Представлены цены Ситроен С4 Пикассо 2014

17 грудня 2013

Ситроен С4 Пикассо оценили в Украине, хоть и появится он лишь в марте следующего года. На своем пути оригинальное 5-местное авто уже приобрело 5 звезд в краш-тесте EuroNCAP, а также было отмечено престижной немецкой премией «Золотой руль». Цена автомобиля стартует от 214 200 гривен, а выглядит достаточно конкурентоспособной.

 

Напомним, что не так давно стало известно, что выпущена специальная версия Ситроен С1 с декоративной крышей, оригинальным салоном и хромированной решеткой радиатора.

 

Импортер марки Ситроен представил полный прайс-лист на Citroen C4 Picasso 2014 модельного года. 5-местный минивэн выделяется экстравагантным дизайнерским оформлением, а его интерьер поражает просторностью и функциональностью.

Дивіться також каталоги:

 

Отметим, что также украинский автобазар посетит 7-местная версия Ситроен Гранд С4 Пикассо, стоимость которой начинается от 258 200 гривен, а моторная гамма будет представлена единственным дизельным агрегатом e-HDi на 115 л.с. Продажа новинок запланирована на март 2014 года. В своею очередь, Citroen C4 Picasso под капотом прячет один из двух вариантов двигателей — бензиновый VTi на 120 л.с. с 5-ступенчатой механической трансмиссией и турбодизель HDi на 115 л.с., работающий в паре с механической или с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

 

Обе новинки созданы на новой платформе EMP2, позволяющей снизить общий вес авто на 140 кг. Новый Ситроен С4 Пикассо презентуется на авторынке с девизом «пространство технологий», поскольку обещает светодиодные фары дневного света и объемные задние фонари. Панорамное лобовое стекло в сочетании с большими боковыми окнами и стеклянной крышей прекрасно освещают салон.

 

Салон минивэна оснащен 7-дюймовым сенсорным дисплеем для управления бортовыми системами, а также второй экран на 12 дюймов. Кнопок в авто на удивление не много, зато присутствуют функции кругового обзора и камера заднего вида. За дополнительную плату можно получить на массажные сидения, а в базовой комплектации — на регулируемые сиденья второго ряда и большой багажный отсек.

Попередня стаття Подробности о первом кроссовере Сеат
Подробности о первом кроссовере Сеат
Кроссовер Чери Тигго 5 приедет в Украину
Наступна стаття Кроссовер Чери Тигго 5 приедет в Украину

Популярні новини