Tesla Model S 2017
| Номер |
UA
AA2365ZA
|
|---|---|
| VIN |
5YJSA1E2XHF193342
|
| Марка | Tesla |
| Модель | Model s |
| Год | 2017 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Указано владельцем Лифтбек | |
| Топливо | Електро |
| Цвет | Червоний |
| Двигатель | 0 л |
| Грузоподъемность | 2178 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 1 |
Операции с транспортом
Tesla Model S 75D 2017року
Повний привід. Панорамний дах. LTE модем. Електропривід багажника.
Батарея 75 кВт. Залишок батареї 67,5 кВт.
Пробіг 116 тис.км
В гарному технічному і зовнішньому вигляді. Доглянута, без пошкоджень. Преміум салон чорного кольору. Оновлюється. Завдяки перехіднику авто заряжається на швидкісних зарядках.
Авто у чудовому стані, чекаємо на огляд і тест-драйв!
Обмен на бусы для ВСУ! Доставка в другой город! Превосходное состояние!В нашем салоне Tesla Park представлено более 50 Tesla! Есть модели по очень привлекательной цене, которые Вас заинтересуют. Но не все они размещены на сайте, поскольку находятся на этапе ремонта и подготовки. Позвоните нам и мы расскажем обо всех вариантах.Tesla Model S 2017 года выпуска.Комплектация и характеристики:Батарея – 75 кВт.Примерный запас хода – 470 км.Мощность – 362 л.с.Пробег – 84 000 км.Количество мест – 5.Цвет и материал салона – черный, экокожа. Компания Tesla разработала собственный стандарт синтетического материала, заменившего качество кожи животного происхождения. Устойчивая к затиранию.Подвеска – пневмоподвеска.Прошивка – крайняя 20.20. Это означает, что этот автомобиль обновляется и будет получать новые официальные обновления самостоятельно.Память передних сидений. Настроив один раз, она сама при включении будет подстраиваться под установленные настройки.Активирован автопилот.Установлена ??сим-карта для постоянной связи авто с интернетом.Цельная панорама.Электропривод багажника.Зимний пакет (подогрев 5-ти сидений, руля и лобового стекла).О нас:В нашем салоне TeslaPark представлено более 50 электромобилей Tesla в наличии. Все машины с минимальными повреждениями и чистой историей. Отремонтировано на 100%. Без пробега по Украине.Собственный сервис:Также у нас есть собственный СТО, где мы обслуживаем всех клиентов. Адекватные цены гарантируем. Вам не придется беспокоиться по поводу того, где обслуживать вашу Tesla.Способы оплаты:Наличные, безналичные. Есть возможность приобретения в кредит, лизинг и рассрочка по выгодным условиям. Лизинг без справки о прибылях. Беспроцентная рассрочка при первоначальном взносе 60% от стоимости авто.Живите эмоциями, покупайте обдуманно.
Tesla Model S 75D 4й месяц 2017 года выпуска. Привезена из США с минимальными повреждениями!
Комплектация и характеристики:
Батарея - 75 кВт. запас хода - 450 км. Салон - черная кожа/дерево. Прошивка - последняя, обновляется сама и добавляется в приложение. Память передних сидений и руля. Подогрев всех сидений.
Пневмо подвеска. 3G модем и украинская сим карта. Навигация европейская. Автопилот.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Tesla Model S 75D 2017року
Повний привід. Панорамний дах. LTE модем. Електропривід багажника.
Батарея 75 кВт. Залишок батареї 67,5 кВт.
Пробіг 116 тис.км
В гарному технічному і зовнішньому вигляді. Доглянута, без пошкоджень. Преміум салон чорного кольору. Оновлюється. Завдяки перехіднику авто заряжається на швидкісних зарядках.
Авто у чудовому стані, чекаємо на огляд і тест-драйв!
Основное
| Марка | Tesla |
|---|---|
| Модель | Model S |
| Год | 2017 |
| Тип кузова | Лифтбек |
| Тип топлива | Электро |
| Тип коробки | Автомат |
| Тип привода | Полный |
| Цвет | Красный |
| Запас хода | 490 км/100% |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Усилитель руля | Электро |
|---|---|
| Подогрев сидений | Передние и задние сиденья |
| Регулировка сидений салона по высоте | Электрорегулировка передних сидений |
| Материалы салона | Ткань |
| Кондиционер | Климат-контроль 2-зонный |
| Память положения сидения | Передние сиденья |
| Цвет салона | Темный |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Регулировка руля | По высоте и по вылету |
| Фары | Ксеноновые/Биксеноновые |
Салон и комфорт
- Датчик дождя
- Круиз контроль
- Люк
- Бортовой компьютер
Мультимедиа
- Навигационная система
- USB
- Мультимедиа система с LCD-экраном
- Bluetooth
- Акустика
Система помощи при парковке
- Парктроник задний
Подушка безопасности
- Боковые задние
Оптика
- Датчик света
Состояние
- Гаражное хранение
- Сервисная книга
- Первый владелец
Дополнительное оборудование
- Пневмоподвеска
Безопасность
- Антиблокировочная система (ABS)
Энергоэффективность
- Двухсторонняя зарядка (V2H
- Рекуперация энергии при торможении
- Температурный менеджмент батареи
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Tesla Model S 2017 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
29 192 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
877 754 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы