| Номер |
UA
AX4979OA
|
|---|---|
| VIN |
WDB1680081J082201
|
| Марка | Mercedes-benz |
| Модель | A-class |
| Год | 1998 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Указано владельцем Седан | |
| Топливо | Дизель |
| Цвет | Синій |
| Двигатель | 1.7 л |
| Грузоподъемность | 1560 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 4 |
Операции с транспортом
Продам мерседес 1.7 турбо дизель. Машина обслужена. На документах, власник. На літній резині.Є стеклопідємники і електро-гідро-підсилювач.
Полностью живой автомобиль,в хорошем рабочем состоянии!
Полная комплектация!
На ходу каждый день.
Не гнилой
Мотор работает чётко
С документами полный порядок
Обмен на нерастаможеный авто в приоритете Продам городской автомобиль который радует расходом салярки 4-5,5литров на 100 км качеству автомобиля позавидует таета ведь в те года делали качество и так по авто пробег реалный авто пригнано из европы от первого владельца с сервисной книжкой все отметки по пробегу стояли на данный момент заменена цепь, помпа,диски и тормозная система салон в идеальном состоянии работает абсолютно всё печка жарит климат работает стаканы целые кузов живой без рыжиков резина зима
Продам мерседес в комплектации элеганс рсказывать можно много но основное что заменена цепь и маленький расход по авто работает абсолютно всё машина обслужена и на зимней резине отличный городской авто особенно для девушек которые без опыта вождения посадка высокая и педали рядом могу обменять на авто не растаможеный джипы и тд интересует еще что-то из легковых авто
Мерседес Автомобиль очень экономичен, средний расход составляет около (4.5-5.8) л/100 км в зависимости от коробки передач и мощности, что делает его выгодным для ежедневного использования. Несмотря на компактные размеры, салон вместительный, сиденья легко снимаются, позволяя перевозить крупногабаритные грузы. Сам по себе двигатель считается надежным и долговечным, при этом цепной привод ГРМ также является преимуществом. Салон отличается качественной сборкой и износостойкими материалами. Электрика и изоляция проводки выполнены качественно Цепь заменена авто обслужено едет отлично чем покупать всякие хундай лучше купить мерседес
Продам автомобіль Mercedes Benz A170, 1999 р.в. в гарному стані. Обслуговування, салон чистий.
В апреле производился мотор (замена гбц с проверкой герметицации и шлифовкой), заменены все ролики, ремень. Произведено обслуживание и ремонт стартер, генератор и компрессор кондиционера. По ходовой части спереди заменены подшипники ступок, втулки и стойки стабилизатора, шаровые.опоры, рулевые наконечники, сайлентблоки рычагов, задние: пружины, ступец подшипники тормозные колодки. К КПП вопросов нет. АКБ новый, зимняя резина стоит и второй комплект в подарок. Машина в руках 1.5 года, за этот период в ДТП не была, не работает электро-гидроуселитель руля, и ржавеет арка с левой стороны. Установлена ??камера заднего вида, обогрев зеркал работает, есть люк.
В апреле делался мотор (замена гбц с проверкой герметицации и шлифовкой), заменены все ролики, ремень. Проведено обслуживание и ремонт стартер, генератор и компрессор кондиционера. По ходовой части с переди заменены подшипники ступец, втулки и стойки стабилизатора, шаровые опоры, рулевые наконечники, сайлентблоки рычагов, задние :пружины, подшипники ступец тормозные колодки. К Кпп вопросов нет. АКБ новый, резина зимняя стоит и второй комплект в подарок. Машина в руках 1.5 года,за этот период в ДТП не была,не работает электро-гидроуселитель руля, и ржавеет арка с левой стороны. Установлена камера заднего вида, обогрев зеркал работает, есть люк но не пользовался. Две детали крашеные.
опис відсутній
Продам власне авто, деталі за телефоном.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Продам свого мерседеса, дизельний, була заміна роликів, на літній резині континенталь. На документах, переоформлення обов'язково.Реальному покупцеві торг.
Основное
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Модель | A-Class |
| Год | 1998 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Дизель |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Полный |
| Цвет | Синий |
| Объем двигателя | 1.7 л |