Производство Санг Йонг Корандо обосновалось в Кременчуге

18 жовтня 2013

В Кременчуге стартовало производство обновленного кроссовера Санг Йонг Корандо. При этом, список усовершенствований не ограничили новой оптикой и радиаторной решеткой.

 

На Кременчугском автомобильном заводе стартовала сборка рестайлингового кроссовера Санг Йонг. Автомобиль подтянули и подарили ему новый салон. Корейский внедорожник в 2014 модельном году обзаведется более выразительными передними фарами, которые находятся по соседству с фальшрадиаторной решеткой новой формы. Также не забыли и о задних фонарях и колесных дисках, а передний бампер теперь выглядит слегка агрессивным благодаря широкой «губе» на нижней грани.

 

Напомним, что ранее мы вам уже рассказывали о новом интерьере и внешности Санг Йонг Корандо 2014 более подробно.

Дивіться також каталоги:

 

Пластик в отделке салона заменили на более мягкий, как минимум для Германии и Кореи, и добавили бесключевой доступ и новую навигационную мультимедийную систему с динамиками Infinity by Harman. Торпедо для топовых модификаций украсили деревом, а опционально предлагаются кожаные вентилируемые сидения.

 

Официальные источники подчеркивают, что SsangYong New Korando стал еще более экономичным по сравнению с дорестайлинговыми авто, ведь в режиме Eco бензиновая версия требует 7,8 литра с автоматической и 5,8 литра с механической трансмиссией. 

 

Представители компании также заявляют, что у Санг Йонг Корандо 2014 доработали шумоизоляцию автомобиля и снизили уровень шума на 10% с помощью улучшения подвески мотора и жесткости подрамника. На сегодняшний день данные о стоимости и комплектациях рестайлингового авто нет. С кем будет конкурировать новинка на украинском автобазаре? Возможно Киа Спортедж?!

Попередня стаття Кроссовер Джак С5 соберут в Черкассах
Кроссовер Джак С5 соберут в Черкассах
Родстер Мазда МХ-5 теперь с двигателем на 208 л.с
Наступна стаття Родстер Мазда МХ-5 теперь с двигателем на 208 л.с

Популярні новини