| Номер |
UA
BX7121HX
|
|---|---|
| VIN |
JMBSTCY4A9U001630
|
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Lancer |
| Год | 2008 |
| Тип кузова | Седан |
| Топливо | Бензин |
| Указано владельцем Газ пропан-бутан / Бензин | |
| Цвет | Бежевий |
| Двигатель | 2 л |
| Грузоподъемность | 1850 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 6 |
Операции с транспортом
Максимально живий Lanser 10X. По техніці, мотору, коробці, кузову зауваження нема. Два ключі, зимова гума. Пічка гріє, кондиціонер заправлений холодить. Газ/ бенз вписаний в ТП.Торг біля авто.
Предлагаю вашему вниманию один из самых живых Mitsubishi Lancer X в Украине. Официальный автомобиль с родным не крученым пробегом без ДТП и родными стеклами, включая лобовое стекло. Автомобиль полностью обслуживается от А до Я. Мотор 2.0 бензин самый лучший в линейке Mitsubishi, работает четко и ровно без каких-либо нареканий. Коробка работает безупречно без рывков, пинков и задержек. Ходовая полностью перебранная машина едет очень мягко и удобно. Салон в ухоженном состоянии не протерт и не зачесан. Кузов без ржавчины и гнили. По электричеству работает абсолютно каждая кнопка заправленный и работает. Комплектация Intense включает в себя, мультируль, подогрев седений, датчики света и дождя и многое другое. Стоит хорошая зимняя резина на оригинальных дисках Mitsubishi R16, также установлен газ 4-го поколения, вписанный в техпаспорт. У автомобиля есть все сервисные книги, 2 ключа и свежая страховка. Автомобиль в семье больше шести лет за ним ухаживали и любили тому, кто купе это авто точно не пожалеет. Приглашаю на обзор и тест-драйв. Любой вид переоформления.. Умный торг присутствует у капота авто
Lancer x, газ/бензин, состояние отличное, ходовая отлично, двигатель шепчет, коробка не пинается, газ обслужен, комплектация intense, свежие чехлы на сидения, под ними тоже все отлично, без посторонних запахов, не курю, стильная, резвая, красивая машинка в добрые руки.
Продам авто Lancer X, дуже в відмінному стані, тільки що зроблена ходова частина, поміняни гальмові діски, колодки, стоїть газове обладнання, теж тільки обслужене.
2 літра іде дуже гарно, причина продажу, купівля другої автівки вищиого класу, обмін не пропонувати.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Авто в доброму стані володію 3 роки ні разу не підводило коробка і мотор теж в доброму стані на передньому лівому крилі поліз лак авто обслуговувалось вчасно мотор масла не бере клімат працює деталі за телефоном
Основное
| Марка | Mitsubishi |
|---|---|
| Модель | Lancer |
| Год | 2008 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Газ пропан-бутан / Бензин |
| Тип коробки | Вариатор |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Бежевый |
| Объем двигателя | 2 л |
| Количество дверей | 4 |
Дополнительно
| Материалы салона | Ткань |
|---|---|
| Подогрев сидений | Передние сиденья |
| Запасное колесо | Полноразмерное |
| Фары | Гологенный |
| Цвет салона | Темный |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Кондиционер | Кондиционер |
| Усилитель руля | Гидро |
| Регулировка руля | По высоте |
| Регулировка сидений салона по высоте | Ручная регулировка сиденья водителя |
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Mitsubishi Lancer 2008 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
10 418 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
313 225 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы