый |
Салон и комфорт
- Люк
Безопасность
- Антиблокировочная система (ABS)
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Lexus IS 2006 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
8 974 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
269 820 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы