| Номер |
UA
BH3417PA
|
|---|---|
| VIN |
JMBLNE52ARZ000611
|
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Galant |
| Год | 1994 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Указано владельцем Лифтбек | |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Коричневий |
| Двигатель | 1.8 л |
| Грузоподъемность | 1745 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 1 |
Операции с транспортом
Продам ,на,ходу,в хорошем состоянии.частично поваренна,готовится под покраску.можно покрасить для ЗСУ.звязь с хозяином утеряна.по тех/паспорту как и брал.доп инфа по тел.не всегда могу ответить,если не отвечаю пишите на вайбер
Продам надежного самурая , машина на каждый день , машина обслужывалась и ремонтировалась во время жила исключительно только в гараже . Из минусов трещина на лобовом , и местами надо полярнуть , не рыжиков не ржавчины нету ! Салон на твердую четверку , из плюсов двигатель капиталился 2000 км назад, работает ровно, ходока частично перебрана , машина не стучит и ни куда ее не видет, едет ровно, по коробке все четко не хрустит не гремит, по электрике тоже все гуд Все лампочки все приборы работают свет хороший би ксенон, по миталу тоже все гуд ржавчины нету ! По резине уже стоит новая зимняя резина залит антифриз печка дует горячем , к зиме подготовлена, стоит хорошая музыка отдам вместе с сабом, расход город 7-9 , трасса 5-6, ну и также очень вместительный багажник, торг есть но лояльный , любой вид переоформления , всем хорошего дня и мирного неба. Цена актуальна до вечера
Продам надежного самурая , машина на каждый день , машина обслужывалась и ремонтировалась во время жила исключительно только в гараже . Из минусов трещина на лобовом , и местами надо полярнуть , не рыжиков не ржавчины нету ! Салон на твердую четверку , из плюсов двигатель капиталился 2000 км назад,работает ровно,ходовка частично перебрана , машина не стучит и ни куда ее не видет,едет ровно, по коробке все четко не хрустит не гремит, по электрике тоже все гуд
Все лампочки все приборы работают свет хороший би ксенон, по миталу тоже все гуд ржавчины нету ! По резине уже стоит новая зимняя резина залит антифриз печка дует горячем , к зиме подготовлена, стоит хорошая музыка отдам вместе с сабом, расход город 7-9 , трасса 5-6, ну и также очень вместительный багажник, торг есть но лояльный , любой вид переоформления ,всем хорошего дня и мирного неба. Продажа не срочная !! За 1500 не пешите не звоните даже оьвечять не буду !
Продам хороший ГАЛАНТ. Двигатель работает идеально тихо и ровно масло не берет заводится с пол оборота очень резвый и надёжный, была капиталка в 2021 году. Ходовая часть вся обслуженная машина мягкая и комфортная управляется хорошо трассу держит уверенно. Салон чистый ухоженный в хорошем состоянии! Стоит хорошая магнитола, новая резина, новый аккумулятор, центральный замок, гидроусилитель руля, электро стеклоподъемники. По кузову приличная, есть мелочи по косметике как у всех. Вложенный не требует никаких сел поехал. С документами полный порядок.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
на ходу,мотор,ходовая,коробка в норме,надо подварить.частично поваренна.готовится к покраске.звязь с хозяином утеряна.брал по тех паспорту,так и продаю.чистая без штрафов и арестов.
Основное
| Марка | Mitsubishi |
|---|---|
| Модель | Galant |
| Год | 1994 |
| Тип кузова | Лифтбек |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Не указана |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Коричневый |
| Объем двигателя | 1.8 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Регулировка сидений салона по высоте | Ручная регулировка передних сидений |
|---|---|
| Лакокрасочное покрытие | Неисправленные следы использования |
Расход топлива
| Смешанный | 8 л/100 км |
|---|---|
| Трасса | 7.5 л/100 км |
| Город | 9 л/100 км |
Кузов
- Фаркоп