| Номер |
UA
AI0882PM
|
|---|---|
| VIN |
XMCXNZ32A5F081498
|
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Colt |
| Год | 2006 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Червоний |
| Двигатель | 1.1 л |
| Грузоподъемность | 1450 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 3 |
Операции с транспортом
Продаю свежепригнанное ухоженное, экономное авто с родным пробегом в очень хорошем техническом состоянии, первая владелица в Украине. Кузов без ржавчины, гнили, салон как новый, хорошая комплектация. Вложений вообще не нуждается, полностью обслуживается.
Продам кольтика в хорошому станіПригнана для сестри у 2019 році з Німеччини з пробігом у 120к.За цей час машина наїздила лише 30 тисяч, змінювалося все своєчасноМашина повністю у хорошому технічному станіПо косметиці все що є видно на фото, автомобіль повністю цілий і з рідним склом і деталями, дтп не булоМашина взагалі не іржавіє, кузов у дуже хорошій оцинковці!Олія була замінена 6 тисяч тому, місяць назада поміняли подушку двигуна, більше з діагностики сказали на сьогодні питань взагалі немаєВідмінна яскрава машинка для дівчини і ідеальна як перше авто!)З усіх інших питань телефонуйте/пишіть (месенджери на номері лайф) для дзвінків Київстар,Дивитись можна поряд з універмагом Україна (м.Вокзальна)Торг мінімальний у капота!
Продам кольтика в хорошем состоянии
Пригнана для сестры в 2019 году из Германии с пробегом в 120к
За 4 года машина наездила 30 тысяч , менялось все своевременно
Машина полностью в хорошем техническом состоянии
По косметике все видно на фото, автомобиль полностью целый и с родными стеклами и деталями, дтп не было
Машина вообще не ржавеет , кузов в очень хорошей оцинковке!
Масло было заменено 6 тысяч назад, в этом месяце поменяли подушку двигателя , больше по диагностике сказали на сегодня вопросов нет
Отличная яркая машинка для девушки и идеальна как первое авто !)
По всем остальным вопросам звоните/пишите (мессенджеры на номере лайф) для звонков Киевстар,
Смотреть рядом с универмагом Украина (м.Вокзальная)
Торг минимальный у капота!
Продам кольтика в хорошем состоянииПригнана для сестры в 2019 году из Германии с пробегом в 120кЗа это время машина наездила 30 тысяч , менялось все своевременноМашина полностью в хорошем техническом состоянииПо поводу косметики все видно на фото (были и клумбы с цветами, которые "ой , а я не увидела их" были и бордюры где то) но никаких аварий за это время не было, автомобиль полностью целый и с родными стеклами и деталямиНа капоте и крыше немного полез лак, машина прошлый год, все время стояла под липой , к сожалению упустили этот моментМашина не ржавая абсолютно нигде , оцинкованный кузов , с этим вопросов вообще нетМасло было заменено 6 тысяч назад, в этом месяце поменяли подушку двигателя , больше по диагностике сказали на сегодня вопросов нетОтличная яркая машинка для девушки и идеальна как первое авто !)По всем остальным вопросам звоните/пишите (мессенджеры на номере лайф) для звонков Киевстар,Торг будет, при осмотре авто, по телефону не вижу смысла тратить время !)
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Машина в гарному технічному стані.
Має дефекти по кузову(«поліз» лак на капоті, даху), та має притертість на задній правій частині.
Основное
| Марка | Mitsubishi |
|---|---|
| Модель | Colt |
| Год | 2006 |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Не указан |
| Цвет | Красный |
| Объем двигателя | 1.1 л |
Дополнительно
| Материалы салона | Ткань |
|---|---|
| Лакокрасочное покрытие | Неисправленные следы использования |
| Электростеклоподъёмники | Передние |
| Цвет салона | Светлый |
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Mitsubishi Colt 2006 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
5 248 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
157 794 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы