Cadillac DeVille, 1998 р.в.
8 694 $
Продано

Cadillac DeVille, 1998 р.в.

Можливо, шахрай
Продано
Дізнайтеся телефон на сайті партнера
Знайдено 23.02.2020
ID: 9552462

Інформація від власника

Оголошення від Власник
Коробка передач Автомат
Тип палива Бензин
Двигун 4.6 л
Привід Передній
Тип кузова Седан
Колір Білий
Дата публікації 23.02.2020
Продано

Коментар продавця

1998 Кадиллак Девиль из 1-й руки (пенсионер из Флориды)В 1998 году Девиль провел свою жизнь в солнечной Флориде до сентября 2019 года и регулярно обслуживался.Это также можно увидеть в различных новых частях:Генератора КейлриппенрименБремдиски на фронтеТормозные колодки сзадиЛюфтфарверкскомпрессорШок-демпфер сзадиФонтшайбеСтеклоочистителяШины вокругСвеча зажиганияДр...Отчет Carfax об этом Cadillac предоставляется, а также соответственно чистой.Состояние ухода Deville абсолютно хорошо, но вы также можете видеть, что это также здесь и там также на передней и задней фартук иногда загнаны в угол здесь и там.Оно также полностью не перекрашен-свободно, которое однако не отрицательно к оптике.Двигатель и сушилки продолжают работать очень чисто!Места не было трещин или что-нибудь подобное.Крыша также находится в топ-состоянии и была построена только две недели назад профессионально пропитанной!В настоящее время транспортное средство облагается пошлинами и облагается налогом и еще не имеет ТЗВ!!!ТЗВ можно сделать за дополнительную плату!Заявленная продажная цена без ТЗВ, но включая 19% НДС.По запросу, ТЗВ-Абнаме в соответствии с пунктом 21 может быть предложена нами за 990, - евро в том, что в том. 19% НДС.Оплата вашего автомобиля возможна в случае необходимости!Если у вас есть вопросы, пожалуйста, позвоните по телефону 0172 7982791!Посещение возможно только по предварительной договоренности!Мы рады приобрести желаемый автомобиль у США.Мы уверены, что через нашу широкую сеть в США мы сможем приобрести желаемый автомобиль по привлекательным ценам по вашему желанию.Мы с нетерпением ждем вашего запроса! Описание транспортного средства предназначено для общей идентификации транспортного средства и не является гарантией в с точки зрения права купли-наймы. Информация не претендует на полную. Предоставленная информация/описания и изображения не являются обязательными и не служат гарантированными свойствами. Продавец не несет ответственности/гарантии за ввод и ошибки передачи данных.  Оборудование может быть доступно. рассматривается отдельно.
Відгуки про Cadillac DeVille
4
на основі 2 відгука
Фото на відгук з оцінкою 3.3   про авто Cadillac DeVille 1992 року випуску від автора “Алексей” з текстом: Автомобиль представительского класса. Настоящий американец с большими габаритами и чрезвычайно ко...
27.02.2008
3.3

Автомобиль представительского класса. Настоящий американец с большими габаритами и чрезвычайно ко...

Автор: Алексей
Дивитися весь відгук
Фото на відгук з оцінкою 4.7   про авто Cadillac DeVille 1993 року випуску від автора “Геннадий” з текстом: Автомобиль этот выпуска 1993 года,  еще с угловатым "старым" кузовом,  двигатель 4, 9.
Если ездит...
05.11.2007
4.7

Автомобиль этот выпуска 1993 года, еще с угловатым "старым" кузовом, двигатель 4, 9. Если ездит...

Автор: Геннадий
Дивитися весь відгук