| Номер |
UA
BM7034CI
|
|---|---|
| VIN |
WDB2100351B015399
|
| Марка | Mercedes-benz |
| Модель | E-class |
| Год | 1999 |
| Тип кузова | Седан |
| Топливо | Бензин |
| Указано владельцем Газ пропан-бутан / Бензин | |
| Цвет | Сірий |
| Двигатель | 2 л |
| Грузоподъемность | 2010 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 5 |
Операции с транспортом
Рестайлинг 6мкпп на полном ходу с доками все ок я хозяин.на абсолютно новой зимней резине
Любой вид оформления за наличные дешевле мотор работает отлично масла фильтра поменяны,кузов целый без рыжиков варить красить не нужно,салон в хорошем состоянии,печка,,круиз, стеклоподъёмники,свет всё работает,газ/бензин вписанный в техпаспорт,визуально вид хороший,электро сиденья работают,электро зеркала, парктроник,по ходовой нужно пересмотреть поменять что нужно по желанию подробнее по телефону с.Ув
Легенда 90-х очкарік 1999 року рестайл на
6- ті ступінчатій миханіці 2.0 цепна атма Газз бензз, в достойному стані.тел: 0968 , 0920
Легенда 90-х очкарік 1999 року рестайл на 6- ті ступінчатій миханіці 2. 0 цепна атма Газз бензз, в достойному стані.
Автомобили в хорошем визуальном и техническом состоянии на свои годы, делать ничего не нужно, не гнилой, без ржавчины, присутствуют косметические подкраски. Двигатель супер, 6ст КПП, газ/бенз. Переоформление, символический торг.
Авто в хорошому візуальному та технічному стані на свої роки, робити нічого не потрібно, не гнилий, без іржі, присутні косметичні підкраси. Двигун супер, 6ст КПП, газ/бенз. Переоформлення, Без торгу
Авто в хорошому візуальному та технічному стані на свої роки, робити нічого не потрібно, не гнилий, без іржі, присутні косметичні підкраси. Двигун супер, 6ст КПП, газ/бенз. Переоформлення, торг символічний.
Продам авто в хорошем ухоженном состоянии на свои года. Двигатель масла не берет, КПП не выбивает, не гнилой, ходовая в порядке, на сиденьях чехлы салон на 4. По кузову нужна косметика. Резина уже лето, кондер заправлен, газ... Документы в порядке. Без торга!
Продам авто в хорошем ухоженном состоянии на свои года. Двигатель масла не берет, КПП не выбивает, не гнилой, ходовая в порядке, на сиденьях чехлы салон на 4. По кузову нужна косметика. Резина уже лето, кондер заправлен, газ... Документы в порядке. Торг.
Продам авто в хорошем ухоженном состоянии на свои года. Двигатель масла не берет, КПП не выбивает, не гнилой, ходовая в порядке. По кузову присутствуют следы эксплуатации. Резина зима, АКБ крутит, кондер заправлен, газ... Документы в порядке. Торг не большой.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Мерс в достойному стані для своїх років, що по кузову так і по механіці питань не має, стоїть газ вписаний, коробка 6 ступінчаста механіка, з документами повний порядок будь яке оформлення, подробиці по телефону.(На обмін цікавить дизельне авто)
Основное
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Модель | E-Class |
| Год | 1999 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Газ пропан-бутан / Бензин |
| Тип коробки | Не указана |
| Тип привода | Не указан |
| Цвет | Серый |
| Объем двигателя | 2 л |
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Mercedes-Benz E-Class 1999 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
6 946 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
208 845 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы