Відгуки про ВАЗ 21013
Оценка: 3.8
из 5
Знайдено 13 відгуків
Машина відтарабанила 22 роки і ще буде тарабанити і тарабанити.В цілому відпахала добре.
машина супер
Ваз-21013 двигатель 01- 1200 см. Пробег 190 000 км. Один хозяин видно, что берег. Что сказать, взял с целью научиться разбираться в нашей классике. В итоге, всю тормозную систему, бабина, высоковольтные, думаю новый 7- ный карбюратор. Очень много времени уходит на кузов. Решил не переваривать, а системой заплаток, железо на эпоксидку, шпаклевку и покраску :-). По доходу и автомобиль, тут шальная мысль пришла, накопить на новое железо, переварить, покрасить, то есть вывести в идеал. Новый двигатель 1500, шумоизоляцию. Если вложусь, то просто потом эти деньги неверну, зато будет красавица!
Автомобиль класный, особенно если не пожалеть денег на шумоизоляцию, современные навороты и прочее. Летит в основном мелочи которые после переделки не тревожат больше вообще. Запчасти измеряються в десятках гривен, по сравнению с другими где в сотни уе. Авто супер, переделать под себя легко, тюнинга на его валом
это полный п...ц. наверное есть машины и хуже и любители "классики" меня осудят, но езжу, а точнее тарахчу в своей коробченке и думаю когда же это закончится и я куплю ну если не нормальный тазик то хотя бы ведерко.
Семейная реликвия )) Полный пробег 457тыс.км Кое где прогнили дырки. Как перейдет рубеж пол млн. Переведу на облегченку ласточку))) Все работает. В любой мороз заводится, летом не кипит. Радиво играет.
Купил в ноябре 2005 машиной доволен. Да уступает BMW.AUDI.Mersedes так эти машины и денег хороших стоят, а от Dewoo Sens так мотор веселей надо только хорошее масло и бензин заливать.
Авто дермо. На его поддержание в нормольном состоянии нужно вкладивать раз в два года больше чем оно стоит. Сам использую его как грузовичок. Выкинл переднюю пасажирскую седушкуи вожу на дачу цемент, керамзит , арматуру и прочее гомно прямо в так называемом салоне вожу . Одиоты те которые в рухлять совковую вкладывают бабулесы , да и запчасти на них в подвалах нелегальных делают. Еще впридачу возраст. А на щет внешнего вида дак это убожество_ что то напоминает Маде ин Индия . У меня на неё не стоит . За три года она меня достала. Харашо хоть есть ланос 1.6 есть. вот это вже похоже на какую то машину. А жигуль я и не мою . Двери ногой закрываю. Иногда не закрываю на ноч. Может украдут . Да не крадут. Хоть и заводится с пол оборота.
Авто не совсем ВАЗ 21013 :-) Газ Италия. 5 КПП Fiat, фордовские сидушки, восьмёрочный карбюратор, акустика Pioner. На трасе демонстрирует чудеса экономичности - меньше 6 л/100, скорость 100 - 110 без напряга (крейсерская), если надо на обгон - спидометр можно и положить. Активно эксплуатирую 4 года (80 000 наездил) В дороге ни разу ! не подводила, хоть ездил "дальники" - больше 1000 км за 1 присест. Менял по причине естественного износа полностью сцепление, шаровые, саленблоки. Ломались: вешняя ручка задней двери (менять гемор - нужно специальную атвёртку иметь), стеклоподёмник, замок зажигания 2 раза, не работает освещение в салоне - руки не дошли найти пичину, привод печки - открываю и закрываю вручную - привык не мешает :-).
Моя копейка меня вполне устраевает, особенно своей ценой, но хочется чего то поновей... но разговор не об этом. И так ваз 21013 хорошая машіна, движок прошлый хозяин поставил 1, 6л., так что по трассе 110км самая приятная скорость, разгонял до 150 но это уже слишком, я по трассе держу 100-110км и норм, кузов у меня не гнилой, т.к прошлый хозяин за ней следил, места что с перели что с зади вполне хватает, даже с моим ростом в 184см, в ремонте сложного не чего нет, ремонтирую сам.
Совет дам такой, если купить машину в хорошем состоянии и поддерживать ее в таком же, то она прослужит долго...