| Номер |
UA
KA1050KT
|
|---|---|
| VIN |
WVWBW8AH5DV001292
|
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Eos |
| Год | 2012 |
| Тип кузова | Кабріолет |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Сірий |
| Двигатель | 2 л |
| Грузоподъемность | 2060 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 9 |
Операции с транспортом
У продажу милий кабріолетик, третє авто в сім'ї, продається через непотрібність. Авто обслужено, перевірка на вашому СТО вітається. Додатково встановлено камеру заднього виду в дзеркало для зручності паркування. На всі додаткові запитання відповім по телефону. Авто можна подивитися на Софіївській Борщагівці.
Авто варте вашої уваги, привертає погляди та дарує неймовірні враження від керування - доза ендорфінів вам гарантована. В Україні другий власник, була привезена без пошкоджень (це була головна умова, коли обирали собі). Відмінний стан, салон як новий, кузов не фарбувався. За машиною слідкували, грошей не жаліли, ТО криші проводилось регулярно. 2 комплекти колес - літо R18 на відмінній резині, зима на нових штамповках R16 (проіхала до 8 тис км). Встановленний новий акумулятор 11/09/2022 р. Крутезне звучання аудіосистеми dynaudio - 10 динаміків і саб ) По машині робити взагалі нічого не потрібно, сів і поїхав. Заміна масла, фільтрів, гальмівної рідини, антифризу, стойки стабілізаторів та втулки по кругу колодки 1000 км назад.Перевірка на любому СТО, розумний торг вітається біля авто, допомоги в продажу не потребую.На обмін розглядаю авто в схожому бюджеті, бажано SUV, хлам не пропонувати.
Авто стоит вашего внимания, привлекает взгляды и дарит невероятные впечатления от вождения - доза эндорфинов вам гарантирована. В Украину второй владелец, была привезена без повреждений (это было главное условие, когда выбирали себе). Отличное состояние, салон как новый, кузов не красился. За машиной следили, денег не жалели, ТО крыши проводилось регулярно (крыша то вообще Оптимус Прайм, ведь крыша VW EOS – это жесткая конструкция, а не ткань на скобках: -)2 комплекта колес – лето R18 на отличной резине, зима на новых штамповках R16 (проехала до 5 тыс км). Установлен совершенно новый аккумулятор 11/09/2022 г.Крутезное звучание аудиосистемы dynaudio - 10 динамиков и саб)Супер функция "шарф", который реактивно согревает в прохладную погоду, когда еще светит солнышко и хочется прокатиться. Так же летом кондиционер в считанные секунды окутывает вас прохладой и вы не чувствуете жары вообще.По машине делать вообще ничего не нужно, сел и уехал. Проверка на любом СТО, разумный торг приветствуется возле авто, помощи в продаже не нуждаюсь.
Авто в ідеальному стані і в максимальній комплектації! Третя машина в родині, Їздила дружина. Не бита і не фарбований! Авто з США без пошкоджень. Перевіряйте по VIN - коду! Взимку машина не використовувалася - стояла в гаражі! Торг символічний! По телефону відповім на всі питання! Перекупам і Автомайданчик - НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!
Американка в отличном состоянии , есть фото с аукциона, без повреждения кузова родной пробег, максимальная комплектация состояние нового автомобиля обслужена полностью, готов к любым проверкам на сто дополнительная информация по телефону торг у капотах
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Основное
| Марка | Volkswagen |
|---|---|
| Модель | Eos |
| Год | 2012 |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Роботизированная |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Серый |
| Объем двигателя | 2 л |
| Количество мест | 4 |
Дополнительно
| Материалы салона | Кожа |
|---|---|
| Регулировка сидений салона по высоте | Электрорегулировка передних сидений |
| Подогрев сидений | Передние сиденья |
| Кондиционер | Климат-контроль 2-зонный |
| Запасное колесо | Докатка |
| Цвет салона | Темный |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Усилитель руля | Гидро |
| Регулировка руля | По высоте и по вылету |
| Фары | Светодиодные |
Салон и комфорт
- Отделка руля кожей
- Люк
- Бортовой компьютер
Подушка безопасности
- Боковые задние
Оптика
- Дневные ходовые огни
- Противотуманные фары
Безопасность
- Антиблокировочная система (ABS)
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Volkswagen Eos 2012 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
14 472 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
435 126 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы