| Номер |
UA
AH6224PA
|
|---|---|
| VIN |
WP1AB29P78LA50879
|
| Марка | Porsche |
| Модель | Cayenne |
| Год | 2008 |
| Тип кузова | Універсал |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Чорний |
| Двигатель | 4.8 л |
| Грузоподъемность | 3080 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 6 |
Операции с транспортом
продам каен S 2008 года выпуска 4.8 бензин атмо. на пневмее состояние хорошее стоит 19 зимняя резина прошлогодняя. Есть подкрасы точечные после града в днепр 2023 году.
Продам posche Cayenne 957 рестайлинг кузов: есть подкрасы точечные, Даигатель гильзованый, все мосла в раздатках поменял, понижайка меж осевой дифференциал работают, коробка автомат работает хорошо, новая зимняя резина, новый аккумулятор. Машина на пневме есть три стиля вождения спорт,нормал, комфорт. Кнопка супер спорт. Все настройки меняються, большая понораммана все крышу открываеться полностью. Салон чистый беж нет не единого черного пятнышка как в салоне так и в багажнике за машиной следил. На данный момент вложений не требует. Больше фото и видео скину на вайбер
Самая максимальная комплектация
Мотор после капремонта (гильзован)
Кожа в идеальном состоянии
Кузов без коррозии весь целый
Пневмо держит без проблем
Автомобиль обслужен до мелочей денег не жалели
Тонировка по кругу
Хорошая резина
Нет ни одной ошибки!
Автомобиль в идеальном состоянии ,машина технически обслужена,готова ехать на любое СТО на проверку двигателя или ходовой, после капитального ремонта (Мотор гельзовали), все чеки присутствуют! После 1000км стоит поменять масло и двигатель будет жить вечно , по кузову не бита , подскрасов нету,все абсолютно родное, кондиционер работает , пневмоподвеска работает , затонирован в круг , ходовая полностью сделанная , никаких вложений не требует
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Продаётся Porsche Cayenne 4.8 V8, 2008 года. Пробег 150 тысяч километров. Двигатель и система полностью в силе, мотор с гильзованным блоком. Лакокрасочное покрытие в идеальном состоянии, выполнены точечные подкрасы. Салон в отличной коже, установлена современная мультимедиа. Есть режимы Sport, Comfort, Normal, а также понижающая передача и межосевой дифференциал. Автомобиль обслуживался вовремя, готов к новым владельцам. Звоните, отвечу на все вопросы.
Основное
| Марка | Porsche |
|---|---|
| Модель | Cayenne |
| Год | 2008 |
| Тип кузова | SUV / Кроссовер |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Автомат |
| Тип привода | Полный |
| Цвет | Черный |
| Объем двигателя | 4.8 л |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Кондиционер | Кондиционер |
|---|
Расход топлива
| Смешанный | 21 л/100 км |
|---|
Мультимедиа
- Сабвуфер
- USB
- Android Auto
- Магнитола
- Усилитель
- Bluetooth
- Акустика
- AUX
Салон и комфорт
- Кожаный салон
- Люк
- Бортовой компьютер
- Подогрев зеркал
Безопасность
- Сигнализация
- Электропакет
- Подушка безопасности (Airbag)
- Серворуль
- ABD
- Дневные ходовые огни
- Центральный замок
Система помощи при парковке
- Парктроник
Состояние
- Гаражное хранение
Дополнительное оборудование
- Пневмоподвеска
Кузов
- Фаркоп
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Porsche Cayenne 2008 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
17 122 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
514 829 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы