| Номер |
UA
AE3817II
|
|---|---|
| VIN |
Y7WRJFA0090002047
|
| Марка | Ssangyong |
| Модель | Rexton |
| Год | 2009 |
| Тип кузова | Універсал |
| Топливо | Дизель |
| Цвет | Чорний |
| Двигатель | 2.7 л |
| Грузоподъемность | 2550 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 2 |
Операции с транспортом
Продам Ssang Yong Rexton 2009 год выпуска. 2.7 дизель. Оригинальный 271 т.км. АКПП. ПОЛНЫЙ ПРИВОД. ВЕСЬ В РОДНОМ ОКРАСЕ. В автомобиле есть кожаный салон, подогрев сидений, климат-круиз , мультимедиа, мультируль, датчик света-дождя, люк и другое. Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен, вложений никаких не требует. Авто возможно приобрести в кредит, без справки о доходах, или обмен с вашей доплатой. Все вопросы по телефону.
Автомобиль в отличном состоянии, на автомате, полный привод, передок включается, зимний режим АКПП, климат контроль, подогрев сидений, подогрев зеркал, автосладывания зеркал, датчик света, датчик дождя, парктроник, круиз контроль, помощь спуска с горы, ABS, антизанос , вообщем полная комплектация. Дорогая тонировка в круг (LUMAR)
В подарок отдам много запчастей с донора. Полностью обслужено.Масла, фильтра все поменяны, форсунки только с ремонта, есть чек. делать ничего не надо
авто в хорошем состоянии , в полной комплектации, полный привод включается отдельно, климат контроль, подогрев сидений, подогрев зеркал, ASP, ABS, помощь спуска с горы, датчик света, датчик дождя, авто складывание зеркал, электро люк, Электростеклоподьемники, круиз-контроль, парктроник, фаркоп американка (быстросьем) форсунки только с ремонта, есть чек на 29000грн
всё фильтра, масла, антифриз, поменяны, в АКПП тоже поменяны всё, мосты, раздатки тоже обслужено , короче в ближайшие 8000 км делать воопще ничего не нужно.
Автомобиль в отличном состоянии, на автомате, полный привод, передок включается, зимний режим АКПП, климат контроль, подогрев сидений, подогрев зеркал, автосладывания зеркал, датчик света, датчик дождя, парктроник, круиз контроль, помощь спуска с горы, ABS, антизанос , вообщем полная комплектация. Дорогая тонировка в круг (LUMAR)
В подарок отдам много запчастей с донора. Масла, фильтра все поменяны, форсунки только с ремонта, есть чек. В ближайшее 8000 делать ничего не надо
Полностью в родной краске.
Продам не битый не крашеный в хорошем состоянии
нові амортизатори оригінал нові передні гальмівні диски з колодками нові наконечники і тяги кермової рейки масло в обох мостах поміняно всі хрестовини на двохкарданах нова гума встановлено додатковий паливний фільтр по кузову не єдиного рижика.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
авто в задовільному стані на свій пробіг .
Дивитися в Дніпрі чи Чаплинка 40км від міста
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите SsangYong Rexton 2009 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
10 959 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
329 511 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы