Представили Лада Приора с новым интерьером

23 вересня 2013

Новая Лада Приора была значительно улучшена, в результате она была оборудована подушками безопасности, антиблокировочной системой торможения, круиз-контролем, электронной системой динамической стабилизации, мультимедийной системой с большим экраном и USB-разъемом, а также получила улучшеный салон.

 

Внешне автомобиль практически не изменился, исключением стали лишь решетка радиатора, получившая широкую глянцевую окантовку, и фары со светодиодами.
Презентацию новинки "АвтоВаз" провел в виде яркого тест-драйва от поплуярного в РФ автожурналиста Зенкевича Ивана. Тот факт, что ролик рекламный выдало описание видеоролика, где отмечено, что все права на него приналежат именно "АвтоВАЗу".

 

Напомним, что в мае текущего года АвтоВАЗ представил электромобиль Эл Лада.

Дивіться також каталоги:


При разработке новой Приоры особое внимание уделялось интерьеру. Машина получила абсолютно новую торпедо, кресла с улучшенной боковой поддержкой и увеличенным диапазоном регулировок, а также новый пластик "софт-лук", мультимедийная систему с USB-разъемом аккуратно спрятали в углублении. Что касается безопасности, то при желании авто можно оснастить четырьмя подушками безопасности.В полной комплектации новая Lada Priora будет оснащена 1,6-литровым двигателем на 106 лошадиных сил.


Старт продаж авто-новинки в России запланирован на октябрь. Цена будет стартовать от 350 тыс. рублей, что в переводе составит около 90 тысяч гривен. Когда новую Приору можно будет купить в Украине пока не известно.

Попередня стаття Кроссовер ЗАЗ рассекретят в этом году
Кроссовер ЗАЗ рассекретят в этом году
Бренд Дайхатсу на автосалоне в Индонезии
Наступна стаття Бренд Дайхатсу на автосалоне в Индонезии

Популярні новини