Nissan Leaf 2015
| Номер |
UA
AE5922ZA
|
|---|---|
| VIN |
1N4BZ0CP6GC305329
|
| Марка | Nissan |
| Модель | Leaf |
| Год | 2015 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Топливо | Електро |
| Цвет | Червоний |
| Двигатель | 0 л |
| Грузоподъемность | 2040 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 1 |
Операции с транспортом
nissan leaf S plus 2015, выпуск февраль 15, из штата Джорджия, для емкости батарей лучше чем юг калифорнии, техас или флорида, емкость батарей в этом авто SOH=90% (см.фото с экрана диагностики) приехала не битая, в штатах обновлялся бампер и крыло водителя, цвет черный под лаком, пробег 33 т. км темный тканевый салон, кожаный руль, 8 подушек безопасности подогрев всех сидений и руля, три типа зарядки - 16а (8 часов от розетки), 32а и CHAdeMO режим двойная рекуперация, спутниковое радио, круиз-контроль, камера заднего вида, оригинальные колпаки на колеса и коврики в салоне, спереди всесезонка 7мм, сзади родные шины Ecopia bridgestone, растаможена, на учете в днепре. Первый взнос не менен 5т.д, ежемесячно неменее 300д+10% готовых на остаток стоимости + ваше каско и наша реклаа на заднем стекле. Повторители поворотов установлены оригинал ниссан ( не колхоз с фабии) цена 15 800 дол по курсу продажи .
nissan leaf S plus 2015, выпуск февраль 15, из штата Джорджия, для емкости батарей лучше чем калифорния, техас или флорида, емкость батарей в этом авто SOH=92% (см.фото с экрана диагностики) приехала не битая, в штатах обновлялся бампер и крыло водителя, цвет черный под лаком, пробег 31 т. км темный тканевый салон, кожаный руль, 8 подушек безопасности подогрев всех сидений и руля, три типа зарядки - 16а (8 часов от розетки), 32а и CHAdeMO режим двойная рекуперация, спутниковое радио, небитый электромобиль, круиз-контроль, камера заднего вида, оригинальные коврики в салоне, спереди и сзади родные шины Ecopia bridgestone made in japan, растаможена, сертифицирована. Такие авто в штатах дорожают каждый месяц из-за повышенного спроса из Европы. Повторители поворотов установлены оригинал ниссан ( не колхоз) цена 15 500 дол по курсу продажи .
Описание nissan leaf S plus 2015 выпуск февраль 2015, эксплуатировалась в персиковом штате Джорджия, для емкости батарей лучше чем жаркая калифорния или флорида, емкость батарей в этом авто SOH=93% (см.фото с экрана диагностики) приехала целая, крашеные перед. бампер и крыло водителя, цвет черный под лаком, пробег 30 т. км темный тканевый салон, кожаный руль, 8 подушек безопасности подогрев всех сидений и руля, три типа зарядки - 16а (8 часов от розетки), 32а и CHAdeMO режим двойная рекуперация, спутниковое радио, небитый электромобиль, круиз-контроль, камера заднего вида, оригинальные коврики в салоне, спереди и сзади родные шины Ecopia bridgestone made in japan, растаможена, сертифицирована. Повторители поворотов установлены оригинал ниссан ( не колхоз).
Из-за подорожания в usa с января 18г на 2,5-3 т.дол цена 16100 дол по курсу продажи . Возможна продажа в рассрочку (выкуп) для работы в такси- первый взнос не менее 6т.дол + каско Читать еще Скрыть
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
nisan leaf usa SV модельний 2016, батарея 30 кВтг, випуск грудень 2015, колір темно-коричневий,
на одометрі 83т км, три режими зарядки 3,6 кВт 6,6 кВт і швидкісний порт Чадемо, батарея 10 з 12 рис,
пробіг 78т.км по Каліфорнії (р-н Сан Франциско), 135 швидких та 1780 повільних зарядок,
Монітор тач-скрин, клімат-контроль з тепловим насосом (зменшує споживання енергії), шкіряне кермо з підігрівом,
світлий велюровий салон з підігрівом всіх сидінь, авто затемнення дзеркала заднього виду,
система контролю тиску в шинах, оригінальні легкосплавні диски 17, без ключового доступу та запуску кнопкою, перша реєстрація 31 травня 2022, обмін на двс-ні авто не пропонуйте, можливий обмін на битий leaf
Основное
| Марка | Nissan |
|---|---|
| Модель | Leaf |
| Год | 2015 |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Тип топлива | Электро |
| Тип коробки | Автомат |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Красный |
| Емкость аккумулятора | 30 кВт-ч |
| Запас хода | 150 км/100% |
| Здоровье аккумулятора (SOH) | 75% |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Усилитель руля | Электро |
|---|---|
| Подогрев сидений | Передние сиденья |
| Запасное колесо | Докатка |
| Фары | Гологенный |
| Цвет салона | Темный |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Кондиционер | Климат-контроль 1-зонный |
| Материалы салона | Велюр |
Безопасность
- Иммобилайзер
- Распределение тормозных усилий (BAS, EBD)
- Система крепления IsoFix
- Сигнализация
- Датчик давления в шинах
- Центральный замок
- Антиблокировочная система (ABS)
Салон и комфорт
- Запуск двигателя с кнопки
- Отделка руля кожей
- Датчик дождя
- Круиз контроль
- Розетка 12V
- Люк
- Система «старт-стоп»
- Складное заднее сиденье
- Система доступа без ключа
- Бортовой компьютер
- Подогрев зеркал
- Электронная приборная панель
Мультимедиа
- USB
- Bluetooth
- AUX
Система помощи при парковке
- Парктроник задний
- Задняя камера
Оптика
- Датчик света
Подушка безопасности
- Водителя
- Пассажира
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Nissan Leaf 2015 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
14 844 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
446 310 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы