Skoda Octavia 2017
| Номер |
UA
BX4223IK
|
|---|---|
| VIN |
TMBJK7NE1J0155461
|
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Год | 2017 |
| Тип кузова | Універсал |
| Топливо | Дизель |
| Цвет | Чорний |
| Двигатель | 2 л |
| Грузоподъемность | 1958 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 4 |
Операции с транспортом
Найнижча ціна в Україні на рестайлінгову Шкоду а7 ВРС
В продажі власне авто, володію майже 3 роки. Друге авто в сімʼї. За час володіння було замінено все, що потрібно було на цьому пробігу, а саме:
Комплект зчеплення з маховиком
Ремінь грм, свічі накалу, масло в коробці, масло в двигуні, тормозні диски, колодки
Всі вразливі місця після виїзду з салону заклеїні в захисну плівку (фари, протитуманки, під ручками, дверні стійки, задні крила, задній бампер(зона погрузки)
Мангітола та консоль біля КПП також в плівці і має стан нового.
Авто не фарбоване.
Пробіг підтверджений, є звіт карвертікал
Два комплекта резини, страхівка
Чудова комплектація, підігрів сидінь, лайн асист, фронт асист, автохолд, карплей, читає знаки,автодальній,різні кольори ембіент підсвітки, лобове скло з підігрівом
Чудове, практичне, динамічне, економне авто, 80% всього пробігу це трасовий пробіг
Причина продажу - покупка іншого авто
Переоформлення на нового власника
За більш детальною інформацією пишіть або телефонуйте
Продается собственное авто которое в пользование ежедневно,оригинальный ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ пробег, есть во всех имеющихся базах, не бит не крашеный НИКАКИЙ элемент даже бампера, кузов ровненький, ничего не крутилось не менялось, не полировалось, защищена оптика в пленке, отличное состояние как и салона, подбиралось авто тщательно.Очень динамичное и экономичное авто.Заменен ремень ГРМ, масло, фильтра, сделано полное ТО.VRS 2.0 TDI, 184 л.с.Активный круиз контрольАссистент содержания в полосеДатчик светаДатчик дождяПодогревы сиденийCarplayБеспроводная зарядкаКачественная музыкаСпортивные сиденья VRS ткань+алькантараAmbient подсветки с разными цветамиТонированное лобовоеFull LedRTAПарктроники 360Черный потолокПодогрев лобового очень удобно!ДистроникАссистент экстренного торможенияБез активных амортизаторов (являющихся безусловным плюсом)Механика2-х зонный климат контроль2 Владелец была замена владельца с номерами, поэтому пишет что 4 владельца!
Оригинальный RS из 2,0 дизель.БЕЗ НИКАКОГО ПОДКРАСА!Ни один болтик не вертелся!135кв. 184лс.-родной пробег с подтвержденной сервисной историей на официальном сервисе Жаль!Идеальное состояние как технически, так и визуально!Без ДТП!Хорошая комплектация!-Full LED фары-Складывание зеркал-Круиз контроль-функция экстренного торможения-Контурная LED подсветка-Сидения спортивные ковши. ткань+алькантара-Климат 2х зонный-подогрев передних сидений-Датчики давления, света и дождя-Индивидуальный цвет-Автотемнение зеркал с подогревом и подсветкой-Черный потолок-система Air Care-Цветовая панель приборов MaxiDot RS, Android Auto, Apple Car Play-Беспроводная зарядка мобильного-2 ключа!Все время обслуживалась на Евромоторс Хмельницкий
Оригинал RS с 2.0 Дизель-поезд 135кв/184лсРодной пробег с подтверждающей историей на официальном сервисе SKODA!Идеальное состояние как технически, так и визуально!Без дтп!Хорошая комплектация: FULL LED фары Сборка зеркал Круиз контроль Функция экстренного торможения Контурная led подсветка Сидения спортивные ковши ткань+алькантара Климат 2х зонный Подогрев передних сидений Датчики давления, света и дождя Индивидуальный цвет Автозатемнение зеркал с подогревом и подсветкой Черный потолок Система AirCare Цветная приборная панель MaxiDot RS, Android auto, Apple CarPlay Беспроводная зарядка мобильного Два ключа! Была поставлена ??хорошая зимняя резинаВесь сас обслуживалась на Евромоторсе Хмельницкий.Он открыт код.
Skoda Oktavia A7 RS 2,0 Дизель (184л.с.). Автомобиль в отличном состоянии. Ни один элемент не крашен. Спортивные сиденья. Адаптивная подвеска, спортивный мультифункциональный руль. Все адаптивные системы безопасности: адаптивный круиз-контроль, датчики мертвых зон, система удерживания в полосе, система экстренного торможения Черный потолок, контурная подсветка салона. Хорошая музыка. Комплект зимней резины 2021г. Два ключа, сервисная история.
Модельный 2018 год
Адаптивный круиз, система удержания в полосе движения, лобовое стекло с подогревом, беспроводная зарядка и т.п.
Уязвимые места в броне
Без ДТП и подкрасов
В Украине с сентября 2020 года
Пробег минимальный.
Прозрачная история обслуживания
2 комплекта шин, зима+лето.
Отличное авто как для спокойной так и для быстрой езды, все динамично, надежно и очень комфортно в сочетании с современными системами безопасности автоиндустрии.
Просьба перекупов не провоцировать нелепыми предложениями. Авто стоит внимания и ценится в адекватные деньги. Кто мечтал о РС звоните по цене сойдемся)
Узнайте все об авто по VIN-коду
Основное
| Марка | Skoda |
|---|---|
| Модель | Octavia |
| Год | 2017 |
| Тип кузова | Универсал |
| Тип топлива | Дизель |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Черный |
| Объем двигателя | 2 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Лакокрасочное покрытие | Как новое |
|---|---|
| Техническое состояние | Полностью неповрежденное |