| Номер |
UA
KE8748AB
|
|---|---|
| VIN |
JMBSNCS3A8U000239
|
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Lancer |
| Год | 2007 |
| Тип кузова | Седан |
| Топливо | Бензин |
| Указано владельцем Газ / Бензин | |
| Цвет | Сірий |
| Двигатель | 1.6 л |
| Грузоподъемность | 1770 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 2 |
Операции с транспортом
В продажі LANCER 9 в гарному технічному стані. Є нюанси по лкп (рік все ж таки) - на них по ціні уступлю.
Двигун масло не бере, не димить.
Все авто обслужене та в реальному
гарному стані.
По всім питанням пишіть дзвоніть, всі нюанси
сфотографував щоб не було зайвих питань.
Ціна не остаточна, торг аргументований є.
Перекупів прохання не телефонувати, не витрачайте мій та ваш час.
Всім гарного дня та вдалих продажів.
В продажі LANCER 9 в гарному технічному стані. Є нюанси по лкп (рік все ж таки) - на них по ціні уступлю.
Двигун масло не бере, не димить.
Все авто обслужене та в реальному гарному стані.
По всім питанням пишіть дзвоніть, всі нюанси сфотографував щоб не було зайвих питань.
Ціна не остаточна, торг аргументований є.
Перекупів прохання не телефонувати, не витрачайте мій та ваш час.
Всім гарного дня та вдалих продажів.
Машина в нормальном состоянии,все работает, ходовая не гремит, двигатель работает хорошо, кондиционер, стеклоподъёмники,резина зима,не гнилая,есть незначительные нюансы по кузову.цена без торга
Машина в нормальном состоянии,на ходу,кандер работает,новая зимняя резина, стеклоподъёмники,днище не гнилое,есть недостатки по кузову.цена без торга
Машина в нормальном состоянии.двигатель не дымит,коробка нормально переключает.двухсторонняя сигнализация,гбо евро 4, резина зима новая, кондёр работает.кузов не варенный,не гнилой,есть незначительные ньюансы.
Машина в хорошем состоянии,1.6 газ бензин, кондиционер,4 стеклоподъёмника, двух динновый магнитофон,арки пороги днище целое не варенная,не крашенная,было незначительное ДТП в зад, двух сторонняя сигнализация.
Продам авто в гарному стані як на свої роки гнилі ржі немає але пару нюансів які не впливають на швидкість
Продам Mitsubishi Lancer 9 перший власник,
Вкладень не потребує, в машині зроблено все , щоб Можно було спокійно їздити ще довго
Уважаемые потенциальные покупатели, прошу Вас внимательно прочесть текст!!! Продам недорого или обменяю на квартиру в центре Киева свою машину, я хозяин по техпаспорту, машина в одних руках со времени покупки в автосалоне NIKO и по сей день. Мотор 1.6, что позволяет экономить 50% топлива и при этом без утраты мощности и ни один заправщик не будет стоять «раком» возле Вашего авто в поисках той самой «дырки» куда заправит газ, рамка торпеды с встроенной дорогой мультимедийной системой, на окнах дорогая американская тонировка хамелеон с серым отблеском, которая подчеркивает индивидуальность транспортного средства, делая его эксклюзивным. В машине заменены все расходники. Машина в родном цвете, пороги, арки и другие детали кузова не гнилые благодаря заводской антикоррозийной обработке при покупке в 2007 году и прослужат еще очень долго. себя всех мух и прочую живность, которая попадалась на пути. Все кнопки работают, и благодаря нажатию пальцев Вы сможете получать удовольствие при управлении зеркалами с электроприводом и подогревом, включении подогрева передних сидений, включении кондиционера, печки, передних и задних стеклоподъемников, новых дворников, ручника, удобной регулировки сидений, руля, открывать багажник и конечно же управлении мультимедийной системой которая позволяет не только слушать музыку, но и просматривать фильмы, клипы и прочее. Машина никогда не работала в такси, на стройке, на киноплощадке, снимаясь в трюках с каскадёрами, не участвовала в гонках, по ступенькам не ездила, а просто колесила по просторам Украины, очень любила на море ездить. Салон – чистый, опрятный. Кузов не полировал, жидким стеклом не обрабатывал, воском не натирал, мотор не мыл, оставил это удовольствие Вам, при желании конечно. Вложенный не требует.
Продам авто, единственный хозяин, покупали новым. Поэтому смогу ответить на все ваши вопросы.
Машина в максимально возможной комплектации.
Машина обслуживалась своевременно, каждый день на ней езжу. Недавно заменил сцепление в сборе и масло в двигателе, новый аккумулятор. Масла не берет, не дымит. Кондицинер, гур тормоза, ручник все кнопочки работают. Капот имеет маленький очаг коррозии нужно подкрасить, уступлю на покраску.
Было легкое ДТП 10лет назад, был заменен бампер на оригинальный и подкрашено крыло, делалось все на Нико тогда еще была гарантия.
Салон требует химчистки. Машину продаю как есть, продажа только с переоформлением.
Посмотреть можно на выходных либо вечером после 18.00 в будни дни.
Останетесь довольно японским качеством.
Причина продажи - пришло время купить другое авто
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Продам лансер 9 ,1.6 ,на полном ходу,технически полностью исправен
Писать или звонить в ватсап если моб.связь не отвечает 0643
Основное
| Марка | Mitsubishi |
|---|---|
| Модель | Lancer |
| Год | 2007 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Газ / Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Серый |
| Объем двигателя | 1.6 л |
| Количество дверей | 4 |
Дополнительно
| Кондиционер | Кондиционер |
|---|
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Mitsubishi Lancer 2007 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
5 711 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
171 717 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы