Mitsubishi Galant 1997
| Номер |
UA
BH6605TT
|
|---|---|
| VIN |
JMBSNEA2AVZ007941
|
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Galant |
| Год | 1997 |
| Тип кузова | Седан |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Бежевий |
| Двигатель | 2 л |
| Грузоподъемность | 1740 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 2 |
Операции с транспортом
На полном отличном ходу.Сел , завёл и поехал.Мотор в отличном состояние , запускается практически с пол.оборота , работает тихо,без посторонних шумов , стуков и скрипов.Масло не берет не грамма от замены до замены с интервалом в 8тыс.км.Снизу полностью сухой.По ходовой части делать так же ничего не надо,нареканий никаких нет.Привода не хрустят , стойки не стучат.Рейка не вытекает.Оригинальные диски Borbet.Уже установлена зимняя резина на все 4-колеса.По электрике вопросов нет.Работает абсолютно каждая лампочка и каждая кнопочка , включая кондиционер.Печка работает отлично , зимой на дальние расстояния едешь в футболке.Кузов не гнилой , все силовые элементы кузова (ланжероны , днище , стаканы )в полном порядке.Документы в полном порядке , любой вид оформления , торг уместен.
На повному відмінному ходу. Сів, завів і поїхав. Мотор у відмінному стані, запускається практично з пів оберту, працює тихо, без сторонніх шумів, стуків і скрипів. Масло не бере жодного грама від заміни до заміни з інтервалом в 8 тис. км. Знизу повністю сухий. По ходовій частині робити так само нічого не треба, нарікань ніяких немає. Приводи не хрустять, стійки не стукають. Рейка не витікає. Оригінальні диски Borbet. Вже встановлена зимова гума на всі 4 колеса. По електриці питань немає. Працює абсолютно кожна лампочка і кожна кнопочка, включаючи кондиціонер. Пічка працює відмінно, взимку на дальні відстані їдеш у футболці. Кузов не гнилий, всі силові елементи кузова (ланжерони, днище, стакани) в повному порядку. Документи в повному порядку, будь-який вид оформлення, торг доречний.
На повному відмінному ходу. Сів, завів і поїхав. Мотор у відмінному стані, працює тихо, без сторонніх шумів, стуків і скрипів. Масло не бере жодного грама від заміни до заміни з інтервалом в 8 тис. км. Знизу повністю сухий. По ходовій частині робити так само нічого не треба, нарікань ніяких немає. Приводи не хрустять, стійки не стукають. Рейка не витікає. Оригінальні диски Borbet. Вже встановлена зимова гума на всі 4 колеса. По електриці питань немає. Працює абсолютно кожна лампочка і кожна кнопочка, включаючи кондиціонер. Пічка працює відмінно, взимку на дальні відстані їдеш у футболці. Кузов не гнилий, всі силові елементи кузова (ланжерони, днище, стакани) в повному порядку. Документи в повному порядку, будь-який вид оформлення, торг доречний.
На полном отличном ходу.Сел , завёл и поехал.Мотор в отличном состояние , работает тихо,без посторонних шумов , стуков и скрипов.Масло не берет не грамма от замены до замены с интервалом в 8тыс.км.Снизу полностью сухой.По ходовой части делать так же ничего не надо,нареканий никаких нет.Привода не хрустят , стойки не стучат.Рейка не вытекает.Оригинальные диски Borbet.Уже установлена зимняя резина на все 4-колеса.По электрике вопросов нет.Работает абсолютно каждая лампочка и каждая кнопочка , включая кондиционер.Печка работает отлично , зимой на дальние расстояния едешь в футболке.Кузов не гнилой , все силовые элементы кузова (ланжероны , днище , стаканы )в полном порядке.Документы в полном порядке , любой вид оформления , торг уместен.
Узнайте все об авто по VIN-коду
Основное
| Марка | Mitsubishi |
|---|---|
| Модель | Galant |
| Год | 1997 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Бежевый |
| Объем двигателя | 2 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Материалы салона | Кожа |
|---|---|
| Регулировка сидений салона по высоте | Электрорегулировка передних сидений |
| Подогрев сидений | Передние сиденья |
| Запасное колесо | Полноразмерное |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Усилитель руля | Гидро |
| Регулировка руля | По высоте и по вылету |
| Цвет салона | Светлый |
| Кондиционер | Климат-контроль 1-зонный |
Мультимедиа
- USB
- AUX
Оптика
- Противотуманные фары
Подушка безопасности
- Водителя
- Пассажира
Безопасность
- Центральный замок
- Антиблокировочная система (ABS)