| Номер |
UA
BK2868II
|
|---|---|
| VIN |
WDB1240431A974178
|
| Марка | Mercedes-benz |
| Модель | E-class |
| Год | 1989 |
| Тип кузова | Купе |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Сірий |
| Двигатель | 2.3 л |
| Грузоподъемность | 1790 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 6 |
Операции с транспортом
Mercedes E Class w124 Купе , c124 Coupe
Автомобіль на ходу, з документами порядок , переєстрація . Можлива доставка!
Більше інформації по телефону
Машина на ходу
Двигун 2.3 бензин
Документи в порядку
Резина Літо
КПП механіка 5 Ступка
По кузову в Адекватному стані
Стакани не гнилі
Деталі по телефону
Продаю интересную и редкую машину, привлекающую внимание окружающих, которые ценят машины тех времен.Использовал ее как машину на каждый день, сел и уехал. Особенно прикольно на ней ездит летом, когда опускаешь стекла двери и задние форточки, а так же люк.В машине стоит аудиосистема, относилась ко мне, но звук достойный.В мороз спокойно заводится и едет, в ноябре поставил на нее новую зимнюю резину.
Продаю интересную и редкую машину, привлекающую внимание окружающих, которые ценят машины тех времён.Использовал ее как машину на каждый день, сел и уехал. Особенно прикольно на ней ездит летом, опустил стекла двери и задние форточки, а так же люк.В мороз спокойно заводится и едет, в ноябре поставил на нее новую зимнюю резину.
Не стареющая классика, которая никогда не выйдет из моды, с достоинством уезжала не один десяток лет и еще сколько уезжает. По авто было многое сделано, по максимуму пытался сохранить оригинальные запчасти. Кузов полностью цел. Подвеска не гремит. Двигатель работает как часы, газа никогда не было, топливная система настроена идеально, машина едет динамично, расход топлива по трассе 6-7 литров при скорости 100 км/ч. Из нюансов: подтекает прокладка клапанной крышки (не сильно). Несмотря на это, от замены до замены берет 200г масла, ТО раз в 10 тыс. км. По электричеству работает все, ремни подаются с обеих сторон. Продаю, потому что нужны деньги.
w124 230CE Авто в семье более 8 лет, обслуживание только на специализированных и проверенных СТО, ГБО никогда не было, топливо WOG, SOCAR. По возможности восстанавливал оригинальным состояние (чистый дорестайл с его особенностями). На обслуживании никогда не экономил, запчасти или оригинал или лучшие заменители.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Автомобіль на ходу !
Більше інформації по телефону!
Можлива доставка
Переоформлення
Основное
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Модель | E-Class |
| Год | 1989 |
| Тип кузова | Купе |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Задний |
| Цвет | Серый |
| Объем двигателя | 2.3 л |
| Количество дверей | 2 |
Дополнительно
| Запасное колесо | Полноразмерное |
|---|---|
| Техническое состояние | Полностью неповрежденное |
| Электростеклоподъёмники | Передние |
Безопасность
- Антиблокировочная система (ABS)