| Номер |
UA
CE2490HB
|
|---|---|
| VIN |
JF1GH7LS59G049043
|
| Марка | Subaru |
| Модель | Impreza |
| Год | 2008 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Червоний |
| Двигатель | 2 л |
| Грузоподъемность | 1360 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 7 |
Операции с транспортом
Продам свое авто в дуже хорошому стані гарний вид машина вся в плівці ,18 титанах,салон повністю перешит шкіра та алікантара ,торпеда в алькантарі стеля також в обвесі
Сама стильна автівка в Україні, технично 10 із 10, виглядае та привертае увагу на 12 із 10.
Авто люблю и будував не жалкуючи грошей, тому таке авто не може коштувати 6-7.
ГРМ замінений 6 тисяч тому.
Передні гальма від WRX 4 поршня,
Зашумлена, зроблений антикор днища , встановлена заслонка на вихлоп 2 режима
Заклеїна в кольорову плівку PPF, для стилю та захисту.
Обвіс від WRX
Два комплекти коліс , літо 18, зима 17 телефонуйте, або пішить якщо є питання
Сама стильна автівка в Україні, технично 10 із 10, виглядае та привертае увагу на 12 із 10.
Авто люблю и будував не жалкуючи грошей, тому таке авто не може коштувати 6-7.
ГРМ замінений 6 тисяч тому.
Передні гальма від WRX 4 поршня,
Зашумлена, зроблений антикор днища , встановлена заслонка на вихлоп 2 режима
Заклеїна в кольорову плівку PPF, для стилю та захисту.
Обвіс від WRX
Два комплекти коліс , літо 18, зима 17 телефонуйте, або пішить якщо є питання
Автомобиль в идеальном состоянии!Еще одно такое найти – очень маловероятно)Автомобиль в отличном состоянии по кузову, 2 крашеных элемента до 200 микрон!Техника идеальна!Есть сервисная книга, расписанная до 160 тыс.км 2020 года.Кожаный салон с альконтарой, черный потолок, подогрев сидений, бесключевой доступ, старт-стоп, климат контроль.Очень хорошая комплектация!По всем вопросам по телефону)
Отвечаю только в чате, поскольку нахожусь за границей.Только полное переоформление через действие или через мрео.Без обменов, торгов тысячами и прочей чепухой.Я третий владелец. Официальный автомобиль с историей обслуживания с самого первого дня.Весь кузов в родной краске.Большую часть пробега автомобиль прошел по трассе из Киева в область и обратно.По мотору и коробке нареканий нет.Присутствуют косметические дефекты (описанные ниже) в силу возраста и аккуратности поведения второго водителя в семье.Максимальная комплектация R-Sport (ковши, бесключевой доступ, электро зеркала, зеркала с подогревом, лобовой подогрев, климат, r-sport бампера и накладки на пороги, линзование оптика, омыватели фар) + куча доп. улучшений сделанных по автомобилю:- полная перетяжка салона в кожу и алькантару- перетяжка торпеды в натуральную кожу- перетяжка потолков и стоек в алькантаре- перекрашенный декоративный пластик салона- алюминиевые накладки на педали- полная шумоизоляция- Штатная подсветка ног водителя и пассажира- акустика Hertz ESK/ECX 165.5- решетка радиатора и спойлер STI- раздвоенный кастомный выхлоп- распорки кузова перед/зад Rikkar- тормоз Zimmermann/Remsa по кругу- затяжка передней оптики в пленку- сигнализация Sheriff- задние парктроники- летняя резина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 (остаток на сезон)- зимняя резина Nokian Hakkapeliitta R2 - и т.д.Из нюансов:Характерны следы женской обучающей парковки на переднем бампере, пластиковых накладках порогов, решетке радиатора.- пара небольших сколов от камней на лобовом- сколы краски по передней части автомобиля от мелких камешков– После химчистки пересохла кожа на торпеде. Или восстанавливать или перетаскивать.
Самая топовая комплектация, включая спортивные сидения, бесключевой допуск и запуск, круиз контроль, ксеноновые фары. Покупалась и обслуживалась у официального дилера. Машина 2008 года по техпаспорту, 2009 модельный год.
Полностью исправна технически. Надежные двигатель и коробка без малейших нареканий. Полностью в родной краске (красились только пластиковые бампера и пороги). В ДТП не участвовала. Подавляющая часть пробега накатана по трассе первым владельцем.
Я второй владелец в течении последних 7 лет. Машину обслуживал вовремя, все проблемы устранялись по первому требованию. Есть все отметки о ТО и полная история со всеми квитанциями. Летняя и зимняя резина в неплохом состоянии прилагаются. Обо всех недочетах расскажу не скрывая.
Сделано множество качественных и дорогостоящих улучшений - всё делалось для себя, для души:
- полная перетяжка салона в кожу и алькантару
- перетяжка торпеды в натуральную кожу
- перетяжка потолка и стоек в алькантару
- перекрашен декоративный пластик салона
- алюминиевые накладки на педали
- полная шумоизоляция
- акустика Hertz ESK/ECX 165.5
- решетка радиатора и спойлер STI
- раздвоенный выхлоп
- распорки Rikkar
- тормоза Zimmermann/Remsa по кругу
- сигнализация Sheriff
- задние парктроники
- летняя резина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2
- зимняя резина Nokian Hakkapeliitta R2
- и т.д.
Денег и сил потрачено немало, но пришло время прощаться и двигаться дальше. Больше подробностей про машину можно найти в бортжурнале на Драйв2 или узнать по телефону.
Готов к проверке на любом СТО Киева (кроме сомнительных гаражных).
Площадки и перекупы: проходите мимо, не тратьте время.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Машина вся в кольоровій плівці, на 18-тих колесах, гарний салон комбінований з шкіри та алькантари, потолок алькантари, дверні карти та панелька так само, бампера та сполер WRX, сидіння ковші також з WRX, по техніці все добре, масла фільтра поміняні, вихлоп на заслонці регулюється з пульта. Обмін цікавить лиш на позашляховик
Основное
| Марка | Subaru |
|---|---|
| Модель | Impreza |
| Год | 2008 |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Автомат |
| Тип привода | Полный |
| Цвет | Красный |
| Объем двигателя | 2 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Лакокрасочное покрытие | Как новое |
|---|---|
| Подогрев сидений | Передние сиденья |
| Техническое состояние | Полностью неповрежденное |
| Фары | Гологенный |
| Цвет салона | Темный |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Усилитель руля | Гидро |
| Регулировка руля | По высоте и по вылету |
| Регулировка сидений салона по высоте | Ручная регулировка сиденья водителя |
| Кондиционер | Климат-контроль 1-зонный |
| Материалы салона | Алькантара |
Расход топлива
| Смешанный | 8.2 л/100 км |
|---|---|
| Трасса | 6.5 л/100 км |
| Город | 11.1 л/100 км |
Салон и комфорт
- Отделка руля кожей
- Мультифункциональный руль
- Датчик дождя
- Тонированные окна
- Круиз контроль
- Бортовой компьютер
- Подогрев зеркал
Подушка безопасности
- Боковые задние
Оптика
- Датчик света
- Противотуманные фары
Состояние
- Гаражное хранение
Кузов
- Накладки на пороги
Мультимедиа
- Акустика
- AUX
Безопасность
- Антиблокировочная система (ABS)
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Subaru Impreza 2008 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
11 537 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
346 875 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы