| Номер |
UA
AE9359XE
|
|---|---|
| VIN |
YV1612FS1D2224328
|
| Марка | Volvo |
| Модель | S60 |
| Год | 2013 |
| Тип кузова | Седан |
| Топливо | Бензин |
| Цвет | Білий |
| Двигатель | 2.5 л |
| Грузоподъемность | 2091 кг |
| Розыск | Отсутствует |
| Официальных владельцев | 3 |
Операции с транспортом
Переоформление! Красивая обслужена Вольво ! 2.5 битурбо едит очень хорошо и бодро! Новая резина зима, ходовка обслужена, салон чистый ухоженный, нет не каких ошибок! Возможен обмен
Продам Volvo s60, 2013 год, 2.5л на автомате. Технически и визуально все отлично. На супер комплектации. Машина в родном окрасе, не битая, стекла все родные! Двигатель Т-5 турбо, коробка Айсин гидротрансформатор 6ти ступенчатая, ходовая в отличном состоянии. Присутствует функция CitySafety- система экстренного торможения.
Есть все что нужно для богатой жизни)
Доп вопросы по тел
С документами полный порядок, переоформление
Чистый 2013 год. Отличное техническое состояние. Родной пробег. Резвый и достаточно экономичный автомобиль. Мотор 2.5 турбо. Минимальные повреждения в США. Колеса R18.Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы обмена в телефонном режиме. АВТОПАРК гарантирует полное сопровождение соглашения и его безопасность.
Машина в родном окрасе, не битая, стекла все родные! Двигатель Т-5 турбо, коробка Айсин гидротрансформатор 6ти ступенчатая, ходовая в отличном состоянии. Присутствует функция CitySafety- система экстренного торможения. На обмен дороже!!!
Машина в хорошем состоянии. Очень яркая и мощная. Все работает. Привезена с минимальными повреждениями. Все стёкла родные. Безопасность целая. Зимняя резина. Стойки поменяны. Масло фильтр поменян. Звоните буду рад ответить на ваши вопросы.
Пишите или звоните на Вайбер или телеграмм.Машина в хорошем состоянии. Очень яркая и мощная. Все работает. Привезена с минимальными повреждениями. Все стёкла родные. Безопасность целая. Звоните буду рад ответить на ваши вопросы. На обмен 13000
Сделан в Бельгии. Шведская безопасность.
Пригнан с Амеирики буквально неделю назад.
Безопасность целая.
Динмаичное и экономичное авто. Прошел полное ТО. Ничего не горит, не стреляет, без ДТП. Ходовая, мотор, коробка в отличном состоянии. Салон в отличном состоянии, непошарпаный, непорваный, непотресканый.
Техническое состояние отлично. Косметическое состояние - легко побита градом. Расходники поменяны.
Автомобиль оснащен самым живучим и топовым турбированым бензиновым двигателем с распределенным впрыском B5254T12 (2.5 L I5 FI DOHC 20V NF4, Turbo) на 250л.с. и надежной 6-ступ. АКПП от Aisin.
Дополнительно оснащен: Декоративной отделкой алюминиевыех вставкок "Shimmer Graphite" кожаная оплетка ручки КПП, комбинированая кожа в слоне, детский замок, 8 подушек безопасности.
Раздельный климат-контроль, салонный фильтр.
Аудиосистема "High Perfomance", 8 динамиков.
Колеса: 215/50 R17, лето. Система старт-стоп.
Всё работает до последней кнопки. Деньги вкладывать не нужно. Автомобиль по цене мексиканского фольксвагена.
Также найдено по VIN-коду
Узнайте все об авто по VIN-коду
Комментарий продавца
Переоформлення! Хороший обслужений автомобіль, салон чистий доглянутий! гума нова зима! Ходова обслужена, салон доглянутий, їде дуже добре і бадьоро
Основное
| Марка | Volvo |
|---|---|
| Модель | S60 |
| Год | 2013 |
| Тип кузова | Седан |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип коробки | Автомат |
| Тип привода | Передний |
| Цвет | Белый |
| Объем двигателя | 2.5 л |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
Дополнительно
| Регулировка сидений салона по высоте | Электрорегулировка передних сидений |
|---|---|
| Цвет салона | Темный |
| Электростеклоподъёмники | Передние и задние |
| Регулировка руля | По высоте и по вылету |
| Кондиционер | Климат-контроль многозонный |
| Память положения сидения | Сидение водителя |
Более выгодно
С этим авто также ищут
Купите Volvo S60 2013 прямо сейчас
Распределите стоимость автомобиля на удобные ежемесячные платежи.
14 695 грн/мес • строк 5 лет
Заявка на рассрочку от партнеров AUTOMOTO.UA
441 845 грн
Запрос принят
Наши партнеры свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях и ответить на ваши вопросы