| Номер |
UA
KX7361AB
|
|---|---|
| VIN |
VF1FLABA53Y005406
|
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Год | 2003 |
| Тип кузова | Пасажирський |
| Указано владельцем Минивэн | |
| Топливо | Дизель |
| Цвет | Білий |
| Двигатель | 1.9 л |
| Грузоподъемность | 1870 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 5 |
Операции с транспортом
Продам Рено Трафик 1,9 дизель, резина зима все 4, ходовая в норме, мотор работает ровно турбина дует, коробка 5 Ступка не выбивает, салон чистый полный пассажир 9 мест С документами порядок переоформляется,салон чистый все вопросы по телефону
Трафік на полном уверенном ходу сел поехал вложений не требует.Хозяйский. На обмен 8000$
Рено трафик он же Опель виваро разницы нет ни какой... авто в продаже...двигатель самый надёжный 1.9 тот самый не заменимый нажёжный и долговечный,так же дешёвый в обслуживание бус пассажирский категория Б,без налогов и тех остомров и тд. Актуален в наше время.Любое оформление автомобиля,любые проверки,сто,даже возможен пригон по договорённсти.
Рено трафік,1.9 тди документы в полном порядке делать ничего не надо пассажир.доп.тел.0935
Трафік на полном уверенном ходу сел поехал вложений не требует.
Сел и поехал. В Хорошем состоянии Вопросы по телефону .
Вложений не требует. В родном окрасе. Сел поехал. Много чего поменял. Форсунки, свечи накаливания, топливный насос, датчик давления рампы, расходомер воздуха, датчик турбины. Это из последнего. Ходовая норм. Новая тонировка. Хорошая музыка. Резина зима 60%. Кандер летом дует. Печка греет. Рассмотрю обмен на внедорожник или кадик. Небольшой торг уместен, возле авто.
Хороший салон. Хороший кузов. В родной краске. Хорошая музыка. Кандер. Масла фильтра колодки поменяны. Обмен на Виваро моложе. Возможен обмен на внедорожник.
Авто в хорошому стані як візуально так і технічно, заводиться з пів оберту, не димить і не коптить. Коробка переключається легко , куліса не розбита. Кондиціонер працює. Чорна стеля. Встановлено денні ходові вогні. Повний пасажир 9 місць. Кузов весь в рідній фарбі. Можливий обмін. Більше деталей по телефону. Я власник
Автомобиль в хорошем состоянии как визуально так и технически, заводится с полоборота, не дымит и не коптит. Коробка переключается легко, кулиса не разбита. Кондиционер работает. Установлены дневные ходовые огни. Полный пассажир – 9 мест. Кузов весь в родной краске. Возможен обмен. Больше деталей по телефону. Я владелец
Рено трафік не фарбований,пасажир ,1,9 мотор ,кондиціонер,надійна кпп 5передач,без фаркопа,прицеп нетягала,,робочий стан,їздить кожний день ,з недоліків косметика лкп,заміна прокладка клапанної кришки,подушка нижня мотора,грм поміняний 10тис назад,мотор масла небере,можливий обмін ,ціна 5,5тис
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Бажаю всім міцного здоров'я.
Терміново продам Renault Trafic 2003 року випуску, пасажирський, двигун 1.9 dCi. Автомобіль у досить непоганому стані, як для своїх років. Двигун працює добре, коробка передач без зауважень. Ходова частина в доброму стані.
Салон в нормальному стані, пасажирський, зручний для сім’ї або роботи. Кузов не новий, є сліди експлуатації, але критичних проблем немає, де не де є рижики .Авто на ходу, сів і поїхав. Грошей не жалкував. Третій ряд сидінь стоїть на другому ряду. Тому дуже просторе багажне відділення. Другого ряду, нажаль, нема взагалі. Але кріплення сидінь на місці.
Економний та надійний бус, який добре підходить як для щоденного користування, так і для поїздок на дальні відстані.
З приводу пробіга питання не задавайте, бо не знаю. Я не мотав.
Хто буде купляти, віддам всі записи,що робилося по авто.
Дуже гарний торг при купівлі. По телефону не торгуюсь.
Якщо основний номер не в мережі,то телефонуйте на цей
0971
Основное
| Марка | Renault |
|---|---|
| Модель | Trafic |
| Год | 2003 |
| Тип кузова | Минивэн |
| Тип топлива | Дизель |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Белый |
| Объем двигателя | 1.9 л |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 8 |
Дополнительно
| Кондиционер | Кондиционер |
|---|
Расход топлива
| Смешанный | 7 л/100 км |
|---|
Мультимедиа
- USB
- Магнитола
- Bluetooth
- AUX
Безопасность
- Сигнализация
- Центральный замок
Кузов
- Фаркоп
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Renault Trafic 2003 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
10 716 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
322 186 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы