Новый спортивный седан Крайслер 300С

19 листопада 2013

Очень удивляет тот факт, что так мало серийных «заряженных» седанов в Украине. Шкода Октавия РС - последний яркий представитель в своем сегменте, хотя седаном он особо и не является. Будем следить за новым Крайслер 300С, ведь американцы не плохо поработали над экстерьером автомобиля, двигателем и салоном.

 

Напомним, что концерн Фиат-Крайслер отказывается от электромобилей и не планирует вкладывать серьезные инвестиции в этот сегмент, так как дизельные автомобили тоже гарантируют низкие выбросы СО2 и экономию топлива.

 

Бренд Крайслер следует традициям американского автомобилестроения, даже находясь под контролем итальянской марки Фиат. За пару дней до старта масштабного автомобильного шоу в Лос-Анджелесе, Chrysler презентует обновленную спортивную версию седана 300C.

Дивіться також каталоги:

 

Рестайлинг только слегка затронул внешность новинки, автомобиль теперь предлагается в новых цветах и с 20-дюймовыми дисками, а полноприводная модификация все же осталась на 19-дюймовых дисках. Решетка радиатора окантована черным глянцем, а фары головного света затонировали. 

 

Сидения в салоне нового Крайслер 300С обшиты синей кожей с серой ниткой, а торпедо и дверные карты украсили декоративными вставками из черного глянцевого пластика и «карбоновыми» текстурами. Под капотом заряженный седан может быть 300 лошадиных сил от 3,6-литрового агрегата Pentastar, либо 370 лошадиных сил от 5,7-литрового V8 HEMI.

 

На украинском автобазаре Chrysler 300S не продается, но доступен свежий седан Крайслер 300Ц за 486 786 гривен.

Попередня стаття Самый бюджетный компактвэн Ауди А0
Самый бюджетный компактвэн Ауди А0
Состоялась премьера нового Мини Купер
Наступна стаття Состоялась премьера нового Мини Купер

Популярні новини