| Номер |
UA
CA5993CH
|
|---|---|
| VIN |
JMBSNE57APZ002841
|
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Galant |
| Год | 1993 |
| Тип кузова | Седан |
| Топливо | Дизель |
| Цвет | Синій |
| Двигатель | 2 л |
| Грузоподъемность | 1930 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 3 |
Операции с транспортом
авто на ходу
гарне авто,кому нада дизель гарний варіант, решта по телефону
гарне авто,кому нада дизель гарний варіант, решта по телефону
галант 2л дізель, на ходу замінив воздушний філтер, залитий новий антіфріз,
Продам або обмін без мойх доплат розгляну варіанти
авто в доброму стані. я власник. мотор заводиться з пів оберта. ходова не стука і не гремить. кузов норм, но не ідеал. повний електропакет. була пофарбона в мат 4 роки тому. максимальна комплектація для дизеля. більше інформації по телефону
Машина в хорошому стані !!! За документами все чисто (можна договір, можна переоформлення). Кузов кухар (пороги, арки, задні лонжерони). повний перефарбують в березні місяці. За мотору питань немає. заводиться з пів обороту. В 235400 заміна помпи і комплекту ГРМ, а також масло в моторі. нові бронепровода tesla. Новий радіатор охолодження. ходова в нормальному стані. замінені всі колодки, задні сайлентблоки поздовжніх важелів, задні ступичні підшипники. Салон в нормальному стані. Коробка супер! Більше інформації по телефону або Вайбер. обмін рівноцінні або ваша доплата !!!
Машина в хорошем состоянии!!! По документам все чисто(можно договор, можно переоформление). Кузов поварен(пороги, арки, задние лонжероны). полный перекрас в марте месяце. По мотору вопросов нет. заводится с пол оборота. В 235400 замена помпы и комплекта ГРМ, а также масло в моторе. новые бронепровода tesla. Новый радиатор охлаждения. ходовая в нормальном состоянии. заменены все колодки, задние сайлентблоки продольных рычагов, задние ступичные подшипники. Салон в нормальном состоянии. Коробка супер! Больше информации по телефону или Вайбер. обмен равноценны или ваша доплата!!!
Машина в хорошем состоянии!!!
По документам все чисто(можно договор, можно переоформление).
Кузов поварен(пороги, арки, задние лонжероны). полный перекрас в марте месяце.
По мотору вопросов нет. заводится с пол оборота. В 235400 замена помпы и комплекта ГРМ, а также масло в моторе. новые бронепровода tesla.
Новый радиатор охлаждения.
ходовая в нормальном состоянии. заменены все колодки, задние сайлентблоки продольных рычагов, задние ступичные подшипники.
Салон в нормальном состоянии.
Коробка супер!
Больше информации по телефону или Вайбер.
обмен равноценны или ваша доплата!!!
На обмен бляхи, по тп, и разный не чистый хлам не интересно. Только переоформление в мрео. На обмен дороже!
Машина в супер состояние. Максимальная комплектация, как для дизеля. Я хозяин авто. Так что с документами проблем нет. Можно переоформить, можно доверенность. Кузов поваренный, и полностью перекрашен. Накрыта матовым лаком. Мотор с турбиной перекинут с донора. Заводиться в любую погоду с пол оборота. По ходовой ничего не стучит и не скрипит. Новое сцепление. Салон ухоженный в хорошем состоянии. По електрике все работает. Ещё раз пишу максимальная комплектация (нет только кондиционера). Цена ответствует состоянию. Кому дорого открываем поиск и берём за 2000-2500$ . Гнилые корчи либо с левыми документами.
Машина в супер состояние. Максимальная комплектация, как для дизеля. Я хозяин авто. Так что с документами проблем нет. Можно переоформить, можно доверенность. Кузов поваренный, и полностью перекрашен. Накрыта матовым лаком. Мотор с турбиной перекинут с донора. Заводиться в любую погоду с пол оборота. По ходовой ничего не стучит и не скрипит. Новое сцепление. Салон ухоженный в хорошем состоянии. По електрике все работает. Ещё раз пишу максимальная комплектация (нет только кондиционера). Цена ответствует состоянию. Кому дорого открываем поиск и берём за 2000-2500$. Гнилые корчи либо с левыми документами.
Машина в супер состояние. Максимальная комплектация, как для дизеля.
Я хозяин авто. Так что с документами проблем нет. Можно переоформить, можно доверенность.
Кузов поваренный, и полностью перекрашен. Накрыта матовым лаком.
Мотор с турбиной перекинут с донора. Заводиться в любую погоду с пол оборота.
По ходовой ничего не стучит и не скрипит.
Новое сцепление.
Салон ухоженный в хорошем состоянии.
По електрике все работает.
Ещё раз пишу максимальная комплектация (нет только кондиционера).
Цена соответствует состоянию.
Цена без торга!!! Машина просто супер. Кто возьмёт не пожалеет. Прежде чем предлагать смешные цыфры и обмены почитайте про эту машину в интернете и посмотрите комплектацию. Теперь о машине. Кузов: идеал. Полностью без ржавчины и корозии перекрашен полностью в конце марта. Люк работает и не течет. Выглядит просто супер. Двигатель: ракета. V6 24 клапана на 150 лошадок. Летит как пуля. Стоит прямоток с приятным звуком. Ходовая: полностью перебрана. Причем даже суппорта и тормозные диски (250$ обошлись тормоза). Салон в хорошем состоянии, не рваный и не затяганый. В целом машина на 5. Цену обсуждаю только возле машины. Проверка на любом вашем сто.
Машина просто супер. Кто возьмёт не пожалеет. Прежде чем предлагать смешные цыфры и обмены почитайте про эту машину в интернете и посмотрите комплектацию. Теперь о машине. Кузов: идеал. Полностью без ржавчины и корозии перекрашен полностью в конце марта. Люк работает и не течет. Выглядит просто супер. Двигатель: ракета. V6 24 клапана на 150 лошадок. Летит как пуля. Стоит прямоток с приятным звуком. Ходовая: полностью перебрана. Причем даже суппорта и тормозные диски (250$ обошлись тормоза). Салон в хорошем состоянии, не рваный и не затяганый. В целом машина на 5. Цену обсуждаю только возле машины. Проверка на любом вашем сто. Обмен только с вашим приездом и через сто. На обмен 4500. Насмотрелся на трупов, хватит. Всем удачи!!!
Цена без торга!!!
Машина просто супер.
Кто возьмёт не пожалеет.
Прежде чем предлагать смешные цыфры и обмены почитайте про эту машину в интернете и посмотрите комплектацию.
Теперь о машине.
Кузов: идеал. Полностью без ржавчины и корозии перекрашен полностью в конце марта. Люк работает и не течет. Выглядит просто супер.
Двигатель: ракета. V6 24 клапана на 150 лошадок. Летит как пуля. Стоит прямоток с приятным звуком.
Ходовая: полностью перебрана. Причем даже суппорта и тормозные диски (250$ обошлись тормоза).
Салон в хорошем состоянии, не рваный и не затяганый.
В целом машина на 5.
Цену обсуждаю только возле машины.
Проверка на любом вашем сто.
Обмен только с вашим приездом и через сто. На обмен 4500. Насмотрелся на трупов, хватит.
Всем удачи!!!
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
2л турбодизель,на ходу,залитий новий тосол,замінив воздушний фільтер
Основное
| Марка | Mitsubishi |
|---|---|
| Модель | Galant |
| Год | 1993 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Дизель |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Синий |
| Объем двигателя | 2 л |
| Количество дверей | 5 |
Дополнительно
| Запасное колесо | Полноразмерное |
|---|---|
| Техническое состояние | Профессионально отремонтированные повреждения |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |