| Номер |
UA
BE8910BX
|
|---|---|
| VIN |
SARRFMWHMWD232794
|
| Марка | Rover |
| Модель | 218 sld |
| Указано владельцем 216 | |
| Год | 1998 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Зелений |
| Двигатель | 1.8 л |
| Грузоподъемность | 1610 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 4 |
Операции с транспортом
Продам ДРАККАР в хорошие руки.Продаю в связи с необходимостью приобретения авто больших размеров.В пути каждый день.В ДТП не участвовала. 1500 км назад капиталилась ГБЦ(поменяны сальники, направляющие клапанов, прокладка ГБЦ), поменяно масло, фильтр. ходовку перебрал(замена рулевых наконечников, стоек стаба, нижних рычагов и остальных комплектующих).ПО запчастям - база аналог хонды сивик, и в оригинальных запчастях проблемы нет, доступность и цена радует.Передние крылья менял в связи с коррозией родных.Кузов и салон требуют косметики, у самого руки не доходят. двигатель 1796 куб. 16-ти клапанный.Выхлопная система заменена на нержавейку.Авто очень приемистое как в городских условиях и на трассе. независимая передняя и полузависимая задняя подвески. установлен стабилизатор поперечной устойчивости, авто очень устойчиво на дороге. Тройная система защиты от угона!
Продам ДРАККАР в хорошие руки.Продаю в связи с необходимостью приобретения авто больших размеров.В пути каждый день.Что касается самого авто: в ДТП не участвовала.
500 км назад капиталилась ГБЦ(поменяны сальники, направляющие клапанов, прокладка ГБЦ), поменяно масло, фильтр. ходовку перебрал(замена рулевых наконечников, стоек стаба, нижних рычагов и остальных комплектующих).ПО запчастям - база аналог хонды сивик, и в оригинальных запчастях проблемы нет, доступность и цена радует.Передние крылья менял в связи с коррозией родных.Кузов и салон требуют косметики, у самого руки не доходят. двигатель 1796 куб. 16-ти клапанный.Выхлопная система заменена.Авто очень приемистое как в городских условиях так и на трассе. независимая передняя и полузависимая задняя подвески. установлен стабилизатор поперечной устойчивости - несмотря на небольшие габариты - авто очень устойчиво на дороге.
Тройная система защиты от угона!
всем удачных продаж и покупок!
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Продам улюбленого драккара 1998 року народження. База Хонди Сівік. За півроку до початку війни задимів двигун, бо залягли кільця. віддав на сервіс блок, коленвал та гроші - після чого людина пропала. автівка вже 3 роки стоїть без двигуна. По ходовій частині все зроблено, кузов поварено за винятком лівої задньої арки. Придбано новий радіатор охолодження двигуна. Фари розібрані - готувались до хімічної металізації а скло заматоване під лак. За три роки лак поповз місцями. Скоріше за все треба перефарбовувати. Планував зробити лялю - а нажаль стоїть без діла. до нього підходить ряд двигунів з фрілендера та хонди сівік. Віддам не дорого в хазяйські руки. Оформлена на дружину. можливе переоформлення.
Основное
| Марка | Rover |
|---|---|
| Модель | 216 |
| Год | 1998 |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Зеленый |
| Объем двигателя | 1.8 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Техническое состояние | Не на ходу / На запчасти |
|---|---|
| Регулировка сидений салона по высоте | Ручная регулировка передних сидений |
| Материалы салона | Ткань |
| Запасное колесо | Полноразмерное |
| Лакокрасочное покрытие | Неисправленные следы использования |
| Кондиционер | Кондиционер |
| Усилитель руля | Гидро |
| Регулировка руля | По высоте |
| Электростеклоподъёмники | Передние |
| Цвет салона | Светлый |
Подушка безопасности
- Водителя
- Пассажира
Кузов
- Фаркоп
Безопасность
- Центральный замок
- Антиблокировочная система (ABS)