Порше 911 Турбо С проведал Днепропетровск

9 жовтня 2013

Днепропетровск всегда отличался своей страстью к автомобилям из Штутгарта - здесь регулярно проводятся встречи обладателей Порше 911. И новый Porsche 911 Turbo S на 560 лошадиных сил обязательно придется по вкусу. Отметим, что автомобиль 2014 года выпуска обойдется в 2,5 млн. гривен.

 

Напомним, что уже можно заказать Порше 918 Спайдер в Украине за 862 тысяч евро, а стоимость дополнительных опций удивляет, ведь металлизированное покрытие обойдется в 52 730 евро, а комплект фирменных сумок стоит, как базовая комплектация Ниссан Кашкай.

 

Представленный на Франкфуртском автосалоне, 911 Turbo S 2014 соответствует спортивным традициям бренда, при этом также повышает стоимость в своем сегменте и показатели производительности.

Дивіться також каталоги:

 

В Днепропетровске Сергей Королев, бренд-директор Порше, заявил, что 90% всех узлов и моторов новинки изменились в сравнении с предшественником. 

 

Самый мощный серийный Порше 911 Турбо С достигает первых 100 км за 3,1 секунды, что на днепропетровских автострадах гарантирует отличные ощущения, благодаря адаптивному полноуправляемому шасси и спортивной подвеске. Кстати, свежий Турбо С обучен поворачивать как передними, так и задними колесам на 2,8 градуса. 

 

Представители марки Porsche подчеркивают, что новое шасси укорачивает колесную базу на 25 см, либо удлиняет ее до полуметра в зависимости от направления поворота задних колес.

 

Новый 911 Turbo S лишили механической трансмиссии, а предложат украинцам полноприводное авто с 7-ступенчатой роботизированной PDK коробкой передач. Известно, что суперкар за 2,5 миллиона гривен преодолевает северную петлю Нюрбургринга всего за 7,5 минут.

Попередня стаття Компактный кроссовер Санг Йонг появится в 2014 году
Компактный кроссовер Санг Йонг появится в 2014 году
Представили Кадиллак Эскалейд нового поколения
Наступна стаття Представили Кадиллак Эскалейд нового поколения

Популярні новини