ЛУЧШАЯ ВЫГОДА НА АВТОМОБИЛИ CITROËN В АИС СИТРОЕН ЦЕНТР

ЛУЧШАЯ ВЫГОДА НА АВТОМОБИЛИ CITROËN В АИС СИТРОЕН ЦЕНТР

В АИС СИТРОЕН ЦЕНТР цены на CITROËN C-ELYSÉE стартуют от 324 000 грн, на CITROËN C3 – от 356 000 грн*.

CITROЁN С3 – стильный и уникальный дизайн, современные технологии для комфортных и незабываемых поездок, также для помощи водителю.  

Двухцветный вариант окраски кузова, выбор различного оформления для противотуманных фар и зеркал заднего вида, защитные накладки Airbump®, а также четыре варианта оформления интерьера – будущий владелец данного авто сам выбирает, каким хочет видеть свое авто.

Помощь при старте в гору, камера заднего вида, функция мониторинга «слепых зон» – данная опциональность позволяет безопасно и комфортно покорять любые расстояния, как в городе, так и за его пределами, а ConnectedCAM – это инновация, которая позволит делать красивые снимки из ваших путешествий и делиться ими в социальных сетях.

CITROЁN C-ELYSÉE FL  – современный и элегантный седан-бестселлер, который завоевал сердца покупателей своим комфортом и надежностью. Обновленная версия модели получила интуитивно-понятные технологии для большего комфорта и удобства водителя: к примеру, камера заднего вида, современная навигационная система, 7-дюймовый сенсорный дисплей.

 

Для клиентов, заинтересованных в покупке автомобиля, но не готовых тратить сразу всю сумму, CITROЁN предлагает фирменные программы кредитования**
АИС СИТРОЕН ЦЕНТР ждет своих клиентов по адресу: г. Киев, пер. Балтийский, 20, тел.: 0(44) 585-48-88. http://www.citroen-center.com.ua


* Окончательные цены на автомобили, а также наличие следует уточнять в АИС СИТРОЕН ЦЕНТР по адресу: г. Киев, пер. Балтийский, 20, тел.: 0(44) 585-48-88. Точные цены, а также комплектации автомобилей согласовываются с клиентом при покупке автомобиля. Предложение действительно с 1 февраля 2018 г. по 28 февраля 2018 г. на территории Украины. ООО «Пежо Ситроен Украина» оставляет за собой право изменять условия предложения в течении его действия. Расчет осуществляется в национальной валюте Украины, согласно коммерческому курсу, установленному на день оплаты.  Акция действует на ограниченное количество автомобилей.
** Кредитные партнеры – ПАО «Креди Агриколь Банк»: лицензия НБУ №99 от 12.10.2011г.; ПАТ «КРЕДОБАНК»: лицензия НБУ №43 от 11.10.2011. Присутствуют дополнительные расходы, связанные с оформлением автомобиля в залог и страхованием. Подробная информация по ссылке http://citroen-center.com.ua/finance/credit.html