| Номер |
UA
AE0687PM
|
|---|---|
| VIN |
XTA21144084607693
|
| Марка | Lada |
| Указано владельцем ВАЗ / Lada | |
| Модель | 2114 |
| Год | 2008 |
| Тип кузова | Хетчбек |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Чорний |
| Двигатель | 1.6 л |
| Грузоподъемность | 1060 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 4 |
Операции с транспортом
Машина у меня в руках уже 3 года, покупал её у брата, брат так же владел 3 года, машину знаю от и до, могу рассказать всё что с ней делалось за этот период, установлен хороший выхлоп, звучит прекрасно, сделаны отстрелы, попкорн, машина прошита до мощности 16ря, ни 1 16рь не догоняет её, язык дракона сделан но отключен, кому интересно - можно подключить, машина была в круг открашена хорошей германской краской, с хорошей подготовкой, цвет не заводской, переливается очень красиво, установлены перфорированные тормозные диски, установлены сабы, динамики 16 эстрада, спрятаны под штатку, звук огонь, стоит так же пионер 520, кто знает тот знает.
Так же сделано грамотное занижение -70 ss20, машина продаётся только с музыкой, ибо по отдельности ничего продавать не буду. Кому что интересно пишите спрашивайте, желательно на телеграм moonfixq.
Так же рассматриваю обмен на бмв е34/39, так же могу рассмотреть е36
Так же могу сделать видеообзор на машину.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Машина у мене в руках вже 3 роки, купував її у брата, брат так само володів 3 роки, машину знаю від і до, можу розповісти все, що з нею робилося за цей період, встановлено хороший вихлоп, звучить чудово, зроблені відстріли, попкорн, машина прошита до потужності 16ря, ні 1 16рь не наздоганяє її, мова дракона зроблена, але відключена, кому цікаво — можна підключити, машина була в коло відфарбована хорошою німецькою фарбою, з хорошою підготовкою, колір не заводський, переливається дуже красиво, встановлені перфоровані гальмівні диски, встановлені саби, динаміки 16 естрада, заховані під штатку, звук вогонь, стоїть також pioneer 520, хто знає, той знає.
Також зроблено грамотне заниження -70 ss20, машина продається тільки з музикою, бо окремо нічого продавати не буду. Кому що цікаво пишіть запитуйте, бажано в телеграм moonfixq.
Також розглядаю обмін на бмв е34/39, також можу розглянути е36
Також можу зробити відеоогляд на машину.
Основное
| Марка | ВАЗ / Lada |
|---|---|
| Модель | 2114 Samara |
| Год | 2008 |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Ручная / Механика |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Черный |
| Объем двигателя | 1.6 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Расход топлива
| Трасса | 5.7 л/100 км |
|---|---|
| Город | 9.1 л/100 км |
Салон и комфорт
- Бортовой компьютер
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите ВАЗ / Lada 2114 Samara 2008 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
4 923 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
148 000 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы