| Номер |
UA
CE6737EE
|
|---|---|
| VIN |
JSAEZD11S00157767
|
| Марка | Suzuki |
| Модель | Swift |
| Год | 2007 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Сірий |
| Двигатель | 1.3 л |
| Грузоподъемность | 1135 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 3 |
Операции с транспортом
Всім доброго дня! Продам своє авто в хорошому стані, технічно все справно, заправлений кондиціонер працює, повний привід справний, в авто замінені всі рідини. Реальна витрата палива по трасі 5-5.5 літрів, по місту вже як хто їздить, у мене +/-6.5 літрів. Я другий власник в Україні, продавати не збирався, але житлове питання постало вище за авто. Автомобіль досить жвавий та економічний. В авто встановлена сучасна мультимедіа з можливістю підключення Андроїд або Apple, виведено окремо роз'єм для флешносія. Майданчики і тим хто давай дешевше не турбуйте задарма і не витрачайте даремно свій та мій час, мені тут є чим займатися! Якщо на мобільному телефоні не на зв'язку пишіть/дзвоніть будь ласка WhatsApp, vaiber, signal. Дякую всім за увагу.
Продам SUZUKI SVIFT полный привод 4х4.Автомобиль в отличном косметическом и техническом состоянии.Кузов без ржавчины, имеет очень незначительные следы использования не по своему возрасту.В настоящее время все работает безупречно. По электричеству, КПП, ходовому, двигателю и т.п. вопросов нет. Каждая кнопочка работает. Кондиционер заправлен, смазка в двигателе и редукторе заменена.Салона автомобиля в отличном, сохраненном состоянии имеет очень незначительные следы износа.Авто обслуживалось вовремя, дорого.Хороший вместительный, семейный, экономичный автомобиль.Реальному покупателю торг. С автомобилем два ключа и комплект зимней резины.На все дополнительные вопросы отвечу по телефону.Автомобиль действительно стоит своей цены.
Авто в одній сім'ї вже дуже довгий час, нещодавно повністю обслуженийБагато чого замінено по ходовій частині, гальмівні диски колодки стійки стабілізатора важелі, свічки котушки та багато іншого, також замінені масла в двигуні та редукторах свіжо зроблені косметичні роботиЗагалом дуже багато капіталу вкладеноГума літня, зимова все буде в подарунок до авто
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Авто у майже максимальній комплектації, також додатково встановлено CarPlay, камера заднього виду та підлокітник. Авто в користуванні більше року. Використовувалось переважно для переміщення по місту. Стан кузова як новий із маленькою подряпиною яка усуваєтся поліруванням кузова. 2 тисячі кілометрів тому було проведено ремонт ходової: заміна усіх стабілезаторів, усіх гальмівних колодок, усіх підшипників, заднього сайлентблоку та багато чого іншого. Двигун та все інше в повному порядку.
Є маленький нюанс по ходовій, через це і знижка і торг! Справжньому покупцю торг!
Основное
| Марка | Suzuki |
|---|---|
| Модель | Swift |
| Год | 2007 |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Полный |
| Цвет | Серый |
| Объем двигателя | 1.3 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Усилитель руля | Электро |
|---|---|
| Лакокрасочное покрытие | Как новое |
| Материалы салона | Ткань |
| Подогрев сидений | Передние сиденья |
| Запасное колесо | Докатка |
| Фары | Гологенный |
| Техническое состояние | Профессионально отремонтированные повреждения |
| Цвет салона | Темный |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Кондиционер | Кондиционер |
| Регулировка руля | По высоте и по вылету |
| Регулировка сидений салона по высоте | Ручная регулировка сиденья водителя |
Расход топлива
| Смешанный | 4 л/100 км |
|---|---|
| Трасса | 4 л/100 км |
| Город | 5 л/100 км |
Безопасность
- Система стабилизации (ESP)
- Иммобилайзер
- Блокировка замков задней двери
- Центральный замок
- Антиблокировочная система (ABS)
Салон и комфорт
- Мультифункциональный руль
- Электропривод зеркал
- Тонированные окна
- Передний центральный подлокотник
- Розетка 12V
- Подкуриватель и пепельница
- Складное заднее сиденье
- Декоративная подсветка салона
- Бортовой компьютер
- Подогрев зеркал
- Электронная приборная панель
Мультимедиа
- Навигационная система
- USB
- Android Auto
- CarPlay
- Bluetooth
- Акустика
- AUX
Подушка безопасности
- Боковые задние
- Водителя
- Пассажира
- Боковые передние
Оптика
- Дневные ходовые огни
- Противотуманные фары
- Омыватель фар
Система помощи при парковке
- Задняя камера
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Suzuki Swift 2007 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
6 587 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
198 058 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы