Mitsubishi Lancer 2008
| Номер |
UA
AX0370IX
|
|---|---|
| VIN |
JMBLMCX4A9U000278
|
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Lancer |
| Год | 2008 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Червоний |
| Двигатель | 2 л |
| Грузоподъемность | 2045 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 5 |
Операции с транспортом
Код товара: 77259
Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном.
Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку.
Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення.
Повну інформацію дивіться у нас на сайті.
Mitsubishi Lancer Ralliart 2008 року випуску. Це повнопривідний спортивний автомобіль, створений як альтернатива Evolution. Оснащений бензиновим двигуном 2.0л. (280 к.с.) автоматичною коробкою передач та системою повного приводу. Пробіг 129 тис.км. Комплектація: Салон велюр (5 місць), мультимедіа андроїд, клімат, парктроніки, підігрів сидінь та багато іншого. По кузову добрий стан, сколів та корозії немає. Встановлено зимову гуму на R-18 дисках. Подивитися та купити авто за адресою: м.Харків проспект Аерокосмічний 23, навпроти автовокзалу левада, в нашому Автосалоні Autopark!
Это заводской Ralliart! С турбомотором, коробкой и полным приводом от Evolution Данный автомобиль был использован в качестве авто выходного дня. Состояние такое как у нового авто с салона. Денег в машину вложено больше, чем она стоит. Кузов в идеальнейшем состоянии + обработано днище. По ходовой все тихо, мотор не делался, не шился - полный сток. Не Америка!!! Коробка работает идеально, насосы полного привода все обслужены и работают без ошибок А теперь о том, что доработано мной: Полная покраска с проемами в эксклюзивный цвет Candy Red Полная оклейка в премиальную бронеплёнку LLumar Тонировка вкруг премиальной керамической пленкой Эксклюзивная кастомная передняя оптика с лазерной Bi-Led линзой на 100Вт и с функцией AFS (подсветка в сторону поворота руля) Полная магистраль выхлопа Invidia Q300 Полностью переделанная музыка: сенсорная магнитола, динамики, 2 усилителя и сабвуфер на 1кВт Шумоизоляция Дорогая сигнализация со всеми функциями, которые возможны Полная обработка днища, арок и всех проемов снизу Стоит Газовое оборудование, которое отлично работает на турбо моторе (только для спокойной езды до 3к оборотов) Новая резина Готов на любые проверки на любом сто. Покажу в любое время. Причина продаж – переход на электромобиль.
Это заводской Ralliart! С турбомотором, коробкой и полным приводом от Evolution.
Данный автомобиль был использован как авто выходного дня. Состояние такое как у нового авто с салона. Денег в машину вложено больше, чем она стоит. Кузов в идеальнейшем состоянии + обработано днище. По ходовой не одного звука, мотор не делался, не шился - полный сток. Не Америка!!! Коробка работает идеально, насосы полного привода все обслужены и работают без ошибок.
А теперь о том, что доработано мной:
- Полная покраска с проемами в эксклюзивный цвет Candy Red
- Полная оклейка в премиальную бронеплёнку LLumar
- Тонировка вкруг премиальной керамической пленкой
- Эксклюзивная кастомная передняя оптика с лазерной Bi-Led линзой на 100Вт и с функцией AFS (подсветка в сторону поворота руля)
- Полная магистраль выхлопа Invidia Q300
- Полностью переделана музыка: сенсорная магнитола, динамики, 2 усилителя и сабвуфер на 1кВт
- Шумоизоляция
- Дорогая сигнализация со всеми функциями, которые возможны
- Полная обработка днища, арок и всех проемов снизу
- Стоит Газовое оборудование, которое отлично работает на турбо моторе (только для спокойной езды до 3к оборотов)
- Новая резина
-
Готов на любые проверки на любом сто. Покажу в любое время. Причина продажи - переход на электромобиль.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Це заводський Ralliart! З турбомотором, коробкою та повним приводом від Evolution.
Цей автомобіль використовувався як авто вихідного дня. Стан такий, як у нового авто з салону. Грошей в машину вкладено більше, ніж вона коштує. Кузов в ідеальному стані + оброблено днище. По ходовій жодного звуку, мотор не робився, не шився - повний сток. Не Америка!!! Коробка працює ідеально, насоси повного приводу всі обслужені та працюють без помилок.
А тепер про те, що доопрацював я:
- Повне фарбування з проймами в ексклюзивний колір Candy Red
- Повне обклеювання преміальною бронеплівкою LLumar
- Тонування по колу преміальною керамічною плівкою
- Ексклюзивна кастомна передня оптика з лазерною Bi-Led лінзою на 100Вт і з функцією AFS (підсвітка в бік повороту керма)
- Повна вихлопна магістраль Invidia Q300
- Повністю перероблена музика: сенсорна магнітола, динаміки, 2 підсилювачі та сабвуфер на 1 кВт.
- Шумоізоляція
- Дорога сигналізація з усіма функціями, які можливі
- Повна обробка дна, арок і всіх отворів знизу
- Стоїть Газове обладнання, яке відмінно працює на турбо моторі (тільки для спокійної їзди до 3к обертів)
- Нова гума
-
Готовий на будь-які перевірки на будь-якій СТО. Покажу в будь-який час. Причина продажу - перехід на електромобіль.
Основное
| Марка | Mitsubishi |
|---|---|
| Модель | Lancer |
| Год | 2008 |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Роботизированная |
| Тип привода | Полный |
| Цвет | Красный |
| Объем двигателя | 2 л |
| Количество дверей | 5 |
Дополнительно
| Лакокрасочное покрытие | Как новое |
|---|---|
| Материалы салона | Ткань |
| Запасное колесо | Полноразмерное |
| Техническое состояние | Полностью неповрежденное |
| Цвет салона | Темный |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Усилитель руля | Гидро |
| Регулировка руля | По высоте |
| Кондиционер | Климат-контроль 1-зонный |
| Фары | Лазерные |
Расход топлива
| Смешанный | 11 л/100 км |
|---|---|
| Трасса | 9 л/100 км |
| Город | 12 л/100 км |
Безопасность
- Система стабилизации (ESP)
- Иммобилайзер
- Антипробуксовочная система (ASR)
- Блокировка замков задней двери
- Сигнализация
- Центральный замок
Салон и комфорт
- Запуск двигателя с кнопки
- Электропривод зеркал
- Тонированные окна
- Круиз контроль
- Передний центральный подлокотник
- Розетка 12V
- Подкуриватель и пепельница
- Отделка кожей рычага
- Складное заднее сиденье
- Бортовой компьютер
- Подогрев зеркал
Мультимедиа
- USB
- Android Auto
- Bluetooth
- Акустика
- AUX
Система помощи при парковке
- Парктроник задний
Подушка безопасности
- Боковые задние
- Водителя
- Пассажира
- Боковые передние
Оптика
- Датчик света
- Противотуманные фары
Состояние
- Гаражное хранение
- Сервисная книга
Дополнительное оборудование
- Газобаллонное оборудование (ГБО)
Кузов
- Защита картера
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Mitsubishi Lancer 2008 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
20 945 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
629 775 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы