| Номер |
UA
AE7756PK
|
|---|---|
| VIN |
VF1KT1R0643945608
|
| Марка | Renault |
| Модель | Laguna |
| Год | 2011 |
| Тип кузова | Універсал |
| Топливо | Дизель |
| Цвет | Сірий |
| Двигатель | 1.5 л |
| Грузоподъемность | 1957 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 5 |
Операции с транспортом
Прошу писать (viber, telegram, whatsapp), на звонки не отвечаю.
От владельца. Машина полностью обслужена, на расходники деньги не жалели, каждые 8 тысяч замена масла, фильтра (воздушный, маслянный), каждую вторую замену топливный, крашен только передний бампер ( сбили собаку и были коцки от бордюра). Все кузовные детали родные и не крашенные, уверен на 100%! Вырезали катализатор 3 тыс километров назад и поставили прошивку евро 2, масло двигатель не жрет, ошибок нет. По двигателю вопросов нет, компрессия ровная, турбина масло не кидает. Есть родные титаны с шинами. Сейчас на 18 титанах (покупали 2 месяца назад новыми и на летней резине, если с ними +500 USD) стоит прицыпное от бывшего владельца, сами не разу ге пользовались. Машина реально достойная и не тянет деньги из кармана. При ее покупке думали о шкоде октавии, но когда посидели в ней, поняли, что ей рядом с ней и на одном гектаре не стоять, мягкие материалы, круиз, эластичность, электро ручник, зеркала, размер и полная комплектация (много перечислять) нас покорили, обязательно сравните эти автомобили , если у Вас стоит выбор, поверьте мне, вы будете впечатлены .
Из того что сделали недавно: новые колодки вкруг, новые задние тормозные диски, передние пружины, амортизаторы новые вкруг, вырезали катализатор, отменяли програмно егр и другая прошивка.
Нужно заменить подушку двигателя ( при трогании чуть вибрирует) и навесное крепление глушителя.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Продам машину терміново, за дуже гарною ціною (набагато нижче за ринок) не бита і не фарбована (крім переднього бампера), без підводного каміння!
Прошу писати (viber, telegram, whatsapp), на дзвінки не відповідаю.
Від власника. Машина повністю обслужена, на розхідники гроші не шкодували, кожні 8 тисяч заміна олії, фільтра (повітряний, масляний), кожну другу заміну паливний, фарбований лише передній бампер (збили собаку та були коцьки від бордюру). Усі кузовні деталі рідні та не фарбовані, впевнений на 100%! Вирізали каталізатор 3 тис кілометрів тому і поставили прошивку євро 2, олія двигун не жере, помилок немає. По двигуну питань немає, компресія рівна, турбіна олія не кидає. Є рідні титани із шинами. Зараз на 18 титанах (купували 2 місяці тому новими і на літній гумі, якщо з ними +500 USD) стоїть принципове від колишнього власника, самі не разу користувалися. Машина реально варта і не тягне гроші з кишені. При її купівлі думали про вред октавії, але коли посиділи в ній, зрозуміли, що їй поряд з нею і на одному гектарі не стояти, м'які матеріали, круїз, еластичність, електро ручник, дзеркала, розмір та повна комплектація (багато перераховувати) нас підкорили., обов'язково порівняйте ці автомобілі, якщо у Вас стоїть вибір, повірте мені, ви будете вражені.
З того що зробили нещодавно: нові колодки навколо, нові задні гальмівні диски, передні пружини, нові амортизатори навколо, вирізали каталізатор, скасовували програмно егр та інша прошивка.
Потрібно замінити подушку двигуна (при чіпанні трохи вібрує) та навісне кріплення глушника.
Прошу писати (viber, telegram, whatsapp), на дзвінки не відповідаю.
Основное
| Марка | Renault |
|---|---|
| Модель | Laguna |
| Год | 2011 |
| Тип кузова | Универсал |
| Тип топлива | Дизель |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Серый |
| Объем двигателя | 1.5 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Регулировка сидений салона по высоте | Ручная регулировка передних сидений |
|---|---|
| Лакокрасочное покрытие | Как новое |
| Запасное колесо | Полноразмерное |
| Техническое состояние | Полностью неповрежденное |
| Кондиционер | Климат-контроль 2-зонный |
| Цвет салона | Темный |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Усилитель руля | Гидро |
| Регулировка руля | По высоте и по вылету |
| Фары | Ксеноновые/Биксеноновые |
| Материалы салона | Комбинированный |
Расход топлива
| Трасса | 5 л/100 км |
|---|---|
| Город | 6.5 л/100 км |
Безопасность
- Система стабилизации (ESP)
- Антипробуксовочная система (ASR)
- Блокировка замков задней двери
- Центральный замок
- Антиблокировочная система (ABS)
- Датчик проникновения в салон (датчик объема)
Салон и комфорт
- Запуск двигателя с кнопки
- Датчик дождя
- Бортовой компьютер
Система помощи при парковке
- Парктроник задний
Подушка безопасности
- Боковые задние
- Водителя
- Боковые передние
- Оконные (шторки)
Оптика
- Датчик света
- Противотуманные фары
- Омыватель фар
Состояние
- Гаражное хранение
Мультимедиа
- Bluetooth
- AUX
Кузов
- Защита картера
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Renault Laguna 2011 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
11 340 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
340 967 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы