| Номер |
UA
BM6710EH
|
|---|---|
| VIN |
TMBDK41U65B015585
|
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Год | 2005 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Указано владельцем Лифтбек | |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Сірий |
| Двигатель | 1.6 л |
| Грузоподъемность | 1750 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 8 |
Операции с транспортом
Продам свою Шкоду, машина в хорошем состоянии, кузов оценкованый, без дыр. Газ - бензин. Газ 4 поколения. Салон просторный и ухоженный, не прокуренный. Авто в родной краске. Ходовая вся новая, стоит новый АКБ. Документы в порядке, авто на мне. Машина в ходу мягенькая. Приезжайте смотрите, авто будете довольны. Рассмотрю обмен на Мерседес спринтер
Срочно! Продается Шкода Октавия Тур 2005 г. в. 1, 6 газ/бенз. В отличном рабочем состоянии. Сел и поехал. Есть несколько рижиков по кузову и сколов. В остальном все норм.
Срочно! Продается Шкода Октавия Тур 2005 г.в. 1.6 газ /бензин. В хорошем состоянии. Ходовая недавно перебрана. Езжу практически каждый день. Реальному покупателю торг.
Продается Шкода Октавия Тур 2005 г.в. 1.6 газ /бензин. В хорошем состоянии. Ходовая недавно перебрана. Езжу практически каждый день. Реальному покупателю торг.
Продам Skoda Octavia Tur 1.6 газ/бенз 2005 року виготовлення в відмінному стані. Сів і поїхав. Ціна 4800 Дол. Торг біля капоту.
Терміново до 22.11.2023
Продам Skoda Octavia Tur 1.6 газ/бенз 2005 року виготовлення в відмінному стані. Сів і поїхав. Ціна 5000 Дол. Торг біля капоту.
Автомобиль в хорошем состоянии без вложения, мотор роботает хорошо, ходовая вкучи, Газ 4 , любое оформление, звоните подробности по телефону 0537
Машина в хорошем состоянии без вложений
Продам шкоду октавію, машина в нормальному стані, дуже містка, підійде для будь-яких цілей. Дуже економна та надійна. Мотор олії не їсть не димить, їде добре. Ходова вся ціла без зайвих шумів тощо. Коробка теж без вад. Кузов не іржавий і не гнилий, виглядає як на фото, як на свої роки стан нормальний. Салон доглянутий, не затасканий та не прокурений. Якщо цікавить дзвоніть
Нормальний робочий стан
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Продам Шкоду Октавіа Тур в гарному стані, по мотору та коробці проблем немає, ходова зроблена немає ні стуку ні скрипу, Акумулятор новий. Салон не прокуренний, сидіння не рвані. Авто в рідній фарбі. Стоїть газ 4 покоління. по електриці все працює. С документами все добре, любе переоформлення. В приорітеті обмін на Мерседес Спрінтер в довгій базі.
Основное
| Марка | Skoda |
|---|---|
| Модель | Octavia |
| Год | 2005 |
| Тип кузова | Лифтбек |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Серый |
| Объем двигателя | 1.6 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Регулировка сидений салона по высоте | Ручная регулировка передних сидений |
|---|---|
| Материалы салона | Ткань |
| Запасное колесо | Полноразмерное |
| Фары | Гологенный |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Кондиционер | Кондиционер |
| Усилитель руля | Гидро |
| Регулировка руля | По высоте |
| Цвет салона | Светлый |
Расход топлива
| Смешанный | 7.1 л/100 км |
|---|---|
| Трасса | 5.5 л/100 км |
| Город | 9.9 л/100 км |
Безопасность
- Иммобилайзер
- Блокировка замков задней двери
- Сигнализация
- Центральный замок
- Антиблокировочная система (ABS)
Салон и комфорт
- Электропривод зеркал
- Тонированные окна
- Розетка 12V
- Подкуриватель и пепельница
- Складное заднее сиденье
- Подогрев зеркал
Мультимедиа
- USB
- Bluetooth
- AUX
Оптика
- Противотуманные фары
Подушка безопасности
- Водителя
- Пассажира
Состояние
- Гаражное хранение
Дополнительное оборудование
- Газобаллонное оборудование (ГБО)
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Skoda Octavia 2005 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
7 735 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
232 550 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы