Отличные новости от Альфа Ромео

30 жовтня 2013

Одновременно две отличные новости для любителей итальянских автомобилей Альфа Ромео. 5-дверный хэтчбек C-класса Альфа Ромео Джульетта в топовой модификации Quadrifoglio Verde оборудуют двигателем от спорткара Альфа Ромео 4С. А это, однако, 240 лошадиных сил и крутящий момент в 350 Нм, благодаря 1,75-литровому агрегату. Вторая новость еще интереснее.

 

Напомним, что продажа Альфа Ромео Спайдер стартует в 2015 году, который является соплатформенником следующей Мазда МХ-5.

 

Новая Alfa Romeo Giulietta не откажется от горячей модификации Quadrifoglio Verde с мотором из алюминия на 1,75 литра и 6-ступенчатым двухсцепным роботом. 

Дивіться також каталоги:

 

Ожидается, что динамика разгона самого скоростного хэтчбека Джульетта остановится на отметке в 6,5 секунды до 100 км пробега, что на 0,3 секунды меньше 235-сильных 1,7-литровых хэтчей-предшественников. На украинском автобазаре 170-сильная Альфа Ромео Джульетта предлагается за 229 000 гривен. 

 

Маркетинговый директор Alfa Romeo Альберто Каваджони сообщил, что новые модели итальянского бренда будут без лишней электроники и призвана доставлять удовольствие от вождения. Новинки авто будут оснащены лишь самыми необходимыми электронными помощниками. Ведь эмоциональные поклонники Альфа Ромео действительно привыкли полагаться и верить только себе. Это можно понять, поэтому управление будет честным. 

 

При этом, продукция родственной марки Фиат сочетает в себе круиз-контроль, систему предотвращения столкновений в городских условиях, а также контроль слепых зон. Отметим, что не дремлют и европейские конкуренты марки, а именно Вольво и БМВ, которые постоянно оснащают свои авто все более умными ассистентами.

Попередня стаття Подержанные авто можно будет продавать через автосалоны
Подержанные авто можно будет продавать через автосалоны
Рестайлинговый Рено Колеос теперь и в Украине
Наступна стаття Рестайлинговый Рено Колеос теперь и в Украине

Популярні новини