Сеат Толедо 2014 уже в Украине

10 березня 2014

Поступила информация о том, что в автосалоны Украины уже приехал новый лифтбек Сеат Толедо. Пятидверная новинка заметно напоминает Шкода Рапид в профиль. Для украинского автобазара будут предложены три агрегата, а также 3 уровня комплектации Сеат. Автомобиль с двигателем на 105 л.с. с 6-ступенчатой механической трансмиссией в топовой модификации Style обойдется в 255 734 грн.

 

Напомним, что совсем недавно дилеры бренда сообщили что купить Сеат Толедо в Украине можно будет уже весной со стартовой ценой в 160 000 гривен.

 

Автомобиль впервые был представлен как концепт еще в феврале 2012 года, но уже летом была представлена его серийная версия. Новое поколение Толедо в кузове лифтбек является перелицованным Skoda Rapid, хоть маркетологи Сеат возможно и поспорят с нами. Габаритная длина машины составляет 4,48 метра с колесной базой в 2,6 метра.

Дивіться також каталоги:

 

Моторная линейка для украинских автолюбителей предлагает бензиновый двигатель на 1,2 литра с мощностью в 105 л.с. Этот же агрегат предлагается в базовой комплектации, цена которой пока неизвестна. Данная версия оснащается ABS, бортовым компьютером, центральным замком, подушками безопасности водителя, зеркалами и бамперами под цвет кузова. Второй уровень комплектации сочетает в себе дизельный двигатель на 105 л.с. с 250 Нм тяги. К нему предлагается также ESP, автомагнитола, кондиционер.

 

Топовый Seat Toledo Style с рядом дополнительных опций уже в Украине. К базовому бензиновому мотору дается только 6-ступенчатая механическая коробка, а к дизельному мотору – 5-ступенчатую механику. К топовому бензиновому мотору 1,4 TSI на 122 л.с. рекомендуют 7-ступенчатую автоматическую коробку DSG. Стоимость самой быстрой версии с автоматической трансмиссией пока не известна.

 

Цена Сеат Толедо в комплектации Style с 105-сильным бензиновым двигателем на 1,2 литра и 6-ступенчатой механикой оценили в 255 734 гривны. К оснащению входит система ABS, автокондиционер “Climatronic” и охлаждаемый ящик для перчаток. Также порадует CD/MP3 магнитола, управление на рулевом колесе и 4 динамиками, электрические стеклоподъемники всех дверей и Европакет.

 

Отметим еще и наружные зеркала с электрической регулировкой и подогревом, дисковые тормоза, и легкосплавные диски. Конкурентами Сеат Толедо, кроме Шкода Рапид, считается российский седан Фольксваген Поло.

Попередня стаття Первые детали о новом Ягуар ХФР-С Спортбрейк
Первые детали о новом Ягуар ХФР-С Спортбрейк
Новинки индийской ТАТА в Женеве
Наступна стаття Новинки индийской ТАТА в Женеве

Популярні новини