| Номер |
UA
BM8185EC
|
|---|---|
| VIN |
WVWMP7AN6BE721333
|
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat cc |
| Год | 2010 |
| Тип кузова | Седан |
| Указано владельцем Купе | |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Сірий |
| Двигатель | 2 л |
| Грузоподъемность | 1980 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 2 |
Операции с транспортом
Единственный владелец в Украине. Первая регистрация – май 2020. Автомобиль в отличном состоянии, обслужен и ухожен. Чистый салон без посторонних запахов. Надежный двигатель (2.0, 200 л.с/147кВт, (EA 888, Gen 1). Мокрая шестиступенчатая коробка (DQ 250), переключает незаметно. Всесезонная резина Goodyear Eagle Sport R 17 с остатком 70%. Немецкая сборка Авто. сухой, теплый климат).В США - два владельца (2010-2013, 2013-2019).Хороший Carfax, ссылка на Carfax - по запросу.Полная история обслуживания в Украине (есть все заказ-наряды).Автомобиль зимой не эксплуатировался. покупателю торг (возле авто).Посредникам просьбу не беспокоить.Обмен не предлагать.VIN: WVWMP7AN6BE721333
Продажа от собственника. Первая регистрация в Украине - май 2020. Автомобиль в отличном состоянии, обслужен и ухожен. Чистый салон без посторонних запахов. Все работает как и должно - ничего не скрипит, не гремит, не тарахтит и не течет. Двигатель масла не берет. Мокрая шестиступенчатая DQ 250, переключает незаметно. Резина Goodyear Eagle Sport R 17 с остатком 70-80%. Немецкая сборка. Авто из Калифорнии (сухой, теплый климат). В США - два владельца (2010-2013, 2013-2019). Хороший Carfax (4.6 out of 5), ссылки на отчет - по запросу. Зимой не эксплуатировалась. На текущий момент не требует никаких вложений. Авто на девять из десяти. Торг. Посредникам просьба не беспокоить. Обмен не предлагать.
VIN: WVWMP7AN6BE721333
Продажа от собственника. Первая регистрация в Украине - май 2020. Автомобиль в отличном состоянии, обслужен и ухожен. Чистый салон без посторонних запахов. Все работает как и должно - ничего не скрипит, не гремит, не тарахтит и не течет. Двигатель масла не берет. Мокрая шестиступенчатая DQ 250, переключает незаметно. Резина Goodyear Eagle Sport R 17 с остатком 70-80%. Немецкая сборка. Авто из Калифорнии (сухой, теплый климат). В США - два владельца (2010-2013, 2013-2019). Хороший Carfax (4.6 out of 5), ссылка на отчет - по запросу. Зимой не эксплуатировалась. На текущий момент не требует никаких вложений. Авто на девять из десяти. Посредникам просьба не беспокоить. Обмен не предлагать. VIN: WVWMP7AN6BE721333
Первый владелец в Украине. Автомобиль в отличном состоянии, обслужен и ухожен. Вторая машина в семье. Произведена замена масла и фильтров. Чистый салон без посторонних запахов. Все работает как и должно. Коробка – мокрая шестиступенчатая DQ 250, переключает незаметно. Всесезонная резина Goodyear, R 17 с остатком 70-80 %. Немецкая сборка. В Украине с апреля 2020 г. Авто из Калифорнии (сухой, теплый климат круглогодично). В США - два владельца. Ссылка на отчет Carfax - по запросу. Посредникам просьба не беспокоить. Обмен не предлагать.
Первый владелец(в Украине). Автомобиль в отличном состоянии, обслужен и ухожен. Вторая машина в семье. Произведена замена масла и фильтров. Чистый салон без посторонних запахов. Все работает как и должно. Коробка – мокрая шестиступенчатая DQ 250, переключает незаметно. Всесезонная резина Goodyear, R 17 с остатком 75 %. Немецкая сборка. В Украине с апреля 2020 г. Авто из Калифорнии (сухой, теплый климат круглогодично). В США - два владельца(третий – страховая компания, см. скриншоты отчета Carfax). Пять последних фото – фотографии с аукциона Copart. Торг возле машины. Посредникам просьба не беспокоить. Обмен не предлагать.
Автомобиль в отличном состоянии, обслужен и ухожен. Чистый салон без посторонних запахов. Все работает как и должно работать. Коробка - мокрая DSG 6, переключает незаметно. Немецкая сборка. Авто из Калифорнии (сухой,теплый климат круглогодично). В США - два собственника (Carfax), последний - женщина. Последние пять фото - с аукциона. Продажа от владельца. Аргументированный торг только во время осмотра. Площадкам и автобизнесменам просьба не беспокоить. Обмен не предлагать.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Продам дуже доглянутий і обслужений автомобіль. Володію 3 роки. Замінені ланцюг ГРМ, нове щеплення, форсунки, нова передня підвіска, гарна резина. Вкладень не потребує. Автомобіль повністю цілий, має один підкрас(ще в США). Кузов в ідеальному стані. На автомобілі жодного «рижика». Готовий до будь-яких перевірок.
Основное
| Марка | Volkswagen |
|---|---|
| Модель | CC / Passat CC |
| Год | 2010 |
| Тип кузова | Купе |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Автомат |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Серый |
| Объем двигателя | 2 л |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 4 |
Дополнительно
| Материалы салона | Кожа |
|---|---|
| Усилитель руля | Электро |
| Регулировка сидений салона по высоте | Электрорегулировка передних сидений |
| Подогрев сидений | Передние сиденья |
| Запасное колесо | Полноразмерное |
| Цвет салона | Темный |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Кондиционер | Кондиционер |
| Регулировка руля | По высоте и по вылету |
| Фары | Светодиодные |
Расход топлива
| Трасса | 8 л/100 км |
|---|---|
| Город | 11 л/100 км |
Безопасность
- Система стабилизации (ESP)
- Иммобилайзер
- Система крепления IsoFix
- Антипробуксовочная система (ASR)
- Блокировка замков задней двери
- Датчик давления в шинах
- Помощь при старте в гору
- Центральный замок
- Антиблокировочная система (ABS)
Салон и комфорт
- Отделка руля кожей
- Мультифункциональный руль
- Датчик дождя
- Электропривод зеркал
- Круиз контроль
- Передний центральный подлокотник
- Розетка 12V
- Подкуриватель и пепельница
- Отделка кожей рычага
- Складное заднее сиденье
- Бортовой компьютер
- Подогрев зеркал
- Бардачок с охлаждением
Мультимедиа
- USB
- Мультимедиа система с LCD-экраном
- Bluetooth
- Акустика
- AUX
Подушка безопасности
- Боковые задние
- Водителя
- Пассажира
- Боковые передние
- Оконные (шторки)
Оптика
- Датчик света
- Дневные ходовые огни
Состояние
- Гаражное хранение
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Volkswagen CC / Passat CC 2010 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
14 739 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
443 175 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы