Премиум новинка от Рено для Франкфурта

10 вересня 2013

Подробная информация о возможном наследнике модели Рено Эспейс буде немного позже вместе с живыми снимками новинки, а на сегодняшний день представлены лишь первые рекламные фотографии концептуального минивэна Initiale Paris. В переводе название концепта расшифровывается как «исконно парижский».

 

Напомним, что не так давно на Женевском автосалоне на равне со своими главными конкурентами был представлен кроссовер Рено Каптур.

 

На данный момент Рено осваивает премиальный сегмент и специально для этого возрождает Initiale Paris, которое будет использоваться для наименования самых не бюджетных серийных авто, а далее, может быть, и в качестве абсолютно самостоятельного бренда. 

Дивіться також каталоги:

 

На Франкфуртском автосалоне Рено представит всего один автомобиль с новым именем, но компания попыталась собрать в нем максимум инноваций. Тип кузова по этим фото определить не легко. Диаметр колес слегка намекает на кроссовер, а вытянутая форма кузова предполагает просторность и вместительность минивэна. Официальный пресс-релиз еще не представлен, но вряд ли и он определит принадлежность модели к какому-либо классу.

 

Концепт Initiale Paris призван показать всему миру, что бренд Renault способен создавать авто премиум-сегмента. В очертаниях концепт-кара можно разглядеть Renault Espace в следующем поколении, выпуск которого запланирован на 2014 год.

 

Отметим, что на автобазаре Украины Рено Эспейс не продается.

Попередня стаття Немецкая Альпина превзошла БМВ
Немецкая Альпина превзошла БМВ
Гибридный Порше 918 Спайдер отметился во Франкфурте
Наступна стаття Гибридный Порше 918 Спайдер отметился во Франкфурте

Популярні новини